Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение ruby »

у меня оба детя зачаты примерно в одно и тоже время, по таблицам получается, что они должны были быть одинакового пола, а получились разного:)
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Anastasiyasuh
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 1:07 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Anastasiyasuh »

У меня по ВСЕМ табличкам, приметам говорят будет девочка.... В 22 недели - сказали мальчик..... Очень хочу дочку... может ошиблись??!!
ProstoYa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение ProstoYa »

У меня тоже по табличкам всяким-разным должна быть девочка, а на УЗИ в 22 недели наша девочка, как говорят, нам "дулю" показала, т. е. оказалась мальчиком. Теперь жду третьего УЗИ, а вдруг таки девочка???
oliy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 8:20 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение oliy »

А мне с первым уже в 11 недель сказали, что будет мальчик. Я в слезы - девочку хотела, а доктор говорит: "Ну , не знаю, только прыщик между ног уже вылез..." Надышаться не могу на своего сыночка. А теперь по всем расчетам выходит девочка, а я второго пацана хочу.
Аватара пользователя
Drop_of_dew
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Drop_of_dew »

А я когда беременная была высчитывала пол ребенка по разным таблицам, получался везде мальчик и родился мальчик! Но, если честно, то я не очень в это верю, считаю что это простое совпадение!
Anastasiyasuh
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 1:07 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Anastasiyasuh »

Все все все таблицы говорили девочка у меня... Была на последнем ужи - мальчик.. А против очевидного не попрешь - доказательства на лицо))))
Инна Чечотенко
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 10:43 am
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Инна Чечотенко »

У меня по расчетам - девочка, плюс по форме живота, все были уверены, ну и мне внушили. На УЗИ в 10-11 недель сказали, что похоже на девочку, но гарантии нет, а вот в 22 недели увидели мальчика (врач уверил, что 100%). Так что будет у меня третий сынок)))))
Эдельвейс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 2:00 pm
Откуда: Россия

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Эдельвейс »

Чтоб у меня родилась девочка , я проштудировала весь интернет в поиске таблицы, и эти таблицы сравнивала с рождением первого ребенка. И в конце концов решила сидеть на диете: если хотите девочку то на молочной, если мальчика то на мясной.Подробнее можно найти в интернете.
Аватара пользователя
NikoLena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 12:37 am

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение NikoLena »

На диету перешла совершенно не задумываясь, вдруг отказалась от мяса и стала наворачиват творог...через несколко мес узнаю, что в положении, мяса так и не хотелось и сеичас не хочется (тошнит от него сильно), больше на фрукты, булочки налегаю...все говорили, что девчачье меню...а узи на 18 нед показали мальчика - ждем второго сыночка :))
Зиляйлюк
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:57 am

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Зиляйлюк »

По году рождения папы выходит мальчик, по моему году рождения мальчик!По обновлению крови девочка!Доча 6 лет сказала,что у папы нет выхода будет девочка потому что уже только девочки есть!Хотим сыночка две доченьки есть уже!Но может быть устами младенца глаголит истина?Жду не дождусь УЗИ!ЕЩё только первого! :D
Гость

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Гость »

ой! такой все это бред!!!
у меня знакомые вообще к астрологу ходили, мальчика хотели... он им выдал необходимую дату зачатия, родилась дочка)))
Аватара пользователя
Geha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 1:02 pm
Откуда: Москва

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Geha »

Для себя давно сделала вывод, что из всех этих тестов самый надежный - УЗИ :D Да и то, врет иногда.
Зайчег - лапонька
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Шуршалочка »

По всем таблицам и прочим методам получалось, что девочка, мы оба хотели девочку, но получился мальчик. Так что какой шустрик окажется быстрее с Y или с Х , наверное, ни под какие законы не подведешь.
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Антонина »

я по трем системам должна была быть мальчиком. и по сердцебиению - через день пол меняла))))))))
мне второго дочей пророчили - пацан

все же ребенок определяется где-то на небесах, а не в табличке.
кому кого :D

рассказывали случай - но там по причинам здоровья и два мальчика уже было - им мальчика было крайне нежелательно... и к бабкам, и таблички, и к врачам - совместно выбирали день и час для зачатия по всем возможным методам. третий был мальчик.
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Аватара пользователя
Anuto4ka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:19 am

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Anuto4ka »

Эдельвейс писал(а):Чтоб у меня родилась девочка , я проштудировала весь интернет в поиске таблицы, и эти таблицы сравнивала с рождением первого ребенка. И в конце концов решила сидеть на диете: если хотите девочку то на молочной, если мальчика то на мясной.Подробнее можно найти в интернете.
я не могу ни мясо не творог есть,молоко крайне редко.Кто же тогда там живет в пузике? :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»