Хранение фенов, плоек и расчесок

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Настеныш »

Я ими пользуюсь по великим праздникам. :) Поэтому лежат в пластикой коробочке с крышкой на полке в ванной
Зарядка для хвоста!
Feriferi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:28 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Feriferi »

Я не выдержала и поставила в прихожей маленький стеллажик. Там 6 маленьких полочек. Разместила там утюжок дла волос,фен,зонтики,перчатки,крем для обуви,щетки для обуви,ложечка, собачий поводок. Все аккуратно и глаза не мозолит особенно-вполне вписывается в интерьер прихожей)
Feriferi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:28 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Feriferi »

вот мой стеллажик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dzheyn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:09 pm
Откуда: Уфа

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Dzheyn »

Недавно мне надоело, что мой фен, расчески, плойка и утюжек валяются где попало. я взяла старую коробочку из-под чего-то, все это туда сложила (она как раз такая удобная - удлиненной формы) и поставила в нижнюю полку шкафа, по ширине коробочка как раз занимает эту полку. Очень довольна :D
Я пока не волшебник, но уже учусь!
klepa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 3:07 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение klepa »

Солидарна с yova - люблю пустые плоскости. В ванной на виду только стоящая на зарядке эл. зубная счетка и паста (вообще-то я бы и пасту убирала, но ЛМ позже меня обычно чистит и не убирает). Маленький фен храню в выдвижном ящичке тумбы под мойкой. Дома им пользуется только ЛМ, я еже его беру в бассейн. Там же лежат расчески. Заколки храню в большой косметичке в кармашке, чтобы потом долго не искать в дебрях косметички. Чаще всего пользуюсь феном-расческой (незаменимая вещь!), храню её в упаковке за унитазом, её там не видно. Т. к. утюжок для волос большое зло, засунула в его в шкаф в комнате. А по уму продать его нужно...
Аватара пользователя
chedoff
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение chedoff »

Я фен повесила в ванную на крУчок специальный феновый.Фен мне ЛМ презентовал большой профессиональный(моЩЪ что бы времени на мои сборы меньше уходило) Живу с мамой, ЛМ они тоже фен юзают...Что бы сделать квик-старт фену мы его не выключаем из розетки,впрочем как и стиралку, просто когда не пользуемся выключаем кнопку на розетке... :P а расчёска для фена,обычная круглая рядышком висит...Более того вешая фен в ванную ЛМ продумал как его разместить что бы в ванную не упал ненароком-мало ли???Есть ещё фен-щётка №2 (филипс с кучей насадок-это для нас выездной вариант-лёгкий,удобный,но голову сушит ооочень долго )...
Расчёски-резинки-заколки храню так: в прихожей стоит тумба для обуви в ней сверху два выдвижных ящика в одном всякое для обуви,права,ключи от машины,запасные ключи от всего...второй я оккупировала под очки,расчёски поставила маленькую плетёную вазочку накидала в неё мелочей,на комоде поставила щётку для одежды,парфюмы в ассортименте :D ,и ср-ва для волос(пенки, лаки) ну и зеркало над тумбой располагает,вот только света мало.Будем над этим работать.И не хватает шкафа-купе с ольшущим зеркалом-я тогда всё,кроме фена, в коробочки красивые сложу и на отдельные полки поселю...а фену место в ванной...

klepa - был и у меня утюжок,плойка паровая,фен№3- в комиссионку сбагрила всё не пользуюсь,а место занимает....
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Selena-ledi »

итак
Фен храню в покупной коробке его, в шкафчике (там и книжки на нижних полка, а на верхней коробки с феном, с маникюрным электро-набором, машинкой для катышков, и косметической машинкой)

Плойки нет - думаю вредна она.. и лоб обжигать как в юнности не хочу)

Расчески, щетки для волос - их где то ок. 10. Все умешаются в красивом керамическоим горшочке-вазочке на полочке в прихожей. Как карандаши в карандашнице, или цветы в вазе)

Рядом на этой полочке шкатулка с заколками.
И по бокам зеркала весят крючки - на них резинки, а так же на одном крючке висят бусы которые не ношу специально к ним креплю крабики, зажимы для волос.
И конечно кометичка прозрачная на этой полочке. Лак для волос, туалетная вода. маленький пластиковый стаканчик обрезанный и обшитый мной бусинками под жемчуг и гречку! Там храню невидимки, пинцет для бровей, щеточку для ьровей-рестниц, шпильки.
И небольшое зеркало, чтоб смотреть сзади на прическу.
И все!
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Kole »

Фен повесила на крючок в ванне. Расчески в стаканчике там же в ванной. Заколки в шкатулке с украшениями в спальне. Ими все равно редко пользуюсь.
Аватара пользователя
Лоэли
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:58 pm
Откуда: С-З

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Лоэли »

В пластиковой корзинке в верхнем ящике комода.
Live for Life
Аватара пользователя
Кристина-шопоголик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:18 pm
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Кристина-шопоголик »

храню в шкафу в коридоре ,пользуюсь редко :D
Аватара пользователя
Юланка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:43 pm

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Юланка »

Фен сейчас лежит на кухне в специально отведенном месте (это срезанный бок с дверцой у кух. гарнитура), болтался раньше по всей квартире, пока не поняла, что нужно его держать там, где им чаще пользуюсь! Там же лежит 1 массажная расческа, крема для волос, набор для маникюра-педикюра, набор для окрашивания волос. Расчески, которыми редко пользуюсь, убрала в шкаф-купе. Очень понравилась идея Selena-ledi для хранения расчесок - в красивом горшочке, как цветы!
Аватара пользователя
Кельна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:40 am
Откуда: Россия

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Кельна »

Фен, щипцы и всякие прибамбасы к ним храню в обычной коробке из-под обуви в шкафу в прихожей, расчески в отдельном ящике.
Аватара пользователя
ta-ti-an-ka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:47 pm
Откуда: Псков

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение ta-ti-an-ka »

Я размусорила то, чем не пользуюсь, оставила самое необходимое. Фены, расчески и щетки для укладки сложила в пластиковый сумку (выдают в магазине при покупке обуви) и повесила в прихожей на вешалку. Т.к. укладываю волосы в ванной, вешаю сумку на ручку двери и действую. Потом складываю все в сумку и - на вешалку. Хранить щетки "на глазах" не люблю. А средства для укладки волос у меня стоят в ванной.
Кто весел-тот смеется!
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Лючанна »

Расчески поставила в горшочек-сахарницу под зеркалом в прихожей, там же щетка, кисти и т.п. Феном я пользуюсь крайне редко, берегу волосы, поэтому он живет в небольшой кладовке в ванной комнате. Хочу купить спец. держатель под фен и привинтить к стене в кладовке, думаю, что станет удобнее.
Acrimonia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 1:14 am

Re: Хранение фенов, плоек и расчесок

Сообщение Acrimonia »

фен, плойку. расчески храню в своей прикроватной тумбочке, поскольку сушу голову, как правило, в спальне. Средства для укладки - в ванной (с целью избежать захламления спальни)
Ответить

Вернуться в «Хранение»