Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

О да! Скоро НГ! Жду подробностей!
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Извините, не туда нажала. Итак я сходила на процедуру PRX-T33 пилинга. Хотя производитель говорит, что это PRX-T33 терапия (ревитализация кожи). На очищенное лицо наносится раствор по зонам: лоб-нос, щеки-подбородок, шея-декольте в три слоя и как бы вбивается в кожу. Сразу же смывается водой. Затем наносится крем. И с собой дали крем и флюид по паре пробничков. Вся процедура заняла примерно 1,5 часа (долго подготавливала доктор кожу). Ощущения нормальные, немного пощипало в области носа. Ночью кожу стянуло, я снова нанесла крем. Утром все как обычно (крем, макияж), стянутость ощущала весь день. На ночь нанесла крем погуще и ночью вставала-мазалась. На утро второго дня кожа заметно побелела и как будто натянулась. Дискомфорта нет. Легкое шелушение в районе носа. Плохо выглядит кожа нижних век (токая сеточка морщин, которых не было раньше, видимо тонкая кожа пересохла), наношу крем каждые 3 часа. Врач сказала, что основной результат будет после 3-4 процедуры. Следующая процедура через 7 дней.
П.С. Модераторы, если написала не в той теме, перенесите,пожалуйста :oops: .
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Маркиза, а я пошла на буккальный массаж лица.
Уже 2 процедуры - эффект на морщины пока слабо проявляется, а вот кожа - сразу после процедуры вообще шик, неделю до следующей всё-таки выглядит более свежей и плотной что ли. Делают мне по маслу виноградной косточки.
Надо 10 процедур. Отхожу 5 и решу, надо ли дальше. Но, похоже, мне это надо.
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

О, массаж я очень люблю! Такой релакс!
Буккальный массаж пока редкость. Не каждый косметолог полезет в чужой рот и не каждая пациентка на это согласится. Почитала отзывы, в основном положительные. Но у меня сразу ассоциация со стоматологом, когда сидишь долго с открытым ртом - приятного мало.
Экптица, как тебе сама процедура? А цена?
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Процедура замечательная, веришь? Расслабляет зажимы мышц не только лица, но и шеи, декольте зоны (переднего левого мышцы) и трапецию. Больше часа удовольствия.
Во рту у тебя не так долго и возятся😉, кстати.
Но таки да, массажист тут нужен свой, проверенный и доверенный. И важно на что делает - у нас чередование масла виноградной косточки и лесного ореха.
Кожа реагирует с первой процедуры - вид такой свежий, как будто отоспалась и отдохнула.
Сегодня была третья - морщины вроде начали спадать, шея визуально подтянулась. Забавно, массируют вроде лицо, а мышцы чувствуешь аж до макушки 😵
По цене: я проскочила в тест группу - первые 5 процедур по 200(!!!!) руб и фото участков лица. Всего на курс надо 10 процедур, дальше с 6 пойдет по 1500 руб/сеанс. Но, таки, у меня там скидка - как любимой клиентке ( так вышло, что к этой девочке хожу с самого начала ее деятельности, несколько лет).
При условии, что сеанс проводится раз в неделю - ценник вполне подъёмный, да.
Изменяя себя преобразуй мир
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Передне-грудные мышцы!
Автозамена, блин 👹
Изменяя себя преобразуй мир
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

А, да! Открытый рот - вполне себе гипербола - не как у стоматолога: челюсти и зубы раскрывать не нужно, только губы ( массируют-то мягкие ткани лица).
Кисетные морщины намечались, так слетели на второй процедуре, а губы расслабленные выглядят полнее и чётче, милый такой бонус.
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Да, заманчиво от кисеток бы избавиться. Надо поискать у нас.
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Надо-надо, после 4го визита сравнила фото до и сейчас - контур четкий, приподнялись брови и уголки глаз = нет мешочков и синяков под глазами, ровнее носогубка, скулы что ли приподнялись. Постепенно исчезает межбровная.
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Бромик »

А я вот первый раз сделала биоревитализацию. Знаю, что надо было давно это сделать, но все никак не могла дойти до клиники. То денег нет, то проблемы какие-то, то работы много. Знала, что буду делать в клинике хелен баден, потому что там делает биоревитализацию моя сестра и она очень довольна, а у меня перед глазами есть живой пример и ходячий отзыв. Я была как-то более критично настроена, но результат… просто вау! Стала реально моложе выглядеть, коже вернулся тонус. Конечно это не панацея и время от времени эту процедуру надо повторять, но оно того стоит и один раз в полгода я могу себе это позволить. Иногда покупаешь крема и потом понимаешь, что деньги на ветер, но здесь поняла, что я сделал биоревитализацию и деньги точно уж не на вечер ушли.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Привет, девчонки! Давно не писала, были уважительные причины - у меня родился первый внук! :bis: Теперь я - бабушка! А потом начался огород.
Теперь по теме - я сегодня сходила на плазмолифтинг (делала подруга, результат очень понравился). Суть процедуры: берется кровь из вены, центрифугируется, забирается плазма и колется в лицо и др. зоны.
Перед уколами делается обезболивание кремом 20-30 минут. Делали 3 пробирки (лицо и шея).
Девочки, как же больно колоть лицо! Заморозилось хорошо, руками трогаешь - деревянное, а укол болезненный. Правда шея намного легче, практически не чувствовала.
Результат - "на лице" - вся в мелкий горошек (синячки :o ). Хорошо, что я в отпуске, надеюсь через неделю все рассосется (у подруги кстати синяков не было и боли тоже не было). Посмотрим через недельку-вторую.
Кто-нибудь делал плазмолифтинг?
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Добрый день!
Поздравляю, бабуля!😉
И тут, как всегда, вылезают я!
Плазмо-процедуру делали курсом сыну - только оно как-то чуть-чуть не так называлось- от угрей.
Чтоб быстрее рассосались синячки:2 раза в день по влажному лицу аккуратно (чтоб не скрабить) повтирай магнезию. Она быстро тающая. Появится ощущение маслянистой скользкой кожи - остановись, подожди 5-7 минут, ополосните лицо и нанесите увлажняющий крем.
Или можно компрессом прикладывать с кремом 1:1.
Изменяя себя преобразуй мир
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Эка, у меня Т9!
То на "вы", то на "ты"....
Кто б его ещё просил влезать со своими спецэффектами...
Изменяя себя преобразуй мир
Only smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 1:07 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Only smile »

Из рутин: биоревитализация курсом по 3 через 2 недели и ботокс (только глаза). + привычка каждый вечер перед сном целенаправленно расслаблять лицо)) экономлю на ботоксе и гиалуронке для остальных участков лица
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Мур-Мяу »

Кто делал контурную пластику губ? Поделитесь впечатлениями и врачами. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»