Кремы, всё о них

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Swetik_m
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:21 pm
Откуда: Москва

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Swetik_m »

Афлубинка писал(а): Да, кожа сухая, какая- то серая что ли.. в общем, цветом лица и хорошим состоянием кожи похвастаться я не могла. А чего больше не пользуетесь?
А не знаю, завертелась, дела-заботы, все закончилось. Надо будет пополнить запасы, потому что крем и правда хороший был.
Аватара пользователя
Barolla
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 7:09 pm

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Barolla »

В прошлом году была озабочена выбором крем для лета. Нужен был крем экран против вредных уф-лучей. Кожа склонна к пигментации. Открыла для себя солнцезащитный крем pleyana, имеет фактор защиты 30. Прошлым летом проблем с кожей не знала 8) В этом году всем своим подружкам его советую, потому как проблема пигментации и защиты кожи с возрастом становится особенно актуальной.
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение последняя попытка »

где купили?
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение San Ta »

Купила в аптеке "Лора" крем SPF 50+ для лица 30г. Тюбик малюсенький, один воздух.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
YashaKo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:48 pm

Re: Кремы, всё о них

Сообщение YashaKo »

кремами начала пользоваться последний год потому что кожа сухая стала, то ли возраст то ли...выбираю независимо от марки просто под свой тип кожи
Аватара пользователя
lepta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 2:31 pm

Re: Кремы, всё о них

Сообщение lepta »

Девы, посоветуйте хороший дневной крем :bam:
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Шпилькина »

lepta писал(а):Девы, посоветуйте хороший дневной крем :bam:
для каждой хорош свой. нет такого крема, который подходит всем.
:witch:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Bepa »

Да уж, слишком много неизвестных: возраст, тип кожи, проблемная или нет. И даже если давать совет по сходному типу, все равно крем может не подойти. Это только путем личных экспериментов выясняется.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Афлубинка »

Локситан и правда крема очень хорошего качества. Я взяла на пробу крем с карите, просто наслаждение и кожа в отличном состоянии.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Шпилькина »

я на лето перестала пользоваться кремами вовсе.
кожа дышит и в отличном состоянии.
ещё и умывалку, которая без смывания водой, с собой ношу. периодически пользуюсь.
:witch:
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Бромик »

Афлубинка писал(а):Локситан и правда крема очень хорошего качества. Я взяла на пробу крем с карите, просто наслаждение и кожа в отличном состоянии.
Ну так еще бы, там натуральные компоненты и это залог успеха для хорошей ухоженной кожи :)
Аватара пользователя
assol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 4:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение assol »

Для лица кремов не покупаю. Для рук-ног мне подходит любой детский (спасибо бабушке-в свое время дала наводку на крем "с киской и собакой" :lol: думаю,знаком многим). Для тела- если вспомню- масло джонсонс беби без отдушки. Если что-лет мне немного, поэтому и пока не заморачиваюсь особо :roll:
Аватара пользователя
Яна Лисицкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 1:36 pm

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Яна Лисицкая »

Для моей очень проблемной кожи подошли крема Чистой линии серии "Идеальная кожа". Уже 2 месяца моя кожа в отличном состоянии, перестала реагировать на гормональный фон и прочие внешние и внутренние факторы. Я очень довольна.
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

assol писал(а):Для лица кремов не покупаю. Для рук-ног мне подходит любой детский (спасибо бабушке-в свое время дала наводку на крем "с киской и собакой" :lol: думаю,знаком многим). Для тела- если вспомню- масло джонсонс беби без отдушки. Если что-лет мне немного, поэтому и пока не заморачиваюсь особо :roll:
а мне джонсонбэби масло вообще не подходит и обеим моим дочкам кстати, тоже. Так что стараюсь не покупать их продукцию.
Обычно пользуюсь фаберлик. Но что-то захотелось разнообразия. Чтоб недорогое и эффективное. Наткнулась на продукцию Плазан, тут нашла, ни разу не сталкивалась и не слышала до этого. Кто-нибудь пользовался? Есть отзывы? Особенно кремики для сухой кожи интересуют 8)
Размусориваюсь с пользой!
Shhh
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 10:52 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Кремы, всё о них

Сообщение Shhh »

Много лет пользуюсь Грин Мамой. Были разные опыты с разными марками и кремами, но особой разницы в результате и зависимости результата от стоимости не заметила. Для кожи вокруг глаз, морщинок и т.п. есть несколько тюбиков аптечных с повышенным содержанием гиалуронки и прочими плюшками, их результата тоже не вижу, но отношу к разряду балования себя. Впрочем, мне жаловаться не на что - в мои 35 у меня нет ни выраженных носогубных складок, ни морщин глобальных (кроме мимических в уголках губ и на межбровье), ни пятен. Поэтому мажу только для увлажнения и общего ухода.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»