Где храните коробки от новой техники и запчасти к ней?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Alt-Shift
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 8:08 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где храните коробки от новой техники и запчасти к ней?

Сообщение Alt-Shift »

Относительно не большие коробки храним некоторое время (больше, чем 2 недели) на шкафу, потом устраиваем размусоривание. Большие коробки стараемся выкидывать почти сразу. Гарантийки из выкинутых коробок храним в отдельной специальной папочке. Действительно нужные провода (универсальные, к примеру) оставляем — уже не раз спасали.
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где храните коробки от новой техники и запчасти к ней?

Сообщение Dryad »

у нас все "гарантийные" коробочки - в специальном отделе в шкафу. а инструкции к технике - в папке А4 по файлам. больших коробок нет. стараемся не покупать лишний раз ничего. например, на кухне у меня только микроволновка и холодильник. нет всяких фритюрниц, хлебопечек и йогуртниц - имхо, только место занимают
Буду настоящей феей
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где храните коробки от новой техники и запчасти к ней?

Сообщение Yaskaa »

Коробки все храню пока гарантийный действует. Коробки эти использую под какие-то вещи. В коробке от пылесоса - новогодние игрушки. В коробке от фотоаппарата - салфетки для декупажа. В коробке от духовки хранила вещи не сезонные и на вырост, шкаф очень глубокий, позволял вместить это все.

Запчасти все вместе храню на антресоле, там же коробок со всеми проводами, все думаю, что надо их перебрать и поподписывать какой для чего.

Гарантийные, инструкции еще в одном коробке там же на антресоле.
Гость

Re: Где храните коробки от новой техники и запчасти к ней?

Сообщение Гость »

Коробки стараемся хранить.Как выбросишь-вскоре слышишь:ма-а-м! Где коробка из-под...?? Поэтому приспособилась:--^распарываю^ дно и плоскими складываю вдоль стеночки в кладовке. Или целыми используем как тару для хранения чего-нибудь чистого.
Ответить

Вернуться в «Хранение»