Как хранить игрушки в ванной?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
dreamflower
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:10 pm
Откуда: Джэрмани
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение dreamflower »

А мы храним игрушки в сетке на липучках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение flash! »

И как, держится? У нас почти такая же - но все время отваливается, блин :( Другого пока ничего нет - поэтому приделываю на место регулярно.. Но все равно валится...
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Milochka »

Я тоже несколько постов назад писала про сетку, которой я недовольна. И вот тут на днях наткнулась в книжке на совет использовать под это дело БОЛЬШОЙ пластиковый дуршлаг! Я раньше такой по прямому назначению использовала. Как мне кажется должно быть удобно игрушки хранить. Дно сеточкой и на ножкаж маленьких. Вся вода стекает. Короче, буду себе такой покупать, а сетку размусорю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dreamflower
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:10 pm
Откуда: Джэрмани
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение dreamflower »

flash! писал(а):И как, держится? У нас почти такая же - но все время отваливается, блин :( Другого пока ничего нет - поэтому приделываю на место регулярно.. Но все равно валится...
flash, у нас такая же проблема. :oops: :lol: Сейчас просто меньше игрушек туда складываю, остальные лежат в специальной коробке для детских игрушек в дочкиной комнате. Вроде теперь нормально висит. :wink: :lol:
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение flash! »

Мне муж предлагает на бесцветный клей приклеить. Я вот думаю... :)
Просто у нас еще плитка не глянцевая а совсем чуть-чуть шершавая - на ней теперь даже крючки под полотенца на присосках не держатся (а на прошлой квартире сидели как приклеенные). А я пока опасаюсь приклеивать "намертво" - т.к. ремонт в ванной еще не закончен..
Аватара пользователя
lapulik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 12:14 pm
Откуда: Германия, Нюрнберг
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение lapulik »

Ой а у нас такой же лягух, правда я его в Германии, в детском каталоге Babywalz заказывала, нам он сильно нравится!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I believe I can fly
DinaNik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 5:44 pm
Откуда: Москва

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение DinaNik »

А у меня в тазике под ванной хранятся. Увидела тут пластиковый большой дуршлаг. Тоже загорелась. Правда, и тазик меня вполне устраивает.
Аватара пользователя
Velta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Velta »

Совсем экономный вариант: сеточка из-под фруктов. Тонюсенькая, обычно красненькая. Недолговечно, конечно, но как вариант. Вода отлично стекает. Лучше подвесить.
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Lel »

А я отобрала у мужа садок для рыбы для этих целей :P
Albina Salimgaraeva
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:07 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Albina Salimgaraeva »

а я пока не придумала как буду хранить , мы вот только ремонт заканчиваем в ванной комнате. Но думаю в какой нибудь сеточке на присосках в ванной
madam Dorin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 5:52 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение madam Dorin »

Кроме этих лягушек видела божьих коровок и еще что-то в этом роде. По идее, в интернет-магазинах должны быть (по-моему там весной и видела такие), понравилось, что они съемные и на них можно что-то повесить и в отдельном углублении (сверху) что-то положить/поставить (шампунь, пену для ванны).
Мы храним в пластиковой продолговатой корзинке для фруктов, помылись-поплескались -зачерпнули прямо этой корзинкой и поставили на угол ванны, предварительно прополоснув под душем. Все пока ок, без плесени.
У людей видела 3 варианта: 1) мягкая пластиков.корзинка с крупными кругл. отверстиями, ее можно сплющить (экономия места), 2) подвесная сетчатая или решетч. полка (похоже, металлич.), 3) что-то похожее на подвесное цветочное кашпо (сетчатая чаша), в т.ч. многоэтажные в-ты ( т. е. и для банных принадл-тей).
У меня есть кое-какие фотки (идеи), но пока не умею прикреплять изображение. Извините новенькую :oops:
P.S. Девочки, только что смотрела журнальчик The Family Handyman - чуть не изошла слюной. Какие хорошие идеи хранения всякой всячины (в т.ч. для ванной!)
Аватара пользователя
dreamflower
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:10 pm
Откуда: Джэрмани
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение dreamflower »

Для меня хранение игрушек в пластм. сетке, дуршлаге, как-то не для меня... не красиво, не эстетично что ли... но это лишь мое мнение. Сколько людей, столько мнений! :wink: :D
madam Dorin писал(а): Девочки, только что смотрела журнальчик The Family Handyman - чуть не изошла слюной. Какие хорошие идеи хранения всякой всячины (в т.ч. для ванной!)
madam Dorin, а что за журнал? Он в интернете? Дай ссылочку, пожалуйста! Я как раз занимаюсь поисками интересных идей по хранению разной всячины. :oops: :wink: :D
madam Dorin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 5:52 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение madam Dorin »

dreamflower и остальным заинтересовавшимся идеями орг-ции домашн. прост-ва:
девочки, я бы с радостью выложила ссылки, только как бы не схлопотать за это от администрации сайта :sad:
За ссылками добро пожаловать в личку, как вариант - набираете в поисковике такой-то журнал скачать бесплатно и будет вам счастье :D (так и я нашла журнал). Рекомендую обратить внимание на журналы и статьи с заголовком Storage Solutions (есть такие спецвыпуски)
madam Dorin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 5:52 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение madam Dorin »

Девочки, встречаются вот такие божьи коровки:
bugpod.jpg
Поищу еще картинки, найду - добавлю :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
madam Dorin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 5:52 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение madam Dorin »

Извините, вышла небольшая путаница с картинками. Сначала прикрепила вторую фотку, а с первой немного протупила :oops:
Вот тот вариант лягушки, которую я видела в интернете :D
OrganizedBath.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Хранение»