Кремы, всё о них

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Шпилькина »

у меня тоже комбинированная.
на мне Эсте Лаудер ужас-ужас.
:witch:
Аватара пользователя
SuperPups
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:01 pm
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение SuperPups »

Белка летяга писал(а):Кто-то пользовался косметикой для лица Натура Сибирика? Разглядывала ассортимент и задумалась. Крем для рук, гель для душа и скраб для лица покупала, качеством довольна. Что насчет кремов, особенно для лица? Кожа проблемная, склонная к образованию прыщиков.

По рекомендации подруги-химика (по соотношению состав/цена) начала пользоваться этой маркой. Пока это только пилинг. Ощущения хорошие. Крем пока не покупала, так как пока есть другие, но планирую)))
Собаковладелица
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 1:39 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Собаковладелица »

Пользовалась Натура Сиберика, брала анти-возрастной уход с экстрактом икры. Не плохие крема, если не ждать от них чудес
Аватара пользователя
Лорейн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Лорейн »

Как-то повелась на отзывы и решила поддержать российского производителя - купила серию ухода из косметики "Новая заря". Возрастная линия с пептидами и антиоксидантами и гиалуроновой кислотой. Но что-то не пошло((( Отдала маме, себе взяла израильскую BioMarine - отлично просто увлажняет и ухаживает,хоть и недорогая тоже.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение SuisseAnna »

С приходом весны опять набрала увлажняющую и солнцезащитную серию Declare. Для моей сухой, чувствительной кожи лучшее решение.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Roksana
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:46 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Roksana »

Девочки, а у вас весной пигментные пятна не "вылазят"? Уже сколько лет после беременности прошло, а так и не исчезли, только солнышко пригреет - и они тут как тут((
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Жаворонок »

Чтобы пигментные пятна не вылазили, надо уже с февраля пользоваться солнцезащитными кремами (с этого времени солнце уже активное). У меня СС-крем с SPF, поэтому весной я специально ничего не покупаю. А вот с наступлением мая (когда температура переваливает за 20 градусов) добавляю защитный матирующий флюид от Виши (защита 30).
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Tamilamacha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 12:51 am

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Tamilamacha »

Roksana писал(а):Девочки, а у вас весной пигментные пятна не "вылазят"? Уже сколько лет после беременности прошло, а так и не исчезли, только солнышко пригреет - и они тут как тут((
Моя сестра когда-то пигментные пятна вывела ахромином, был такой крем, только его с производства сняли, в составе какой-то вредный компонент запрещенный был. Так что я сначала расстроилась, у меня еще во время беременности все лицо пятнами покрылось, особенно над губой и лоб, а потом в аптеке мне посоветовали специальный крем от пигментный пятен Mama Comfort, состав натуральный, так что и беременным можно, и кормящим. Каждый день утром и вечером мазалась, потихоньку лицо отбелилось, сейчас весной только веснушки на носу проступают, а пятен нет.
Аватара пользователя
Roksana
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:46 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Roksana »

Tamilamacha писал(а):Моя сестра когда-то пигментные пятна вывела ахромином, был такой крем, только его с производства сняли, в составе какой-то вредный компонент запрещенный был. Так что я сначала расстроилась, у меня еще во время беременности все лицо пятнами покрылось, особенно над губой и лоб, а потом в аптеке мне посоветовали специальный крем от пигментный пятен Mama Comfort, состав натуральный, так что и беременным можно, и кормящим. Каждый день утром и вечером мазалась, потихоньку лицо отбелилось, сейчас весной только веснушки на носу проступают, а пятен нет.
Интересно, поможет ли мне с моими давнишними пятнами, но попробовать можно, тем более если состав натуральный, витаминки и масла никогда лишними для кожи не будут.
Аватара пользователя
Roksana
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:46 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Roksana »

Жаворонок писал(а):Чтобы пигментные пятна не вылазили, надо уже с февраля пользоваться солнцезащитными кремами (с этого времени солнце уже активное). У меня СС-крем с SPF, поэтому весной я специально ничего не покупаю. А вот с наступлением мая (когда температура переваливает за 20 градусов) добавляю защитный матирующий флюид от Виши (защита 30).
У меня тоже крем с SPF, но пятна все равно появляются, наверное и правда с февраля нужно начинать готовиться к весне.
Аватара пользователя
melada
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 6:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение melada »

девочки, кто-нибудь знает хороший крем для защиты от солнца - SPF 50, не очень жирный, физическая защита (то есть в составе диоксид цинка или что-то похожее).. а то похоже придется пробовать все по очереди этим летом
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Жаворонок »

Есть у виши и норева флюиды солнцезащитные для нормальной и жирной кожи. У Виши он даже матирующий - мой фаворит. Пользуюсь уже 4-е лето.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
melada
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 6:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение melada »

у Виши 50 только с каким-то усилителем загара, что мне совсем не надо.. a 30 маловато.. нашла вроде у Авен минеральный экран и 50-ка..
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25521 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Daffi »

После подарочного комплекта кремов нашей местной фирмы Мадара (органическая косметика), больше другими кремами не пользуюсь. :wink: Обзавелась кроме дневного и ночного кремов, увлажняющим кремом для всех типов кожи и вот на днях получила в подарок на др регенерирующий ночной крем. :P Пока нравится всё(состав, текстура приятная. Так как это натуральная эко-косметика,имеющая сертификат ECOCERT, понятно что стоит дороже, чем косметика уровня масс-маркет ,но стараюсь брать по акциям.). :D В планах купить крем для глаз, ну и какую-нить масочку попробовать. :wink:
my home is my castle
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Ptachendo »

Очень хорошо выравнивает цвет лица крем Payot. Пользуюсь давно самым недорогим с оранжевой крышечкой. Была у косметолога. У нее тот же Payot стоит.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»