Аппаратная косметология

Модератор: АлёNа

Ответить
Лиз
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:09 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Лиз »

Бензопила,а можно про комплект пассивного вытяжения. Очень актуально. Просмотрела: яндекс выдал мног чего. Надо поконкретнее, пожалуйста. Если надо много писать , то только точную марку и впечатления, более подробную инфу найду в инете.И фото, если не трудно. Спасибо.
Девочки, у кого есть ДИАДЕНС, как для лица? Надо спецнасадку?
Аватара пользователя
Совуня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Совуня »

Бензопила MarinkaL , девочки, спасибо за такую ценную информацию, пошла изучать... в дарсанвале привлекает, что стимулирует рост волос, хотелось бы конечно там где надо, а то последние годы прям сильно выпадает и у мужа тоже :o
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Аппаратная косметология

Сообщение MarinkaL »

Диадэнс у меня. Если брать один так сказать полный, то он - универсал. То бишь отдельно с маской - это только косметика. Отдельно на руку для снятия давления - это только для этого. Полный - на нем устанавливаются любые значения частот - что выставите, то и будет. И есть заложенная терапия(программы).
То бишь универсальным аппаратом косметика удобней, нежели маской. Эх, жалко фото у меня не выкладываются - показать. Например, указаны точки воздействия на лице - такой-то чистотой. Но! Лица у всех разные, то бишь не факт, что маска ляжет нужным электродом именно на эту точку! Универсал - куда приложишь, там он и действует. Надеюсь я понятно написала.
В защиту его могу сказать - он у меня есть, но так что б панацея от всего - ни-ни...вспоминаю про него когда уже всё испробовано, ничего толком не помогло и уже согласна на перекрестке в полночь сьесть левую лапу столетней жабы - лишь бы помогло - то бишь - смогласна на всё. На данный момент четвёртый день хожу от боли практически по стенам после хирургического стоматологического вмешательства. Постоянно на обезболивающем - переела. То бишь сердце не выдерживает, язва в желудке кровоточит. Таблетки пить больше нельзя, а челюсть после операции болит зверски. Вспомнила и про аппаратик. Ну если его часто прикладывать, то да - облегчает.
Давление - мягко снижает. Проверяю по тонометру после пользования.
У меня он несколько лет - версия диа денс - ПКМ. Сейчас вроде есть и поновее. Есть к ним в продаже насадки, но они дорогие и в дурацких наборах. То бишь хотелось бы "расческу" и для "точечных", а продают неудобно - покупать придётся лишнии.
К нему - именно универсалу - он работает на разных частотах '- желательно прочитать в инете литературку. Ну и с другой стороны прикладывается красочная хорошая инструкция - симптом - точки воздействия-частота-время. И есть просто программы "голова", "спина" и прочими . минус - цена. Раньше был недешовым и работает на батарейках. Хотя как обьяснял знакомый физик - как раз такие частоты - энергии батареек хватает в достатке
Марина
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Аппаратная косметология

Сообщение MarinkaL »

Бензопила писал(а):MarinkaL,
- аппарат УКВ и СКВ "Семтек" - это высокотехнологичное лечение буквально от всего, включая больные зубы и ВИЧ,.

Вот этот ООООЧЕНЬ интересный. Надо поизучать и вполне возможно - приобресть. Спасибо! ) остальные боле-менее знакомы аппараты - хороший набор. На все случаи жизни )

Люда, а что это за хитрый вытяжитель позвоночника? Хоть бы картинку глянуть ) у себя повесила турник, но как мне кажется окромя рук там ничего не вытягивается :oops:
Марина
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9089 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Бензопила »

