Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Модератор: на-дин

Ответить
isioka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:57 pm

Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение isioka »

Малыш уже подрос и поэтому убрали пеленальный столик чтобы место незанимал да и малой туда больше непомешаеться( 5мес.) Но теперь у меня встала поблема - кудаже всё сложить чтоб удобней и красиво хранить.. чтоб токого смастерить для памперсов, пудера, салфеток и так далее :) Что подскажите? :?
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Пт фев 18, 2011 7:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выделение цветом всего сообщения недопустимо, т.к. это не несет смысловую нагрузку
Аватара пользователя
koralina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:58 am
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение koralina »

У меня несколько памперсов,одноразовая пелёнка, и начатая пачка мокрых салфеток лежит на столе,радом с кроватью где меняем памперс,остальные памперсы на комодике,крем,пудру-можно поставить к лекарствам или в ванну к шампуням на полочку,как удобнее. :wink:
Аватара пользователя
пингвинёнок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 1:21 am
Откуда: Украина, Харьков

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение пингвинёнок »

хранение таких вещичек вопрос сложный. однозначно нужно так, чтоб удобно было. а в остальном, кто как придумает. у меня памы лежат в ящике под кроваткой. с утра достаю нужное кол-во и все. ребенка переодеваю на столе-книжке разложенном. очень удобно. рядом стоит комод с детскими вещами, на котором и хранятся всякие кремики. я когда маляву переодеваю стою между столом и комодом. то, чем редко пользуюсь в маленьком верхнем ящичке.
в итоге очень удобно. и от малой не отхожу и достать могу все в любой момент. и бегать в поисках не приходится по всей квартире. :P
Кто сказал, что пингвины не летают
Мне бы в небо)))
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:48 pm

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение Мне бы в небо))) »

Памперсы (нужное дня на 2-3 количество) лежит на полке над пеленальным столиком. Там же крема, ватные диски, палоки, присыпочки и проая испульзуемая часто мелочь для Аринки. Остальное в верхнем ящике ее комодика.
Остальные памы лежат в шкафу в коробке, в которой их покупаем.
Аватара пользователя
Аринкана
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 8:33 am
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение Аринкана »

Памперсы покупаем коробкой, она стоит под детской кроваткой. На пеленальном комоде только несколько штук. Присыпками, кремами и прочим не пользуюсь. Мою маленькую попку каждый раз при переодевании "трусов", насухо вытираю пеленочкой (тоже лежит на комоде). Со старшей тоже никаких присыпок и прочего... только вода, и проблем с попками никаких нет. Есть упаковка влажных салфеток, но это "походной" вариант (на улицу, в гости, в поликлинику). Ватные диски, палочки лежат в верхнем отдельном ящике комода (там же запасные соски и прочие расходники для Матвея)
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение Solne4nayaYA »

Тоже попку не мажу ничем (и тельце тоже). Только мыло во время ежедневного купания. Памперсы сейчас храню на полке с ее одеждой (небольшая стопочка - буквально 5-6 штук).
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
agata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение agata »

Памперсы храню в комоде, до этого хранила на полочке с одеждой, сейчас памперсами пользуемся редко, влажными салфетками практически и не пользовались, а присыпки-мази стояли на комоде в хрустальном лотке (есть у меня такой), там же лежал градусник и пр. нужные грудничку вещи, когда ребенок подрос мази-присыпки перенесла в ванную. Еще удобно хранить мази и п р. что нужно на небольших подносах, в случае чего все убрал вместе с подносом подальше от ребенка.
Что о вас думают другие не ваше дело...
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение ЛюдмилаГ »

Где-то в полгода убрали пеленальный стол, вся одежда ребенка была в шкафу в комнате, чтоб под рукой. На двух полках я разложила по коробкам без крышек штанишки, трусики, носки, майки, футболки, теплую одежду, подписала для папы-бабушки в какой коробке что искать. В коробку можно просто забросить одежду после сушки, а уж аккуратно разложить можно потом, когда время будет. Памперсы там же хранила стопочкой, достав из упаковки. Всякие крема-присыпки в коробочке из под салфеток, там же в шкафу. Ближе к году всю детскую одежду перенесла в гардеробную, в общий шкаф, плюс памперсы. Все это занимает две небольшие полки и также разложено по коробочкам-ячейкам, мне так легче искать. Крема ушли в аптечку, влажные салфетки в туалет-ванну.
Гость

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение Гость »

Когда это все надо было держать под рукой, пользовались по несколько раз в день, складывали в навесные карманы, которые висели на кроватке, потом все это перекочевало в коробку из под обуви в шкаф
МоркоVка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:40 pm

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение МоркоVка »

IMAG0067.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ninav
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:50 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение Ninav »

У меня две пластиковые корзинки - в одной лежат памы стопочкой. во второй кремы, салфетки. присыпки. Корзинки небольшие, стоят под кроваткой и называются - Анина косметичка.
Я знаю, куда иду!
Аватара пользователя
zahariya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 1:41 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хранение детских кремов, салфеток и памперсов

Сообщение zahariya »

Мы жили на съемной квартире и пеленального столика у нас не было (места и так было мало), так я еще до рождения детя сшила навесной карман для кроватки он был на липучках снизу ткань, сверху плотная плёнка отороченная косой бейкой (как органайзер для косметики, только кармашки я продумала под свои нужды), было очень удобно все хранить.
in progress
Ответить

Вернуться в «Хранение»