Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Есть ещё второго поколения нитки " косички", они, так понимаю, толще получаются=лучше будет держаться.
Мне про них сказали рано ещё.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Девочки, что можно уколоть для заполнения межбровной морщины? Кроме парализаторов?Кто пробовал? Как эффект?
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

И да, Маркиза, пружинки это вещь! Носогубки ушли вообще!
Вот, только, как научиться спать на спине? Я ж носом в подушку их верну за 1,5-2 года поди. :evil:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Почему мне про пружинки врач не сказала? У меня левая брылька сползает, уголок губ опускается. Уже видно 3 морщинки :o . Всего лишь месяц зеркало радовало. Обидно, такие деньги отдала :evil: . Поставить еще нитей для каркаса раньше марта не получится, процедура не из дешевых (со скидкой 30000). Хотя остальное лицо ровненькое, щечки хорошие.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Не расстраивайся раньше времени, подожди ещё пару месяцев - окончательный эффект формируется в течение полугода. Вот и подожди.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Yaelka »

Девочки, кто коллаген колол? У меня шрамы от акне, хочу попробовать. Своему косметологу доверяю, у нее рука легкая, кожу мою знает. Говорит надо 5-6 процедур с промежутками в месяц. Препарат "коллост" 15%. Чередовать будем с желтым пиллингом.
Очень хочу кожу поровнее. А боюсь, чтобы как с лазерной шлифовкой не получилось (делала у другого врача) - результата 0, лицо в сетку. Хотя я только 1 раз пробовала, но даже минимального эффекта не было. :cry:
Внимание! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Yaelka писал(а): Сб янв 13, 2018 8:50 pm Очень хочу кожу поровнее. А боюсь, чтобы как с лазерной шлифовкой не получилось (делала у другого врача) - результата 0, лицо в сетку. Хотя я только 1 раз пробовала, но даже минимального эффекта не было. :cry:
Есть такая штука, тоже с лазером, карбоновый пиллинг. Я писала в "избавляемся от прыщиков, угрей, чёрных точек" - выравнивает, убирает пятна-инфильтраты, сильно уменьшает высыпания. Тоже можно попробовать. Мне нравится эффект на сыне. Себе теперь два месяца нельзя делать, так даже заскучала...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

И да, параллельно там лёгкий миндальный пиллинг 5% идёт у нас, дважды в неделю - как уходовая часть+1% ежедневно (тоник и сыворотка). Врач, которой доверяю, настояла: пиллинг карбон она нам в воскресенье, вторник и четверг 5%, остальное время 1%. Результат радует.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Yaelka »

Спасибо за ответ. У меня рубцы, которым лет 18, там уже карбон не поможет. Алмазный, желтый, миндальный, джесснера, лазерная шлифовка, которая даже глубокие морщины убирает, не помогли. Да, чуть ровнее, чем пару тройку лет назад. Но кожа в рубцах. Вот коллагеном и интересуюсь, он должен вытолкнуть все это. Там спайки процарапываются внутри и заполняются коллагеном. Если никто не пробовал, то ладно, буду первопроходцем)) может быть даже отважусь выложить результаты.
Внимание! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Бензопила »

Yaelka, моему сыну глубокие рубцы от акне убрали только на аппарате "Фраксель" (хотя лечился в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте и в Институте пластической хирургии и косметологии Минздрава России).
Причём обработка была неглубокой (лицо всего 1 день было красным и отекшим), а есть ещё и глубокая обработка, при которой неровности на лице убираются практически полностью за один раз (но там даётся больничный на неделю, так как на вместо кожи остаётся мясо).
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Yaelka »

Мне кажется, фракселем и делали. Или дотом?? :sad: Первые два дня мое лицо было толще вдвое, неделю с плотной коркой.. :oops: И хоть бы хны этим рубцам. Когда увидела легкую "сетку" на лице, поняла, что если пройду еще пару процедур, то она будет со мной навсегда. Этот слабый "эффект марли" прошел только через полтора года. Но это уже для другой темы, наверное.
Пойду почитаю, чем дот от фракселя отличается.. Спасибо!
Внимание! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Сумрачная
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 6:08 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Сумрачная »

А я хочу за блефаропластику узнать, девочки никто из вас мешки под глазами не убирал? Вот мне советую сделать блефаропластику и мол мешки исчезнут. А то вид такой уставший имею, эти мешки мне десяток лет прибавляют + усталый и больной вид.. Со здоровьем полный порядок, проверялась. Просто физиология такая, у мамы тоже мешки были в молодом возрасте, да и сейчас никуда не делись.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение на-дин »

Сумрачная, на 19 странице писали про это.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 1:18 am

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Fialka »

на-дин писал(а): Пн янв 29, 2018 11:09 pm Сумрачная, на 19 странице писали про это.
Да-да, я вроде тоже уже в этой теме писала по поводу блефаро.
Сумрачная писал(а): Пн янв 29, 2018 1:13 pm А я хочу за блефаропластику узнать, девочки никто из вас мешки под глазами не убирал? Вот мне советую сделать блефаропластику и мол мешки исчезнут. А то вид такой уставший имею, эти мешки мне десяток лет прибавляют + усталый и больной вид.. Со здоровьем полный порядок, проверялась. Просто физиология такая, у мамы тоже мешки были в молодом возрасте, да и сейчас никуда не делись.
Так это еще и по наследству передается? Печально. У моей мамы тоже с молодости мешки под глазами были, совсем не хочется себе такую проблему. У меня вроде их нет пока. А вообще блефаро не сложная операция, не бойтесь - сделайте, реально помогает. Мама моя делала такую операцию, теперь кожа подтянутая под глазами, даже и намека нет на то, что с “мешками” много лет ходила.
Аватара пользователя
Сумрачная
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 6:08 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Сумрачная »

на-дин писал(а): Пн янв 29, 2018 11:09 pm Сумрачная, на 19 странице писали про это.
Спасибо большое, почитаю!
Fialka писал(а): Пт фев 02, 2018 9:48 am Так это еще и по наследству передается? Печально. У моей мамы тоже с молодости мешки под глазами были, совсем не хочется себе такую проблему. У меня вроде их нет пока. А вообще блефаро не сложная операция, не бойтесь - сделайте, реально помогает. Мама моя делала такую операцию, теперь кожа подтянутая под глазами, даже и намека нет на то, что с “мешками” много лет ходила.
Да, вот может я себе сделаю блефаро и мама решиться.. А то она вроде тоже хочет, но боится всех этих манипуляций. А когда увидит на мне, какой может быть потрясающий результат.. надеюсь что такой результат и получиться… И как давно ваша мама сделала операцию? У кого? Как все прошло и самое главное, что в итоге получилось? Она довольна врачом и итогом операции?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»