Хранение огромных листов бумаги

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хранение огромных листов бумаги

Сообщение Kosulya »

Аленка Иванова писал(а):За идеями хранения рисунков, думаю, надо в художественные салоны ходить (= в магазины, где продается все для художников)
Вот в том то и дело, что мне в таких магазинах ничего не попадалось. Ну просто папка-портфель для того чтобы носить бумагу формата А3 на рисование - это наверно самое большее что могут предложить (во всяком случае у меня относительно рядом три магазина для творчества и там мне предлагают что-то такое). В интернете есть папки на кольцах с файлами на такой формат (ну типа как для формата А4), но у меня в папках для А4 файлики иногда рвутся, если там какая-то подшивка документов лежит. Вот поэтому и спрашиваю имеет ли кто-то опыт организации рисунков такого большого формата, пусть хотя бы и в таких файлах. Стоит такая папка больше 500 рублей на 20 файлов, не хочется
Ребенок рисует много, на стенах все не развесишь, что-то новое, свежее или уж совсем особенное. Тем более рисунки я периодически меняю, а старые складываю в папки из под акварельной бумаги. Но хочется альбом сделать для гостей-бабушек и для себя на память. Есть еще конечно вариант нафотографировать эти рисунки и размусорить, но во-первых самой жалко, во-вторых вряд ли ребенок меня поймет :cry:
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Re: Хранение огромных листов бумаги

Сообщение Аленка Иванова »

Купи папку с уже впаянными файлами :)
papka-s-fajlami_02.jpg
Но обычно репродукции хранят именно в обычных папках, перекладывая их калькой :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хранение огромных листов бумаги

Сообщение Kosulya »

Аленка Иванова писал(а):Купи папку с уже впаянными файлами :)

Но обычно репродукции хранят именно в обычных папках, перекладывая их калькой :)
Аленка Иванова, спасибо. Буду думать в этом направлении. :D
Улыбка - лучший макияж!
Ответить

Вернуться в «Хранение»