Как хранить игрушки в ванной?

Модератор: на-дин

Ответить
maimuna
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 9:44 pm

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение maimuna »

У нас очень много игрушек в ванной- детей двое, и игрушки у них разные- от резиновых уточек до машинок и лодочек. Храню в треснутом ведре для мытья полов, и то скоро не будут вмещаться, стоит ведро под раковиной.
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Опала »

у нас игрушек в ванной мало, и все в маленьком тазике, а зато есть пальчиковые краски, ой как классно....
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Маринок »

У меня тоже игрушки лежат в маленьком тазике, он также является игровым, сынок там и купает и плещет своих игрушек. Сам тазик стоит на дне ванной прям. Если кто-то моется ставим в раковину или на пол. (Просто только в самой ванной сын их не достает)))
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Solne4nayaYA »

А я размусорила все игрушки для ванной. Оставила только пальчиковые краски и мочалку-игрушку. Потому что меня жутко достало, что как ни старайся, в этих игрушках все равно заводится грибок. Даже в резиновых на дне которых я проделала огромные дырки :evil:

И счастлива безмерно. Избавилась от вечного ненужного гемор нервотрепства. :lol:
Дочь правда не сразу восприняла мой оптимизм, и пару дней пыталась возмущаться. Но тут главное было дружить со смекалкой - придумала ей пару новых игр с водой и проблема отпала сама собой.
Рожденная быть счастливой!
lydmila_mila

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение lydmila_mila »

А еще думала, что с ними можно сделать (я о резиновых игрушках), вымыть внутри никак, а вчера увидела, что дочь пьют оттуда воду... Выбросить и никаких сомнений! Но теперь надо придумать, чем ей развлекаться во время купания.
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Solne4nayaYA »

Я даю своей игрушечную посуду. Медицинские шприцы (естестно, без иглы), меняю их где-то раз в недельку. Киндеры (еще с моего детсва - я их коллекционировала, когда мелкая была, вот и пригодились :D )
Рожденная быть счастливой!
Ответить

Вернуться в «Хранение»