Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Экзюпери
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Экзюпери »

Моя мама очень красиво сделала хранение укаршений для сестры.
С обеих сторон от зеркала на туалетном столике разместила по ряду крючечков, распределила по цветам и теперь у сестры в комнате "радуга".
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Лючанна »

Экзюпери, посмотреть бы! Покажешь?
Мои очки все лежат в своих футлярах, а футляры - в рядок в плоской корзинке в ящике с зонтами, в прихожей.
Аватара пользователя
agata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение agata »

Ободков у нас в семье нет, а вот очки у каждого (было) по очкам, недавно я свои с помощью сыночка сломала, а ЛМ потерял, но скоро купим. В несезон очки храню на верхней полке в шкафу прихожей в чехле, но вот подумываю о том, что чехол хлипокват, нужно завести коробочку и складывать очки туда, в сезон очки ношу постоянно в сумочке в чехле и с салфеткой для их протирания. Если бы была просторная прихожая выделила бы им место в комодике или в выдвижном ящике какой-нибудь тумбочки в прихожке. Не очень люблю, когда очки хранятся "на виду", впрочем, как и ободки, но это мои "тараканчики".
Что о вас думают другие не ваше дело...
Аватара пользователя
Екатерина Николаевна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 5:13 pm
Откуда: Россия, Урал

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Екатерина Николаевна »

У меня очки хранятся в "кошелечке" для очков. Летом, обычно ложу на камод, а зимой лежат в шкафу. У меня одна пара очков, т.к. люблю только Палароид, от дешевых глаза начинают болеть. Из-за того, что ношу одну пару, убиваются за года 3 (ну это последняя пара, до них не "засекала").
Я научусь летать :witch:
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Selena-ledi »

Для создания гирлянды из очков понадобится массивная пластмассовая цепь. Чтобы довести мысль до логического конца, можно укрепить в ее звеньях разнообразные крючки и развесить на них браслеты, колье и брелоки всех видов и мастей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Solne4nayaYA »

Все очки разложены по футлярам и лежат в бывшей коробке из-под обуви в верхней полке комода в коридоре. В соседней бывшей обувной коробке разложены средства по уходу за обувью.
Рожденная быть счастливой!
Юмико
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:09 pm

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Юмико »

а если взять на внутреннюю стенку шкафа в прихожей приделать такие кармашки и в них вложить футляры с очками, футляры промаркировать или подобрать по цвету, чтобы и очки не пылились и можно было сразу понять где что у тебя
Елена*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Елена* »

Дочины ободки храним в выдвижном ящичке в детской, там же в жестяном чемоданчике из-под новогоднего подарка все заколочки-резиночки. А очки (у нас их всего 3 пары)сложила в прозрачное пластиковое ведёрко из-под сладкой ваты, стоят в прихожей в шкафу. по крайней мере, все вместе, не валяются, мне удобно.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Yaskaa »

Обожаю ободки, висят все на зеркале в прихожей. А вот с очками посложнее. У меня их несколько и у каждых свой очечник, лежат в ящике в прихожей, правда уже не помещаются и надо что-то делать.
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Noel »

В прихожей на комоде стоит декоративная ваза с сухими веточками (на ветках-резиночки для волос, в вазе- с разных сторон ободки).Очки в осенне-зимний период-в тумбочке, а летом- в футлярах на комоде.
Гость

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Гость »

Очки только в футлярах!
Не пылятся! (не нужно вычищать пыль из маленьких-маленьких декоративных элементов и щелочек)
Не ломаются! (никто не дергает за дужку и не наровит померить)
Отлично транспортируются! (легко положить в сумку, не опасаясь за сохранность)
Все в одном флаконе! (футляр кладу салфетку для протирки, не нужно тереть их об себя)))
Футляры в твердой сумке-косметичке, что на полочке стоит.

Ободки все изжили себя. Оставила только повязку на голову для косметических процедур. Лежит в ящичке трюмо.
Аватара пользователя
Злая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 1:49 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Злая »

Ободки, заколки, резинки - на мягкой игрушке, которая сидит на прикроватной тумбочке.
г. Клин, МО
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение Катеечка »

Очки (сейчас только одна пара осталась :sad: )храню прямо в машине)) все равно только на ней и езжу. Если нужно прогуляться пешком - лезу в машину и беру, потом кладу на место, все время боюсь оказаться в машине без очков :/ у мужа та же история. Дочкиных у нас много пар, несколько в машине, несколько в комоде в прихожей.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 10:10 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение akvarius »

Очки тоже храню в машине в спец. отсеке (пешком не хожу) и ношу и зимой и летом (глаза сильно чувствительны к свету), а ободки в прихожей на зеркале висят (их всего 2 штуки).
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20738 раз

Re: Ободки для волос и солнечные очки-где и как храните?

Сообщение _Bird_ »

Эх, никогда не помню, где я храню свои солнечные очки. :( Каждый год убираю в "более удобное место", а по весне не могу его обнаружить. Случалось и новые покупать, а потом старые находить. Ладно, очки у меня не дорогие - с дитем нет смысла дорогое покупать. Да и не люблю я их ощущение на лице, надеваю, только если совсем без них никак. Но в этом году опять в поиске, куда я их запрятала.
Счастье приходит к счастливым!
Ответить

Вернуться в «Хранение»