Аллергия во время беременности

Модератор: _Bird_

Ответить
taycat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 5:39 pm

Re: Аллергия,беременность и проблемы

Сообщение taycat »

Девочки, расскажу свою историю.
Атопический дерматит у меня был всю жизнь. Я не хотела ходить по врачам, так как не верила им с детства.
Сама изголялась методами типа очистки кишечника, печени(не делайте этого), уринотерапии.
До первой беременности мне помогли хлопья зародышей пшеницы и масло зародышей пшеницы.
Дочке было уже 4 года, когда я стала встречаться со вторым мужем. И у меня пошел жуткий дерматит по всему телу. Ничего не помогало, никакие мази и средства.
Пришлось сдаться врачам. Меня обследовали. Сначала мне гоняли хеликобактерии - до одного места, потом ставили капельницы для печени с какой-то дорогой фигней. Потом коллонотерапия. Результат тот же.
Я стала шерстить интернет и нашла официальный отчет какой-то больницы. Они проверяли на детях с дерматитом в поликлиннике версию наличия у них глистов. У части детей были выявлены глисты, а у части нет. Но лечение получали все, так как глисты мальчики яиц не несут, а глисты девочки несут яйца не всегда, и определить наличие глистов без яиц нельзя. Давали детям разово декарис, а через 3 дня какое-то еще лекарство на в от глистов. Потом через какое-то время нужно повторить курс.
Я сделала так, как там было написано. Воспаление как рукой сняло, через месяц повторила, так как немного к тому времени обострилось. И все.
Потом раз в пол года я проганяла глисты всей моей семье и животным, так как я живу в своем доме.
Не скажу, что дерматит совсем ушел, но появляется как явная аллергия, либо обветрила кожу. Обязательно нужно пользоваться пантенолом, чтобы кожа не сохла. Если начинается сильная стадия где-то, я мазала элокомом. Да, он гормональный, но если запустить, будет хуже.
Сейчас я зебеременела, элокомом пользоваться нельзя, а погода такая, что обветриваются руки страшно.
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аллергия,беременность и проблемы

Сообщение Ana.bella »

А у меня аллергия впервые проявилась на пятом месяце первой беременности. Состояние простудное, уши закладывает, насморк страшный. Врачи поставили диагноз "аллергия... на инородное тело"!!! Так они сынульку моего обозвали... Лежала на сохранении и вынуждена была пить по четвертинке димедрола - выпьешь, нос простынкой укроешь, согреется, и можно жить... Теперь, спустя 16 лет, все это переросло в астму смешанного типа, спасаюсь только Беклазоном, а он вроде тоже гормональный, а я очень хочу третьего ребеночка, 8 лет уже не получается! Боюсь, это очень помешает моим планам...
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аллергия во время беременности

Сообщение Витающая в облаках »

девочки, я не знаю за что хвататься - на 17й нед. вдруг началась страшная аллергия - посыпало все тело как на крапивницу, чешусь. а пардон попа вообще в красных шишках...
подскажите куда бежать???

источник: www.flylady.ru • Просмотр темы - Беременные дела (обсуждаем, хвалимся) http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... z2hgOvg0Ua
Клуб Flylady.ru
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аллергия во время беременности

Сообщение Смумр »

Начать пить "Энтеросгель" или "Полисорб", наружно можно мазать антигистаминку на особо чешущиеся места(Зиртек, Зодак и т.д.), на прыщи можно Бепантен с розовой полоской, усиленно искать источник, соблюдать низкоаллергенную диету до выяснения причины, уведомить наблюдающего гинеколога. Вот в таком порядке. И выдохнуть. Все решаемо.
Ко мне на "ты"
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»