1000 и один способ складывания носков

Модератор: на-дин

Ответить
котена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Россия,Пермь

Re: 1000 и один способ складывания носков

Сообщение котена »

Молли По,прикольно получилось! Я волько молоко покупаю в плёнке,а не в коробочках. А то может быть так же сделала мужу. У меня все носки сложены по парам клубочками. У детей у каждого свой ящик для носков и труселей, а у нас с мужем- коробочки красивые из- под детской обуви на полочках стоят. В них аккуратно носки клубочкам и и нижнее белье " стоймя"( складываю привычным способом и ставлю не друг на друга, а как бы паровозиком.) Блин,написала наверное не понятно. Сфоткаю и вставлю
Аватара пользователя
Metelica
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:25 am
Откуда: Город семи ветров
Поблагодарили: 16 раз

Re: 1000 и один способ складывания носков

Сообщение Metelica »

Здорово, Молли По! Коробки из под молока рулят!!!!! Я их пока что под хранение проводов и зарядников приспособила как у тебя, облагородила))) А свое бельё и носки, сложенные в рулетики, разместила в тубусы от туалетной бумаги, плотно заставив ими коробку из-под обуви и чуть-чуть склеила между собой. Пока так, но сразу скажу - много места пустует из-за круглой формы, да и облагородить никак не получается ... Если кто подскажет, как оптимизировать этот метод, буду благодарна )))
Аватара пользователя
omart
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 4:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: 1000 и один способ складывания носков

Сообщение omart »

я тоже свои носки принесла! :lol:
ибо как же это - не показать свой вариант складывания носков?! :D

у меня очень простая система.
самое сложное - это изначально хорошо их развесить после стирки.
а дальше они уже просто красиво лежат и ждут своего дня для прогулки. :D
Носки.jpg
Носки-2.jpg
Носки-3.jpg
и все! вот так просто! но очень удобно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СФ17% СФ2 99% СФ3 75% А 44%
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12553 раза
Поблагодарили: 13334 раза

Re: 1000 и один способ складывания носков

Сообщение Волченок »

Детские носки, которые пока сильно велики, скрутила валиком и сложила в ряд в коробочку из-под зонта. Благодаря верхней плёнке, всё видно: где какие лежат. Поместилось 8 пар, но можно было бы уложить и поплотнее.
milkvanil
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 12:57 am
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 1000 и один способ складывания носков

Сообщение milkvanil »

Metelica писал(а):Пока так, но сразу скажу - много места пустует из-за круглой формы, да и облагородить никак не получается ... Если кто подскажет, как оптимизировать этот метод, буду благодарна )))
Можно придавить тубусы до квадратного (если от одной туал. бумаги)/прямоугольного (если отличаются по размеру) состояния, и тоже степлером скрепить, тогда пустот не будет.
Ответить

Вернуться в «Хранение»