Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Модератор: на-дин

Ответить
Гость

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Гость »

у меня дисконтные карты в большой визитнице, котоорые берем перед походом в магазин, а визитки в другой, в маленькой. Чаще всего пользуемые в кошельке
Аватара пользователя
манчи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:55 am
Откуда: Курск

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение манчи »

Astra M. писал(а):Тяжелая, но необходима периодически. Так и ношу её в сумочке постоянно.
DSC05628.JPG
У меня один-в-один! Правда тяжелая, но зато все под рукой!
Гость

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Гость »

А сейчас у владельцев айфонов появилось новое приложение- программа, которая сканирует номера скидочных карт и штрихкоды и вводит их в свою базу, мы с моим МЧ недавно все карточки пытались отсканировать- теперь не надобности таскать с собой карточки, но некторые не сканируются- действует только на то, что явлляется "скидочной картой", а не визиткой-купоном на скидку)
Гость

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Гость »

Скидочные и дисконтные карточки храню в двух визитницах: та, что побольше - остаётся дома, а поменьше - ношу с собой ( в ней - только необходимые на сегодня: стараюсь заранее продумать, какие могут понадобиться).
Аватара пользователя
laramm
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение laramm »

Дисконтные карты - в визитнице с пластиковыми файлами, беру с собой если по магазинам собираюсь.
Банковские карты - во внутреннем кармашке сумки. В кошелек не кладу.
А визиток не много у меня, переписываю в зап книжку что надо.
Chi va piano, va sano, e va lontano.
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение OlgaKorM »

У меня визитки и дисконтные карты хранятся в специальной книжечке-визитнице с прозрачными кармашками для визиток и карточек. Очень удобно. Книжечка легкая, компактная, удобно носить в сумочке.
Гость

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Гость »

а у меня все в кошельке.
больше года назад купила себе большой красивый кожаный кошелек. там денежка, карта, которой расплачиваюсь, и дисконтные карты. остальные карточки дома. ттт - никаких неприятностей не случалось.
теперь вот вас читаю и понимаю - немного не правильно у меня.
соберусь менять кошелек - куплю новый поменьше, для текущих небольших расчетов, и визитницу для дисконтных карт.
вообще мечта - кошелек, визитница, ключница и обложка на паспорт одного стиля, комплектом. но ни разу в продаже такого не видела.
Гость

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Гость »

Happy Nappers, поищи в интеренете адреса магазинов фирм занимающихся кожгалантереей, а можно и через интеренет заказать). Я в Akvorioli много видела таких наборчиков. Обложка, ключница, и несколько видов кошельков (портмоне или классический) из одного материала. Легко собрать для себя комплект.

У меня карты банковские в кошельке, но на них небольшие суммы.
Визитки и скидочные карты в визитнице, про которую уже много говорили, с прозрачными файликами внутри.
Незачем перегружать и портить (видела набитый до отказа с лопающимися краями кошелек у тетки в магазине. Ужас!) любимый кошелек этим пластиком. Да и меньше спонтанных покупок, если забыл визитницу дома, т.к. без скидки покупать - не комильфо.)))
Гость

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Гость »

Akvorioli ,видимо, доступен только на российских просторах.
я порылась по сайтам - можно подобрать в одном стиле комплект.
:) беда в том, что я ОЧЕНЬ люблю свой кошелек.
я его выбирала специально, чтоб в него помещались все карточки, денежка - и чтоб всему добру было удобно и просторно.
и кошелек новый еще.
так что пока ношу его. как придет время его менять - буду заказывать новое, уже комплектом.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Красавица »

Lennchik писал(а): Ср июн 26, 2019 4:29 am Вот не рекомендовала бы кредитные или дебетовые карты держать в кошельке с деньгами. Карманники еще не вывелись, так что риск остаться, хотя бы на время, без денег, возрастает.
Стало интересно ,твой вариант хранения какой?
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Морскаядуша
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 3:11 am
Откуда: 25 регион
Благодарил (а): 2046 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Морскаядуша »

Банковские карты и крупные деньги во внутреннем кармане сумки/рюкзака, мелкие деньги во внешнем кармане, плюс все банковские карты закачены в телефон - расплачиваюсь поднося телефон к терминалу.
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Lennchik »

Красавица писал(а): Ср июн 26, 2019 10:43 pm Стало интересно ,твой вариант хранения какой?
Ничего сложного.
Банковские карты - в специальном чехле, в отдельном кармане сумки, кошелек - в основном отделении сумки. Сейчас установила Samsung Pay и приложение для скидочных карт в телефоне. Оплата с телефона - по отпечатку пальца.
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение farnywell »

Тоже дома миллион дисконтных карт и визиток. Хоть и размусориваю периодически, все равно их много. Когда понимаю, что в каждой карте скрыта хоть копеечная, но экономия - не хочется выбрасывать. Храним в открытой пластиковой коробке на книжной полке, с собой в кошельке ношу 3-4 от самых нужных магазинов.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 7612 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Евгений »

Я ношу всегда с собой, потому что я не знаю, когда мне понадобиться что-то купить. Дома храню дисконтные только те, по которым вероятность покупок почти нулевая.
Дисконтные пока таскаю в пачке из под игральных карт (формат мини). Размер идеальный по всем трем параметрам (высота ширина толщина). Думаю над более приличным и долговечным вариантом. Сам формат для меня идеальный. В магазине вытряхиваешь колоду карт и перебираешь ))) Но уже еле помещаются. Визитницы не мой вариант.
Банковские в кошельке.
Для транспорта деньги отдельно мелочь где нибудь, чтоб кошель не светить.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5992 раза
Поблагодарили: 11214 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Fa »

Как установила приложение Кошелек, закачала туда все свои дисконтные и скидочные карты, до чего жизнь и кошелек в сумке легче стали! Все карты не выбросила, конечно, лежат дома, там-то они места много не занимают.
Ответить

Вернуться в «Хранение»