Дайте погладить животик?!!!

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
АнтонинаКИТ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 10:31 pm

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение АнтонинаКИТ »

AnytkaSm писал(а):Сижу на беременном стуле, гладила живот, пила с одной кружки с беременной подругой. Пока не забеременела))))
Полагаю, что не в приметах дело
Я вот тоже придерживаюсь такого мнения) Нужно как то другими средствами добиваться))
Аватара пользователя
Катерина Липатова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 2:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Катерина Липатова »

Я тоже в приметы особо не верю. Но на работе в отделе есть стул с которого все в декрет уходят, уже человек пять таких. Так что по неволе задумываешься о том, что возможно это рабоатет.
Аватара пользователя
Janetta-M
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 1:46 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Janetta-M »

Я провожаю в декрет всех, кто в радиусе 1км находится. Когда забеременела третьим, СМС пришла сотруднице-пенсионерке, что она прикреплена к ЖК такой-то... Она ко мне -) Ты, грит, нашаманила? -)
Lady butterfly
Аватара пользователя
iriskavbelgorode
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 1:44 pm
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение iriskavbelgorode »

давно тут никто животик не подставлял, открою я 2018 год))) гладьте нас гладьте, нам 28 недель))) скоро пойдем на 3 скрининг и думаю подтвердим девочку)))) так что всем желающим и ждущим подставляю животик))) сама 4 года боролась, мне не помогли поглаживания подруг, увы(( но вдруг кому то поможет)))
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Шпилькина »

iriskavbelgorode
а что помогло?
:witch:
Аватара пользователя
iriskavbelgorode
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 1:44 pm
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение iriskavbelgorode »

Долго не появлялась. Я даже не знаю что помогло, у меня куча факторов сложилась - я закончила лечить свои мультифолликулярные яичники, плюс пила клостил бегит для усиления овуляции, плюс съездили с мужем в Турцию отдохнуть (поменяли климат) плюс два месяца после отдыха моталась между Белгородом и Москвой, так как маме делали операцию и боялись самого страшного диагноза(( и где то между поездками я и забеременела) так что я не знаю что это было - может действительно всему свое время, может надо было просто отключить голову, кто знает...
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»