Стоит ли это скрывать от мужчин?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Red Fox »

Девочки, у нас неожиданно родилась интересная беседа в темке про уход за ножками. Мы много обсуждаем процесс превращения в красавицу и связанные с этим процедуры. Маска, обёртывания, окраска волос, пакеты на ногах на ночь - согласитесь, выглядит это не всегда эстетично. Одно дело если мы идём в салон и выходим оттуда принцессами - хоть на бал. Другое - когда все манипуляции производим дома и наши принцы становятся невольными тому свидетелями. Нужно ли им это демонстрировать? Или это сугубо интимный процесс? Давайте поделимся мнениями.
Последний раз редактировалось Red Fox Сб авг 22, 2009 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Natalochka »

Red Fox, ага, даже могу под носки пакетики надеть и шелестеть ими :P Шо ж мне теперь, от процедур отказываться? Вот это да, не комильфо :wink:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Red Fox »

Natalochka писал(а):Red Fox, ага, даже могу под носки пакетики надеть и шелестеть ими :P Шо ж мне теперь, от процедур отказываться? Вот это да, не комильфо :wink:
Ой, ну нет! Возможно, я старомодна, но для меня хождение перед мужем в бигудях или с маской на лице точно не комильфо :P . Спаньё в носках из той же категории :P
Просто думала, что можно делать то же самое, но, например, на полчаса или час, но с тем же эффектом.
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 9:07 pm

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение April »

Можно сделать эту процедуру и в любое другое время :))) Всегда можно найти часик -другой, когда мужа нет дома :D
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Red Fox »

April , спасибо :D Я это и имела виду, значит можно :D
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Ksuny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 1:52 pm
Откуда: Елец

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Ksuny »

Red Fox писал(а):Девочки, у меня возможно вопрос глупый. Вы прямо с мужьями в носках спите? Имхо, как-то неуютно, даже не в смысле интима, а вообще не комильфо... Да и уснуть тяжело, когда на ноги не босиком...
красота требует жертв ИМХО! :bubu:
Счастье на стороне того, кто доволен
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Red Fox »

Ksuny писал(а): красота требует жертв ИМХО! :bubu:
а зачем жертвовать, если можно без этого обойтись? Я лучше все процедуры без мужа спокойно сделаю, а ночью буду об него гладенькими пяточками тереться :oops: , а не пакетами шуршать :P
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Charlet »

Согласна с Red Fox!!!!! пусть мой мужчина считает , что я всегда с гладкими пяточками, и даже не догадываеся как они такими становятся !!!! -поэтому с кремом в целофан и носки сверху-только когда его дома нет!!!! или рано утром-когда он ещё спит
сегодня иду на аппаратный педикюр, а роднуля даже не догадывается (просто у меня сегодня фитнес по расписанию) зачем ему всё знать???? мама с детства мне говорила (закрываясь с утра в ванной комнате, чтобы накраситься и сделать прическу) - "мужчина не должен видеть "процесс превращения", это очень интимно и не всегда эстетично-например ногти на ногах красишь-свернешься в 3 погибели и пыхтишь, или ресницы красишь и при этом брови вверх задираешь и рот открываешь -занятное зрелище. Должна быть тайна!!!!"
В роду которой кошки, львы и змеи....
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение JozzyOly »

Charlet писал(а): мужчина не должен видеть "процесс превращения", это очень интимно и не всегда эстетично. Должна быть тайна!!!!"
Еще римский поэт Овидий в поэме "Наука любви" писал, поучая девушек, как привлечь мужчину: "Мужчина не должен знать, почему так прекрасно твое тело и лицо. То, что дает красоту, само по себе некрасиво. То, что в работе, - претит, что сработано, - нет."
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Мусенька »