Про вытяжитель позвоночника. Я на него 3 года ходила в поликлинике, поэтому поыт собственный сугубо положительный, результаты он даёт прекрасные.
После тех сеансов я впечатлилась, и стала искать аналог для дома, но цены не радовали совершенно. А тут такой приятный сюрприз от фирмы "Гравислайдер" и всего за 2800 руб :wow: :
гравислайд.jpg
грависайд.jpg
Вот описание:
Устройство может состоять из профилированных элементов, поддерживающих голову, поясницу и голени ног, но оно может состоять и только из одного блока поры ног (например, при применении в постели). Основу вытяжения создает блок опоры ног. Он выполнен из упругого материала, например – плотного поролона, и имеет два параллельных сужающихся книзу паза для укладки голеней ног. Наклонность пазов обеспечивает удобное расположение ног различных людей с разными размерами поперечников голеней и «подклинивание» голеней в этих пазах для комфортности и возможности передачи продольных усилий вытяжения. Контакт блока и ноги происходит по боковым поверхностям большой площади со значительным трением. Это также помогает снятию крутящего момента с ног и разгрузке боковых и косых мышц ног. Форма поперечного сечения паза с узкой нижней частью помогает расположить пяточный изгиб на краю блока с большой площадью захвата пятки для передачи больших усилий.
Для получения эффекта вытяжения необходимо приподнять немного сначала одну ногу, затем вытянуть её за счет перекоса таза и опустить ногу в паз до полного контакта. Затем тоже самое проделать со второй ногой. Фиксация нового положения и создание усилий вытяжения происходит за счет трения между ногами и блоком и трения между блоком и основанием, на котором располагается человек под весом ног.
Геометрия блока позволяет располагать голени немного приподнятыми над общей поверхностью расположения и, тем самым, обеспечить положение ног, при котором состояние мышц сгибателей – разгибателей находится в состоянии, близком к равновесному и обеспечивающему повышенный комфорт.
Кострукция блока опоры ног может быть использована самостоятельно, в составе с дополнительными опорами под поясницу и под голову, а также вместе с устройствами «Гравислайдер – мини» различных модификаций и «Гравислайдер – компакт». Кроме этого, оно может использоваться для полноразмерных кушеток аутогравитационного вытяжения позвоночника «Гравислайдер» различных модификаций.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Нати »

Может хватит валить всё в одну кучу? Со всем, что не касается косметологических аппаратов, идите в соотв. темы, коих не мало.
Есть же раздел здоровья, в конце концов.
❆❆❆
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Жаворонок »

Жаворонок писал(а):Вот и я уже на такой аппаратик заглядываюсь. Только там в противопоказаниях нарушения ритма. А у меня они и есть, хоть и эпизодически. В общем думаю пока.
Ну вот. Прошло 1,5 года и я таки стала обладательницей УЗ прибора для чистки лица "Жезатон" (заказывала на WB, вышло неприлично дешево, гарантию дали в СЦ, там же взяла 2 геля: для очистки чувствительной кожи и лифтинг для мамы). Впечатления фееричные. Конечно, надо внимательно прочитать инструкцию и наловчиться. Но кожа после первой же чистки стала выглядеть намного лучше. Гладенькая такая. И эта гладкость сохраняется несколько дней. Поры стали значительно меньше. Черных точек почти нет. И это при том, что моя кожа слишком чувствительна. Механический пилинг мне противопоказан. После кислотного пилинга другой фирмы она просто шелушится струпьями и даже через неделю вида не имеет. Пока сделала 2 процедуры (2 раза в неделю). По окончании курса перейду на поддерживание 1-2 раза в месяц.
В приборе 2 режима: непрерывный (очищающий) и импульсный (тонизирует и способствует проникновению веществ из гелей/сывороток).
Так что, девочки, кто думал взять - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Очень достойный приборчик. Жаль я раньше на него не потратилась, хоть и стоял он у меня в списке подарков.
П.С. И еще, у него таки есть противопоказание - нарушение ритма. Но именно серьезные нарушения: пароксизмальная тахикардия, групповая экстрасистолия. У меня периодически вторая. Но самочувствие во время процедуры никак не меняется. Прибор ее не провоцирует.
Картинку прилагаю. Брала этот за "имя". Есть и другие. Удобнее будут те, что работают без провода, от аккумулятора.
633-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:kass: Всё будет!
Nadiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:26 pm
Откуда: Дания
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 2470 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Nadiya »

Девушки, а кто то пробовать Nuface fix line smoothing - у меня есть Жезатон микротоковый, мешки разгоняет но им пользоваться не оч удобно.. вот хочу себе такой. Отзывы прям оч хорошие вроде..
У нас = в Дании
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

