Коробки для хранения

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 6:17 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Букашка »

Melnasa , скажите, а из-под чего части коробочки с сердечками?
Гость

Re: Коробки для хранения

Сообщение Гость »

Говорок писал(а):Купила сегодня коробочки для нижнего белья себе и мужу. Понравились - ещё докуплю, белья ведь много - люблю себя любимую :oops: :D
А как такие коробочки в эксплуатации? где брала? сколько стоят? очень хочу такие же))
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Коробки для хранения

Сообщение Sveta-konfetaa »

У нас была вечная проблема с пультами и зарядниками - наушниками для телефонов и плееров, поскольку у мужа и у меня по два телефона, а у мужа еще и два плеера, все это хозяйство валялось на близ лежащих горизонтальных поверхностях и создавало ужасную картину, причем в самый неурочный момент найти именно "тот" зарядник и "те" наушники было просто нереально. Сегодня сделала следующее. Коробоку из под обуви обклеила внутри и снаружи обоями, которые оклеены в комнате и сложила туда все это хозяйство, сначала хотела остаивить ее открытой, но вид проводов и пультов показался не очень, поэтому обклеила все полностью и закрыла ее. Очень понравилось! и времени ушло минут 15 не больше.
Гость

Re: Коробки для хранения

Сообщение Гость »

Sveta-konfetaa писал(а): сначала хотела остаивить ее открытой, но вид проводов и пультов показался не очень, поэтому обклеила все полностью и закрыла ее
У меня стоит все это добро в обувной коробке, необклеенной и без крышки :oops: Сказала себе: "Стыд и позор!" В ближайшее время обещаю исправиться!
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Yaskaa »

у меня очень много всего хранится в обувных коробках. Где с крышкой, где - без. Но все практически не обклеенные. Как по мне, так лучше быстренько взять и навести порядок, сложить в коробку, чем написать себе в план: найти коробку. подобрать бумагу, обклеить. Короче, это на долго. Вот будет настроение и время, тогда и обклею. А пока и так сойдет, главное - порядок!
Аватара пользователя
Arhitek
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 6:28 pm
Откуда: Россия, город на юге Подмосковья.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Arhitek »

Yaskaa писал(а):у меня очень много всего хранится в обувных коробках. Но все практически не обклеенные. Как по мне, так лучше быстренько взять и навести порядок, сложить в коробку, чем написать себе в план: найти коробку. подобрать бумагу, обклеить.
А я не заморачиваюсь с поиском бумаги, у меня остатки обоёв уходят на это))) какие обои в комнате, такие и коробки)))
Рождённый ползать летать не может
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коробки для хранения

Сообщение Gelenka »

У меня был период, когда увлекалась газетоплетением и оплетала все подряд, в том числе и обувные коробки, коробочки получались симпотичные, красила их цветной морилкой для дерева, выглядели в итоге как из лозы плетеные.
А сейчас нет времени на такое хобби. Покупаю периодически магазинные.
я вся такая внезапная...)))
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Yaskaa »

Gelenka писал(а):У меня был период, когда увлекалась газетоплетением и оплетала все подряд, в том числе и обувные коробки, коробочки получались симпотичные, красила их цветной морилкой для дерева, выглядели в итоге как из лозы плетеные.
А сейчас нет времени на такое хобби. Покупаю периодически магазинные.
А я вот мечтаю таким заняться. Плетеночки очень красиво смотрятся в интерьере.
Гость

Re: Коробки для хранения

Сообщение Гость »

Я просто покрасила огромное количество коробок из-под обуви в белый цвет (остатки краски после ремонта размусорила). Все одинаковые, очень лаконично и одновременно нарядно смотрятся.
Подписала обычным карандашом боковинки.
Экономия средств и размусоривание одновременно.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Yaskaa »

А какой краской красила? Не мажется?
Гость

Re: Коробки для хранения

Сообщение Гость »

Той же краской, что и стены красила . Водоэмульсия вроде была матовая. Но учтите, он пачкается (у меня нет, полки все чистые и доступ ограничен.) Можно лаком покрыть для надежности. Я же просто остаки размусоривала с пользой, особо не выбирала.
А можно красить алкидной глянцевой, она устойчива к загрязненеиям.
Масляная ядрёная, воняет жутко и сохнет долго. А "вода" сохнет за пару часов и почти без запаха. На нее удобно "декупажить" еще)
Гость

Re: Коробки для хранения

Сообщение Гость »

Доброго времени суток, хозяюшки!!! Я где то в интернете высмотрела идею очень интересного хранения всяческих проводов и кабелей, которых в наше время, в каждом доме, великое множество, и они постоянно путаются. как их не положи... :wow: . Идея проста, но гениальна!!! нам понадобится:
1. коробка из-под обуви (любых размеров, в зависимости от количества проводов)
2. цилиндры из-под туалетной бумаги :oops: ( их кол-во тоже зависит от кол-ва шнуров)
3. клей ПВА
Ну и собственно сама сборка нашей чудо-коробки :roll:
склеиваем цилиндры между собой "бочкАми" прямо в коробке, в несколько рядков ,получаются своеобразные "соты"
( у меня коробка большая из-под сапог. Я сделала 3 рядка цилиндров, и оставила свободное пространство для всяких разных предметов, напр. микрофон, лишняя комп. мышка, и т.д и т.п)
в эти самые "соты" складываем шнуры и кабеля штекерами вверх, по одному в каждую ячейку... таким образом они никогда у вас не спутаются, и не нужно рыться и искать нужный вам кабель)))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! :oops: :P
Lubanya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:38 pm

Re: Коробки для хранения

Сообщение Lubanya »

Lizzy!!! Здорово! Я пожалуй тоже так сделаю! Нужно рулончики подкопить, а то я все выбрасывала.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Yaskaa »

А мне кажется, что такая система будет много места занимать.
Гость

Re: Коробки для хранения

Сообщение Гость »

[quote="Yaskaa"]А мне кажется, что такая система будет много места занимать.[/ не больше чем простая коробка с проводами :roll:
Ответить

Вернуться в «Хранение»