Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение zhaLyuZya »

очаровательная Бетти, вот и я всё раздумываю над этим вопросом, тоже две девченки (правда мелкие) и хочется мальчика. Я думаю, что на сто процентов предугадать сложно. Но вообще, посчитай, в каком случае совпадает с твоими девченками и (если папа не изменился) попробуй по этому способу и подгадывать.
У меня, например, подходит
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года),
с оговоркой
Если мать – резус-отрицательная – результат наоборот.
Тогда у меня как раз девочки получаются. Так что пока буду по этому принципу рассчитывать. Главное, мужа уговорить :lol:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение очаровательная Бетти »

zhaLyuZya , спасибо.
Главное, мужа уговорить
, ага, это точно!
Я еще попробую в консультации спросить, про пол ребенка.
Верить в себя! И делать все возможное!
Аватара пользователя
Yunik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Владимирская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Yunik »

Недавно в газете "Народный доктор" прочитала следующее по определению пола ребенка: Складываются сколько полных лет маме на момент зачатия, месяц зачатия и плюс 1, если получается четное число, то девочка, если нечетное то мальчик. Я всех, включая себя проверила, у всех совпало.
Аватара пользователя
gammi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение gammi »

Yunik :D , а у меня вот не совпадает - 32 полных года+12(декабрь)+1=45. А два УЗИ подтвердили точно что это девочка! :bis: А первый у меня мальчик родился в 25 лет+апрель (4)+ 1=30. :P Так что все таки кого бог пошлет, тому и надо радоваться :D . У нас в ж/к плакат весит для ознакомления - чем реже любовью занимаются, тем больше шансов для зачатия девочки, и наоборот... :roll:
Счастье - это манера жить.
Аватара пользователя
Yunik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Владимирская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Yunik »

да-а, а я уже обрадовалась... У меня есть уже дочка, муж согласен только на сыночка, а как тут угадаешь? :sad:
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Поленька »

Ой, девочки, сколько всяких расчетов делала, ни один не совпал. Когда мне по расчетам показали мальчика, я на это до самых родов надеялась, а родила доченьку. А когда второй раз была в положении, по всему выходило, что будет девочка, а когда УЗИст сказал, что с таким "достоинством" ошибки быть не может, я прям на столе подпрыгнула!
Так что всё дело в генах!!!
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Аватара пользователя
gammi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение gammi »

Yunik писал(а):да-а, а я уже обрадовалась... У меня есть уже дочка, муж согласен только на сыночка, а как тут угадаешь? :sad:
да ты не расстраивайся раньше времени, мужчины вообще прикидываются что мальчика им подавай, а на самом деле девчонок больше любят :wink: у меня подружка 2 раза пыталась мальчишку родить, муж просил, родила две девчонки, муж в итоге счастлив и сейчас уже говорит, что и не надо, хлопот меньше :D . А у тебя все получится как ты захочешь, главное верить что все к лучшему.
Счастье - это манера жить.
Аватара пользователя
МаКака-Резус
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 1:59 pm

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение МаКака-Резус »

Вот по этому календарю у меня и первый,и второй раз все совпало :wink: Хотела мальчика - пожалуйста,девочку - получите,распишитесь :wow: Так что,вот оно - Щастье :lol:
Аватара пользователя
Льонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:53 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Льонок »

К возрасту прибавить 9 месяцев - т.е. получается реальный возраст на момент рождения, а не зачатия. Правильно? А где можно посмотреть календарь на 2003 год, чтобы проверить?
Будь всегда звездой!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение shurkevna »

Посмотрела календарь, у нас должен быть мальчик! :urrrra: Хотя многие говорят, что лучше первую девочку, тогда мужа легче уговорить на второго :sigh:
Таких, как я, немного: только я...
gelvenator
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 11:05 am

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение gelvenator »

А я тоже дочулю хочу... У нас уже есть 2 сына. Вот как расчитать? у меня д.р.04.1980, у мужа 12.1978. Старшенький 07.2006, младшенький 03.2008 оба с кесарево.
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 4:00 pm

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Lizaveta »

У меня совпало по японскому календарю и по расчету, где (возраст мамы)+(месяц зачатия) +1= четно (девочка)/нечетно (мальчик). Везде девочка и родилась девочка. По обновлению крови и по китайскому календарю не совпало везде мальчик.
Аватара пользователя
rozarina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:19 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение rozarina »

У меня по всем тестам/таблицам/расчетам, найденным в инете, выходил мальчик. На узи подтвердили. Посмотрим, кто родится. Хотя, когда я еще задержки не было, я знала, что там уже кто-то поселился мужского пола :oops:
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 7:18 pm

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Natka »

Yunik писал(а):Недавно в газете "Народный доктор" прочитала следующее по определению пола ребенка: Складываются сколько полных лет маме на момент зачатия, месяц зачатия и плюс 1, если получается четное число, то девочка, если нечетное то мальчик. Я всех, включая себя проверила, у всех совпало.
23года+10(октябрь)+1=44 девочка
26лет+7 (июль)+1=34 мальчик
У меня вообще если по старшей система определения угадывает, то с младшим нет и наоборот :D Хотя нет, одна табличка совпала на обоих,
Аватара пользователя
Мышарик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 1:38 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Мышарик »

А я как не считала, у меня все девочки. Враки, оба парня. Но тут недавно сайт нашла, где пол ребенка можно просчитать. Я то не собираюсь (ПОКА) :lol: Но там есть тест, можно проверить по уже рожденным детям. И там у меня все совпало!!! (я не знаю как сделать чтобы была кнопка "тут" :oops: , простите...)
http://www.childrenboom.com
Живя, умей всё пережить!
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»