Как удобно хранить пульты?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Настурция »

Шоко_Мама писал(а):Для вдохновения
Вот у нас на предыдущей квартире так пульты и хранились: в тканевом органайзере с кармашками.

В новой квартире такой вариант совсем не вписался в интерьер. И, стыдно сказать, за 3 года я так и не нашла удачного решения. Просмотрела темку. Понравился вариант с держателем пультов. Правда, опять же, куда его поставить. :lol: В общем, по-прежнему в поисках...
Универсальный пульт этим летом подарила своему папе. Но ему проще: все девайсы в одном помещении находятся. А у нас по трем распределены и в итоге (зная привычку своего мужа носить с собой пульт от телевизора даже в ванную) пришлось бы этот пульт искать по всей квартире.
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Мэй »

У меня другой вариант.
У нас есть "шкаф" под телевизор и прочую технику. Т.е. снизу ящик, где диски хранятся, потом "ниша" под ТВ, выше - полки 3 шт. х 2. На одной из этих полок и лежат все наши 4 пульта в ряд.
Поскольку для экономии электроэнергии мы полностью обесточиваем нашу технику посредством пилота, то перед просмотром или прослушиванием путь в любом случае лежит к шкафу, чтобы нажать кнопочку "Да будет свет!". При этом же прихватываются необходимые пульты. В процессе использования они лежат на журнальном столике. По окончании "сеанса" - пульты на место, техника обесточена.
Все может быть! :wink:
Страшная Сказка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 6:38 pm

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Страшная Сказка »

Идея про Икеевскую вазу мне понравилась.Вот сейчас только задумала-куда поприличнее пульты пихнуть,заглянула сюда посмотреть.И вот ,пожалуйста.А такая вазочка у меня без дела стоит в шкафу.Очень кстати.
Гость

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Гость »

какое счастье, что у меня один пульт и он никуда не убегает со спинки дивана)))
А вообще видела в инете декоративные подушки с кармашки, очень симпотненько смотриться.
Аватара пользователя
Злая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 1:49 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Злая »

У меня есть столик на колёсиках, универсал. :D У него крышка открывается, там храню своё вязание, которое в работе, по бокам его - специальные отделения "для всего" - туда и журналы, и программки, и пульты вставляются, пьём за ним чай, сидя на диване перед телевизором, а если устали ноги, то здоровенную подушку на него - и ноги сверху. :) Классная вещь! :lebedi:
г. Клин, МО
tzipor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:31 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение tzipor »

Если ваши домочадцы и домочада утаскивают пульты, можно попробовать их "привязать" - сшить или связать чехольчик с открытым местом для кнопок, и к нему шнурок, а пришить-привязать его к тому, что не унесешь, к дивану, коробочке/чехлу для пультов и т.п.Заодно, если пульт упадет, меньше шансов разбиться - и чехол мягкий, и веревочка удержит, если не длинная. Если идея дурацкая - не бросайте тухлые помидоры, придумалось на лету, сама еще не применяла.
Гость

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Гость »

Ну вообще идея не плохая - можно попробовать осуществить!
Гость

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Гость »

У нас стоит в зале минигорка и в ней место для ТВ, рядом стоит ДВД. Повыше полка, на ней и лежат два пульта (стараемся класть повыше, т.к. имеем печальный опыт - сынок в том году разбил пульт от телика). А так как сейчас мы редко смотрим ТВ, то я утром врубаю сыну мультики - флешку на 16Гб ему на целый день хватает, пульты лежат на полочке всегда никуда не убегают. Пульт от компа на компьютерном столе лежит.
Гость

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Гость »

3dfe2e24e4b18f4fa61a77e40afab4f1.jpg
А у меня вот такой органайзер для пультов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Metelica
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:25 am
Откуда: Город семи ветров
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Metelica »

tzipor, я без помидор!!! Идея прикольная ))) Мне бы по такому принципу некоторые вещи в доме привязать на резиночки, чтобы далеко не убегали - например, детскую соску, которую, как спать соберемся, ищем всей семьей на корточках, или сотовый свой, который, когда сядет зарядка, обязательно куда-нть закатится с глаз долой....
Я свою фоточку выкладываю - активно расходую моток джутовой веревки, так удачно появившийся в моем поле зрения )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как удобно хранить пульты?

Сообщение Hlloya »

Мы всегда на подлокотник дивана кладем, удобно всегда под рукой и как то принято, что все именно туда кладут.Правда иногда ребенок и спрятать может, что бы мультики не переключали.
Очень хочется успевать все.
Ответить

Вернуться в «Хранение»