Как хранить игрушки в ванной?

Модератор: на-дин

Ответить
Тётушка Стю
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 4:06 pm
Откуда: Дубна МО
Поблагодарили: 3 раза

Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Тётушка Стю »

флаюшки, а подскажите, как удобнее хранить детские игрушки для ванны? а то они у меня прямо на ванне в уголке лежат - ужасно неудобно :?
Делай добро и бросай его в воду!(с)
Elsa

Сообщение Elsa »

Тётушка Стю писал(а):флаюшки, а подскажите, как удобнее хранить детские игрушки для ванны? а то они у меня прямо на ванне в уголке лежат - ужасно неудобно :?
Иногда прищепки продают в пластмассовых корзиночках с ручкой и петелькой наверху, чтобы вешать . Или в обычную такую корзиночку сложить .
Аватара пользователя
tanja
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 1:36 pm
Откуда: MM
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tanja »

Тётушка Стю,
у меня есть два мешка для стирки белья, лежали без дела.. приспособила для игрушек в ванне. и на стенку. в ванну всё и стекает, очень удобно!
выглядит примерно так (фотка не моя)



но есть и в спец. магазинах для детей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я верю в чудеса!
Аватара пользователя
Карьеристка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 4:13 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Карьеристка »

Про игрушки для купания. Мы храним в кувшине, из которого детку обливаем. Правда, у нас их не много и они все мелкие достаточно.
Тётушка Стю
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 4:06 pm
Откуда: Дубна МО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Тётушка Стю »

Карьеристка, я взяла икейскую сетку для игрушек (такая колбаса из трёх секций), нижние секции были уже немного потрёпаны, я их отрезала, и использовала вот эту верхнюю секцию с петлёй для игрушек в ванной. очень удобно. игрушки в ней хорошо просыхают и не мешаются :D
Делай добро и бросай его в воду!(с)
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re:

Сообщение кукурузина »

Тётушка Стю писал(а):Карьеристка, я взяла икейскую сетку для игрушек (такая колбаса из трёх секций)
Я тоже в такой сетке храню игрушки.
А раньше складывала в малюсенький тазик.
Аватара пользователя
likondra
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:33 am

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение likondra »

Я пока в тазике храню, но очень неудобно. На следующей неделе тоже надо что-нибудь придумать... :roll:
Мэри-Энн
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:21 am
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Мэри-Энн »

Я храню игрушки для ванной в большой корзине для белья, пластиковой. Корзина стоит между ванной и стенкой, высотой ровнехотнько с ванну, закрывается крышкой.Плюсы: четко встает в пустое место между ванной и стеной, а внизу под ванну боком еще встает и тазик, и на саму корзину тоже можно смело поставить тазик :); туда влезает большое количество игрушек, в том числе и габаритных, типа кораблей, что для меня немаловажно - у меня трое разновозрастных и разнополых деток ;) ; доставать и убирать туда игрушки дети могут сами. Минусы: в моем случае только один: периодически приходится переворачивать корзину,выливать из нее всю ту воду, которую дети не успевают или не могут вылить из игрушек, мыть корзину изнутри и проводить ревизию самих игрушек. Делаю я это примерно раз в два-три-четыре месяца, по вдохновенью. В остальном - очень довольна, храню игрушки так уже 7 лет.
Аватара пользователя
falcona
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:15 am
Откуда: Новосибирск

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение falcona »

Мы храним игрушки в сетке - "авоське". На стенке в ванной прибили крючок и сетку повесили. Вся вода стекает, игрушки сохнут. Еще в моем детстве у нас так игрушки хранили...
Каждый в чём-то Чемпион!
Аватара пользователя
SouL*
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 6:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение SouL* »

Когда сыну было полгода купила набор игрушек для купания, в этом наборе сетчатый мешок, который вешается на присоски-уточки. Может кто обратил внимание- такие мешочки с присосками на стену продаются в магазинах, очень удобно.
китя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 1:43 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение китя »

А у нас в ванной стоит такая железная (под цвет умывальника) фруктовница или сухарница,вобщем такая штука сплетеная их железочек,таких много в красном кубе, например.После купания тада игрушки ,а ее саму в уголок на ванну,и стоит она там ,украшает,как ваза с фруктами на кухне.Хочешь сьешь,а не хочешь ,пусть для красоты стоят,вот и у нас ,хотите купайтесь,а нет так для красоты стоят. :P
я белая и пушистая
Аватара пользователя
Akasha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 8:05 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Akasha »

Мы временно освободили уголок для игрушек, наподобии такого как на картинки, только не висящий. Ну...все наверное поняли. До этого хранили в маленьком тазике - не удобно, вода стекает и и игрушки не все просыхают.
А тут вода стекает в ванную,все сохнет. Красота!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Твоя клетка в твоей голове.
Аватара пользователя
Любасик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:41 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Любасик »

У меня сетчатая корзина, дно сплошное. Игрушки проветриваются и оставшаяся вода стекает вниз, на дно. Стоит под раковиной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Сёмушка »

Мы тоже в тазике маленьком под ванной храним. Воду из игрушек выливаем сразу, когда вылазием из ванны (собираем игрушки :D )
Аватара пользователя
Dzzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:38 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как хранить игрушки в ванной?

Сообщение Dzzz »

В тазике под ванной, в котором ре купаю. Перед помывкой вываливаю в раковину, даю из них парочку ре, пока споласкиваю тазик. После слива воды из тазика складыва обратно и под ванную. Одновременно с тазиком и сохнут.
Ответить

Вернуться в «Хранение»