Полеты и усталость

Модератор: _Bird_

Ответить
Гость

Re: Полеты и усталость

Сообщение Гость »

Спасибо,так и приходится.Наверное,сказываются все бывшие недосыпания.(Дочке 1,2 г.,только начала нормально спать всю ночь!). :au: А то приходилось вставать ночью-один раз:бутылочку сделать,еще два-подержать над горшком.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Лия_фа »

Так тем более! В этом дочуркином возрасте от недосыпа я небеременная-то сшибала углы,а у вас организм с двойной нагрузкой работает
Всё будет хорошо. :)
Гость

Re: Полеты и усталость

Сообщение Гость »

Стараюсь всегда уснуть,когда хочется. Но очень уж потом не сделанные дела раздражают,хотя знаю,что временно.
Аватара пользователя
Хорошенькая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 4:27 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Хорошенькая »

Что-то на меня такая лень напала. Столько всего надо успеть сделать, и приданное подготовить, и квартиру, и морозилку забить. Но так неохота шевелиться - то жара, хочется полежать, то дождь, хочется опять полежать. Готовить себя заставляю через силу. Даже гулять неохота. Гемоглобин вроде в норме, а сил нет. Может, надо себя заставлять гулять и убираться, чтобы не лениться?
полетели!
Гость

Re: Полеты и усталость

Сообщение Гость »

Девочки, меня тоже угрызения совести мучают, что я совсем почти систему забросила! Надеюсь, что доживу до второго триместра (сейчас токсикоз жуткий!) и войду в колею. Очень сложно перестроится из активной и энергичной на постоянную вялость и недомогание.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Yaskaa »

Хорошенькая писал(а):...и приданное подготовить, и квартиру, и морозилку забить....
У меня те же планы, но что-то никак. На улицу мало выхожу. Лень! Собраться не могу. Вообще меня подруги называют ходячим списком, а сейчас вообще не могу сконцентрироваться. Что делать, ума не приложу?
Аватара пользователя
begina
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:38 pm
Откуда: Реутов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полеты и усталость

Сообщение begina »

А я, флаюшки, больше всего огорчаюсь на данный момент, что готовить не могу. Сотворила супчик - и все, полежать надо. Немножко помогло таймер с 15 на 10 мин убавить :bee:
Pam
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:23 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Pam »

В первую беременность я почти не работала, поэтому легче было, много гуляла, отдыхала, потихоньку готовила приданое. А сейчас остался месяц до декретного отпуска, вот тогда-то и подготовлюсь как следует! Можно будет потихоньку и морозилку забить, и приданое подготовить, и отдохнуть, а сейчас уж больно тяжело целый день работать!
СФ- 16%
РФ- 25%
Мечта -0%
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Yaskaa »

Вот и у меня вторая беременность как-то тяжелее проходит. Не по мед. показаням, ттт, а вот именно по моим ощущениям.
Pam
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:23 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Pam »

Yaskaa писал(а):Вот и у меня вторая беременность как-то тяжелее проходит. Не по мед. показаням, ттт, а вот именно по моим ощущениям.
У меня тоже, настроение все время мрачное какое-то, в первую беременность я была зациклена на своем животе, радовалась и ничего вокруг не замечала, а сейчас иногда не помню какая неделя идет!
СФ- 16%
РФ- 25%
Мечта -0%
Суриката
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полеты и усталость

Сообщение Суриката »

Когда я чувствую усталость или сильную лень, пользуюсь советом 'ничего не делать'. Вот прям ничегошеньки не делаю, разрешаю себе бездельничать на полную катушку. Хватает как правило пары дней чтобы набраться сил и вернуться к полетам.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Yaskaa »

А мне стыдно за свое безделье. А еще мне кажется,что я таааак разленюсь, что потом не войду в нужную колею.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Лия_фа »

Это не безделье,обычный природный процесс.Так надо,чтобы организм максимально силы набрал к процессу родов.Стыдно не должно быть,вы же не стыдитесь,что беременны ? И такая усталость из такого же ряда.Не стоит заставлять себя через силу что-то делать,если этих сил и так немного.
Опять-таки природой задумано,что после родов организм восстанавливается,не поленишься просто так,быстро себя в руки возьмёшь,обстоятельства не дадут черезчур расслабиться.
Всё будет хорошо. :)
Pam
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:23 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Pam »

Мне тоже не стыдно за то, что не все успеваю по дому. Успеваю сделать УР, ВР, ЕЧУ (разбиваю на несколько дней), ну и готовлю конечно же.
СФ- 16%
РФ- 25%
Мечта -0%
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полеты и усталость

Сообщение Yaskaa »

Возможно вы и правы девочки, не надо стыдиться. Просто я оооочень активная, все время в движении, а тут вообще НИКАКАЯ!
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»