Аппарат на котором я делала называется Старвак, в общем то тот самый лпджи массаж , который раньше делали в костюме, сейчас без костюма , но с предварительной подготовкой.
Суть метода как я поняла, сначала прорабатывают подкожный слой такими типа резиновых банок для массажа, только большими. Размягчают и запускают движение лимфы. От банок остаются следы, потому летом или в открытой одежде лучше не приходить. Потом все это разминают роликовой насадкой. Больно как от ручного антицеллюлитного массажа и синяки такие же. Плюсом к этому у меня была кавитация ( это просто какой то насадкой водят, типа расщепляет и выводит жиры). Процедура занимает примерно час. Очень зависит от мастера, первые 10 процедур я ходила к девочкам и они были достаточно бережны, а потом попала к мужику ( довольно грубому и вообще не самому приятному). Он не жалел вообще, силы у него значительно больше, потому и синяков было больше, но результат значительно заметнее.
До- после делают фото и потому результат прям удивительно заметен, в килограммах теряешь немного, а вот в объемах существенно ( юбочки, брючки стали свободнее), фигура очерченная и более подтянутая
Я сделала 10 процедур живот, потом решила сделать 5 ноги ( все таки я бегаю и они довольно прилично выглядят) и еще 2 процедуры массаж спины и шейно- воротниковой зоны.
Процедуры 2-3 раза в неделю не чаще, рекомендуют пить много воды ( выводить то что нарасщепляли). После курса рекомендуют поддерживающие 1-2 раза в месяц
Мне все вместе обошлось где то 16 - 17 тыс и заняло 2 месяца.
Есть противопоказания типа миом и наверное еще каких то острых и хроно заболеваний, ибо воздействие довольно ощутимое.
У меня фото после не сделаны, так как подумываю продолжить к новому году , так как результат понравился, исчез последний целлюлит, подтянулись бока и попа, талия стала уже. Ну и в целом я слегка схуднула. Моя проблемная спина тоже почувствовала облегчение. Так что очень жду продолжения процедур, чтобы к новому году быть совсем точеной ( худеть мне теперь нельзя, но убирать лишние складочки и подтягивать все оч даже можно).
Короче фигура реально меняется. Результат видно и на худышках ( на них даже виднее) и на полненьких.
У нас еще предлагают после процедуры сделать обёртывание ( крем + пленка) , очень эффективно если процедура вечером ( приходишь домой и уже не ешь, плёнка напоминает что лучше воздержаться) или перед тренировкой, кто ходит на фитнес. Сразу завёрнутый приходишь и тренировка эффективнее
Но я поняла что работает только комплексом и сэкономить там не получиться, потому что иначе все зря
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

Вот фото нашла как это выглядит
И ещё ЛИЦО можно делать, поплывший овал подтянуть , но я не видела результатов вживую
У нас в группе этой процедуры много фото до- после , но я без разрешения чужих выкладывать не решусь ( а если погуглить то наверное там много таких фото)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Airenne*

Аппаратная косметология

Сообщение Airenne* »

Два месяца развлекаюсь с аппаратными процедурами: кавитация, вакуум + RF, миостимуляция, лазерный липолиз. Еще в процессе, но нужный эффект уже вижу (ненужный тоже невооруженным глазом).
Нужный эффект стал более заметен, когда жестко усилила контроль за количеством калорий. По одежде очень видно.
Из ненужных эффектов -- капилляры на ногах пропечатались. Если кто соберется, думаю, стоит подготовиться месяц-другой с венотониками, даже если пока ничто не предвещает.
И да, экстравазаты (синяки и красные мелкие пятна) оооочень выразительные от вакуума. В описаниях к процедуре часто говорится, что тело через несколько раз привыкает и больше их не выдает. Ни-фи-га. Может несколько раз быть без синяков, а потом снова. (У меня чередуются две девочки-мастерицы, так что на новые руки не спишешь.) Вроде как это в результате полезно для иммунитета и для кожи, но выглядит пугающе. Стоит учитывать при планировании личной жизни ))
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 240 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Sveta-konfetaa »

Хочу попробовать мезороллер. У него вроде как нет сезонных ограничений, но знакомая, которая начала процедуры летом, спровоцировала им сильную пигментацию. Пока купила только жидкость для обработки, сам прибор пока нет, жду когда успокоятся высыпания на шее.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Аппаратная косметология

Сообщение КристинаЯ »

Сделала снова (до того делала в ноябре) сеанс фотолечения.
Первый раз делала 3 вида лучей разом. И уплотнение, где надо, и сосуды убрали, и пигмент, и насадкой против акне прошлись.
Вообще, затевала именно из-за высыпаний. Процедура реально помогает гасить очаги. Уже через пару дней все подсыхает, краснота уходит, и новое не лезет.
.
В этот раз косметолог порекомендовала разойтись и на другие лучи. Что я получила? Хороший цвет лица, загасили очаги воспалений, кожа выровнялась по рельефу. И сегодня, спустя 5 дней после процедуры нанося макияж я поняла, что мне не нужен консиллер. Т.е. кожа под глазами не такая тонкая и прозрачная, нет просвечивающихся сосудов и тени под глазами! вид отдохнувший (а глаза именно этот момент всегда выдают у меня). Пигмента под глазами тоже нет. Красотища!
:girl_teddy:
Нравится, что нет неприятных ощущений при самой процедуре, легкое "выжигание" происходит внутри кожи, нет шелушений, нет реабилитации. Непосредственно после процедуры легкие покраснения и румянец, как после бани максимум и у меня небольшой отек. Всё!
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Аппаратная косметология

Сообщение virtualgirl »

Первый сеанс мезотерапии пройден. осталось 7. Вот такой краснолицей "красавишной" я иду сегодня на вечернюю работу ))))
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена.
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

Это мезороллером?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»