Red Fox писал(а): Ой, ну нет! Возможно, я старомодна, но для меня хождение перед мужем в бигудях или с маской на лице точно не комильфо :P . Спаньё в носках из той же категории :P
Просто думала, что можно делать то же самое, но, например, на полчаса или час, но с тем же эффектом.
А я вот мажу днем, потом пакеты, а потом носки, и так, что ничего этого не видно. И он думает,что я просто в носочках хожу. Или так же если кремом, то потом хб носки и сверху обычные домашние.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Ksuny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 1:52 pm
Откуда: Елец

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Ksuny »

Девочки, воТ почитала я Вас ..........
а что будет если Ваш МЧ увидет Вас когда нить ненакрашеными или с пакетами на ногах или красищями ногти ОН ЧТО УБЕЖИТ?????????
имхо что естественно, то не безобразно!
Счастье на стороне того, кто доволен
Аватара пользователя
Хана
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:14 pm
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Хана »

мне кажется ничего в этом страшного нет.... главное не переборщить )))))) :aaa: :bot: :end: :kap: :matros:
иногда - можно, даже какой-то интим создается, но постоянно - нет нет и нет!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Red Fox »

Ksuny писал(а):Девочки, воТ почитала я Вас ..........
а что будет если Ваш МЧ увидет Вас когда нить ненакрашеными или с пакетами на ногах или красищями ногти ОН ЧТО УБЕЖИТ?????????
имхо что естественно, то не безобразно!
За 20 лет мой МЧ видел меня всякую - болеющую, рожающую, невыспавшуюся, в гипсе, в зелёнке и даже на костылях :att: . Он нормальный здравомыслящий мужчина, вместе мы съели стопудов соли и от того, что я надену пакеты на ноги на ночь, конечно не убежит. Вот только... Это уже из области моего уважения к нему, наверное... Мой язык любви. Мне хочется, чтобы любмый видел перед собой ухоженную, опрятную женщину как можно чаще. Если ночью он случайно заденет мою ногу ему приятнее будет прикосновение кожи, а не пластика. И ногти можно красить в ванной, а не вонять лаком у него перед носом. Ну... так я это ощущаю.
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Natalochka »

Вот я, кстати, раньше тоже не просто так считала, а всегда такой точки зрения придерживалась. Пока с мужем не стали работать дома, оба. НЕРЕАЛЬНО просто стало прятаться, ну, я могу маску ненадолго нанести на лицо и торчать в ванной, но вот больше... Поначалу даже перестала вообще что-то делать с собой - как же, невдобно :lol: Потом поняла, что ни к чему хорошему это не приведет, и просто перестала заморачиваться - у меня по плану красота, и ей быть!
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Tigrasha
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:13 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Tigrasha »

Мужчины существа хрупкие... ))) зачем им лишний раз ужастики показывать - например, любимую жену в маске из глины? Я сама себя пугаюсь в таком виде...
Что касается пакетиков на ноги на ночь... мне они на ногах больше днем нравятся (когда мужа нет дома), да и крем лучше впитывается за счет движения , но это сугубо мое мнение и, возможно, неправильное... Стараюсь лишний раз мужу не показываться во время всяких "процедур" - единственное исключение - маски для волос (не могу я столько времени в ванной просидеть :lol: ), да и выглядят они эстетичней многого другого (ну, полотенце на голове, что такого?)
Я, наверно, неправильная какая-то, но я стараюсь, чтобы муж не видел даже как я спортом занимаюсь... он думает, что обруч я купила чтобы просто так стоял, а я его кручу почти каждый день :lol:
Все как всегда индивидуально и зависит от конкретных отношений, если бы мой муж делал, например, педикюр, находясь в поле моего зрения, то и я бы, наверно, считала, что красить ногти у него под носом нормально :lol: Но в нашем случае, максимум, что я замечаю при его уходе за собой - поиск ножниц :lol: Поэтому и себе расслабляться не позволяю :) Все-таки должна быть какая-то загадка ))))))
Желающие ищут возможности, нежелающие-причины
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»