Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Dzzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:38 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Dzzz »

Ох, флаюшки такие флаюшки - только бы размусорить, размусорить :D Начиталась тему, пошла в коридор, в нише между временным тканевым шкафом-вешалкой и стеной достала коробку с зимними сапогами, обои от нового ремонта ушли в ведро, убрала школьный портфель ребенка - туда отлично поместилась стремянка. Стояла раньше на балконе у стены, но убрала оттуда ради безопасности детей. а вкоридоре у стены она меня жутко раздражала: прихожая - лицо квартиры.
Для гладильной доски в этой нише там тоже место найдется, но неудобно получится доставать, а я люблю все прятать за шторами. Потолок натяжной, потолочную гардину прикрепили на приличном расстоянии от стены, см 12 там будет точно, вплотную мебель ставить туда не планирую, так что навесить туда гладильную доску будет не проблемой.
P.S. Квартира новая, потому и шкафы временные, и места новые приходится изыскивать, еще обживаюсь.
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 6:17 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Букашка »

возвращаясь к теме комода-гладильной доски. можно приделать колесики и тогда гладить лицом в стену не придется!) правда, просто в комнате его поставить - не очень эстетично. этот вариант только для гардеробных комнат просторных.
ironing---on-table.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Натаня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:27 pm
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Натаня »

Букашка писал(а):возвращаясь к теме комода-гладильной доски. можно приделать колесики и тогда гладить лицом в стену не придется!) правда, просто в комнате его поставить - не очень эстетично. этот вариант только для гардеробных комнат просторных.
Правильно, я к своему комоду тоже поставила колёсики вместо ножек и отодвинув, его от стенки смотрю телевизор во время утюжки.
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение zvezda »

Натаня писал(а):Девочки, купила на днях вот такой комод. там и утюг в ящике хранится и бельё пока не утюжено.
Натаня и девочки у кого такое чудо техники есть, расскажите насколько это удобно. Не пожалели ли о покупке. Я ненавижу раскладывать гладилку и прям загорелась таким комодом! Интересно, сколько он стоит?
Немного - лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
Натаня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:27 pm
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Натаня »

zvezda, мне очень нравится. Она под цвет мебели, не отличается от других шкафов. На колесиках, легко поворачивается и ставится так как нужно. Стоит недорого около 3-4 тысяч рублей. Верхний ящик я отдала мужу - для его мелочей. Ниже лежит утюг, а ещё ниже бельё которое нет времени разбирается и собирается очень легко и быстро. Правда, продается она на ножках.
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение zvezda »

Натаня писал(а):zvezda, мне очень нравится.
Ну всё, тогда прям хочу-хочу! Хотя у меня места в доме немного, но этот кочующий утюг с доской мне надоели. Комнаты пока две, детей скоро будет два, но для глажки место должно быть в доме, я считаю. Тем более не так уж и дорого. А во-вторых для глажки пеленок - это вообще супер, мало того, что каждый день гладить, так еще и будет куда складывать бесконечный круговорот пеленок. Мы еще для ляльки комод не купили. Все детские вещи в мешках и коробках сверху на шкафах.
Немного - лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
Натаня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:27 pm
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Натаня »

Вот фото моего комодика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 10:10 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение akvarius »

Классный комод. Тоже хочу такой, но у нас в городе нигде не видела.
Аватара пользователя
Маргона
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:33 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Маргона »

какой комодик интересный. а это прямо продается или это хендмейд?
Аватара пользователя
Натаня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:27 pm
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Натаня »

Да, продаются в магазинах.
Аватара пользователя
Зероныш
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Зероныш »

Хранение пылесоса.. Как же меня всю мою жизнь бесили эти громоздкие пылесосы в коробках, которые нужно сначала достать и собрать, а потом помыть, разобрать и сложить обратно в коробочку.. В коробочку, которая, дай бог, имеет свой домик. А в моей однушке этой коробочке никогда не было места, ни лишних шкафов, ни тем более кладовочек, увы нет.

И, как же я благодарна судьбе за свою находку! Маленький, компактненький, красивенький, вертикальный (!!!) пылесосик! Я нашла его, а он меня)) И как же мы теперь счастливы, что встретились в этой жизни! Стоит теперь это чудо за дверью, беленький, аккуратный зайчик, всегда готовый к работе! Без всяких бесячих хоботов и дурацких проводов, путающихся под ногами!

Звучит как реклама, да? А вот и да)) Только без всяких брендов, просто личный опыт!
Аватара пользователя
Зероныш
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Зероныш »

А вот ещё ведро для влажной уборки меня постоянно раздражало своим видом. Большое, круглое и никуда его было не спрятать, стояло постоянно в ванной комнате и привлекало к себе внимание. Да ещё цвет такой - темно-синий, брр))

А недавно я нашла идеальное решение! Купила вчера маленькое, прямоугольное ведерко высотой 15 см, которое идеально прячется под ванну. По своим размерам как раз подходит под продолговатую швабру с отжимом.

И, кстати, это ведерко, на самом деле, изначально производителем предназначалось для краски)) Но, я не нарадуюсь, насколько оно компактное и удобное именно для повседневных, домашних нужд!
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение волкозай_new »

Натаня писал(а): Пт сен 01, 2017 12:45 pm Да, продаются в магазинах.
А в каких именно, если не секрет? Я видела только типа того, что у Букашки на фото, причём стоил он в районе 7 тысяч, а у тебя прямо полноценный предмет мебели и "качаться"-скрепеть не будет наверное... Или ты в интернет-магазине покупала?
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Натаня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:27 pm
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Натаня »

волкозай_new писал(а): Вт сен 19, 2017 6:45 am А в каких именно, если не секрет?
В каком именно не помню (сейчас там уже другой магазин), но у нас в райцентре. Зашла увидела и влюбилась. Только сменили ножки на колесики. Посмотрела сейчас в интернете, их оказывается разные заводы производят. Цена 4500. Наберите "Комод с гладильной доской".
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Хранение пылесоса, гладильной доски. утюга

Сообщение Vertex »

Классные комоды... их и правда много разных. Но я так люблю свою гладильную доску :D... не смогу с ней расстаться
Какие мы все разные...
Ответить

Вернуться в «Хранение»