Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

глюк :oops:
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
мечта сына
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение мечта сына »

gudik! У Вас действительно не совпадает. Вы - исключение! Главное, чтобы Вы и Ваши детки были здоровы!
Аватара пользователя
LadyWinter
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:51 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение LadyWinter »

Девочки, а научное обоснование этим методам есть? Просто я всегда слышала, что пол ребенка определяется исключительно мужчиной :) ! Или я не права?
Эдельвейс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 2:00 pm
Откуда: Россия

Сообщение Эдельвейс »

Привет девочки :wink: ! Прочитав много информации все же кровь у женщин меняется через 3 года , а у мужчин через 4. Отчет происхот от даты рождения родителей если до того момента зачатия не делалось ни каких операций, переливания крови, обортов, родов. у кого моложе кровь тот и получится. Японские ученые выдвинули такую гипотизу: Например, матери на момент зачатия 23 года, делим на 3, итого - 7. отцу 27, делим на 4 - получаем 6,75. У отца моложе родится мальчик.
По лунному календарю есть мужские дни это овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей если зачатие произошло в эти дни то мальчик. Если в женские водолей, рак, дева, скорпион, козерог, рыба то девочка. Фен Шуй на 11 день от начала менструации мальчик, 12 девочка,13 девочка,14 мальчик, 15 девочка, 16 мальчик, 17 девочка. У меня есть таблицы но они не сходятся друг с другом. :roll:
Аватара пользователя
Juli
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:05 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Juli »

ооо, еще один метод!
Значица, по крови у нас мальчик, по фен-шуй - девочка, по лунному календарю - девочка, по дню овуляции - мальчик, по раннему токсикозу - мальчик, по форме живота - девочка, по диете - мальчик, по сексуальной позиции зачатия - девочка, по красоте - мальчик, по частоте сердцебиения - девочка, по активности движений - мальчик, все вокруг твердят - девочка-девочка. И вот поди-ка разберись :P Сам малыш, видимо чувствуя такое внимание к его половым органам, активно прячется. Бум ждать родов :P LadyWinter, ага, именно папой наше будущее чадо УЖЕ определено, но интересно же заранее узнать :lol: У мам только ХХ-хромосомы, у пап - ХУ. Соответственно папины хромосомы и определяют пол пузожителя.
Аватара пользователя
LadyWinter
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:51 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение LadyWinter »

Juli, именно про ХХ- и ХУ-хромосомы я и говорила!
Когда кто-то в животике уже есть, это просто интерес. А вот, если хочется зачать ребенка определенного пола, то тогда пытаются выбрать самый достоверный вариант :) !
Но мне кажется, что в сущности какая разница: мальчик или девочка.
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение zhaLyuZya »

Значит так.
Старшая дочка. По первой таблице неизвестно, так как зачали в 16 :P а там только с 18. По обновлению крови номер раз, она мальчик, по второму варианту...тоже мальчик (если кому интересно, даты рождения, моя 28.01.1988, мужа 5.07.1986, зачали в конце сентября), по мужским и женским дням...тоже мальчик.:P :P
Младшая. ТОЖЕ МАЛЬЧИК по всем гаданиям, включая первую таблицу, мне было 18 (даты рождения те же :lol: , зачали в 17 декабря, это точная дата).
Может мы им пол неправильно определили? :wow: :lol: :lol:
Интересно, нам чтобы мальчика сделать, надо наоборот всё делать? :roll:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение zhaLyuZya »

Сейчас ради интереса порылась в интернете.
Вот здесь по обновлению крови у нас получилось 51%, что первая девочка, 60%, что вторая мальчик :lol:
Ещё нашла по поводу обновления крови
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года),
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают, что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка. Для определения пола будущего ребенка возраст матери на момент зачатия делится на 3, а отца – на 4. У кого остаток от деления получается больше, тот и получится. Если мать – резус-отрицательная – результат наоборот.

И еще
1) у девушек надо считать не от рождения, а от возраста, когда впервые пришли месячные.
2) если человек перенес операцию, то считать надо от нее.

Источник
Здесь какая-то китайская методика, по которой первую у меня тоже проверить не удалось (ограничения по возрасту), вторая - Девочка.
Всё, что-то я увлеклась :roll:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
Феничка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:16 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Феничка »

Девочки, когда ждала второго перерыла весь инет в поисках подсчетов и таблиц, уж очень нам хотелось девочку (старший -сын).Хотя знала про обновление крови, считала себе и всем своим знакомым, все сошлось на 100%. Единственное. по этому способу обновлением считается и сдача крови, если так то мой младшенький должен быть Настенькой ( я донор),поэтому я думаю что кровь меняется только после родов, абортов и переливания.

ЗЫ а меня вот ОЧЕНЬ волнует вопрос почему же у наших мужичков чаще меняется кровь :lol:
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение zhaLyuZya »

Феничка, так написано же наоборот:
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года)
Так что это у нас чаще :P
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
Олюшенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:07 am
Откуда: славная Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Олюшенька »

мечта сына, таких исключений множество, когда беременная была проверяла по обновлению крови, не совпало, тоже самое у многих моих знакомых... я вообще не верю во всякие такие вещи в тех пор.
Моему сынишке уже целых 8 лет!
Аватара пользователя
Феничка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:16 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Феничка »

:roll:
Последний раз редактировалось Феничка Пн апр 13, 2009 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Феничка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:16 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Феничка »

zhaLyuZya писал(а):Феничка, так написано же наоборот:
:lol: :lol: А я всем считала именно так и себе тоже .Все сошлось!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение zhaLyuZya »

Феничка, :lol: :lol: а у меня ни так, ни так не сходится :lol:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение очаровательная Бетти »

Девочки, а если у всех по разному, то как зачать мальчика. У меня 2 дочи 14 и 12 лет, а хочется мальченку?
Верить в себя! И делать все возможное!
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»