Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение шоколадное сердце n »

Маркиза, а напишите после 15 декабря, пожалуйста, стоит ли .....
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Сегодня ровно неделя после моего эксперимента. Все не так плохо!. "Хомяк" сдулся! :D Овал лица замечательный, ровненький. Щеки: правая немного бугристая, морщин нет, даже носогубки, левая - в середине щеки 2 небольшие морщинки и легкая впадина (нет нижних коренных зубов, операция, даже импланты поставить не могу). Доктор сказала, что можно будет поправить гилоуронкой. Уже не колется при жевании и улыбке. Кстати, уголки губ тоже на месте. Вечером около часа хожу с бинтом, сплю на спине и боку, ничего не мешает. Тоналкой пока не пользуюсь, чувствительно. Иногда тянет в районе висков, незначительно. В общем, период реабилитации удовлетворительный.
О результате напишу позднее.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Девочки, оно того стоит! :bis:
Лицо ровное, щечки поднялись, овал ровненький. В нижней части лица морщин практически не видно, чуть носогубки.
Даже шея стала ровнее. Дискомфорта нет, ничего не больно. В общем , я довольна! Хочется постоянно смотреть на себя в зеркало. Буду настраивать себя на шею, хочется к 8 марту себе подарок сделать. Страшно, конечно, но кто не рискует....
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение шоколадное сердце n »

Рада за тебя очень
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Bepa »

Маркиза, здорово! на какой срок обещают эффект?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Обещают на 1 - 1,5 года, все индивидуально. За это время нити обрастут коллагеном и соединительной тканью и растворятся. Возможно соединительная ткань будет и дальше держать. Но врач предупредила сразу, что желательно через 10- 12 месяцев повторить нити по другим линиям и создать "каркас". Но мне очень хочется подтянуть шею, поэтому посмотрю. Финансово один раз в год с учетом скидок позволить себе можно, а вот и лицо и шею будет дороговато.
Поживем - увидим, будем работать! :bee:
Самое главное, девочки, учитесь любить себя! Мы этого достойны! особенно те кому за 50... :P
С наступающим Новым Годом!!!!!!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Мне 43, делала в марте 2013. До сих пор норм. И это без насечек нити были. Первого поколения.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Спасибо, Маркиза, что напомнила про лифтинг. Я сподвиглась! Сегодня иду на консультацию в клинику - хочу нитками второго поколения приподнять "гравитационные изменения", стрессы птозы. 😁
Оглядела себя в зеркало - овал начинает стекать вниз и на подбородоке уже явно читаются брали.
Нелогично выходит - снизу провисания нету (нитки 2013), а сверху такое безобразие. Думаю поставить на висках - приподнять уголки глаз, носогубки и нафик убрать птозки. Предварительно говорила с косметологом. Тут лучше пружинки поставить. Вот и сношу свою физию - пусть оценит. И забабашить - пока каникулы идут😉
В новый год с новым лицом, такскть
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Сходила. 4января пойду ставить. Будет по десять ниток первого и второго (пружинки) поколения.
Собственно, что важнее - девочки, рождественские скидки идут 25-30%! То есть ценник у меня будет не 20 т.р., а 14! Для сравнения: обычная цена 800 и 1200 за нить, сейчас 600 и 800.
Люди так себе работу набирают на январь.
Кто собирается "прошиться" - самое время: цена ниже + есть время на восстановление.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Да, я тоже делала со скидкой 20%.
Экптица, здорово, 4 года! А ставила по щекам или на шее? Кстати, нити с пружинками мне доктор тоже рекомендовала.
Напиши, пожалуйста, как поставишь, свои впечатления.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Ставила первый раз - на провисший подбородок? не знаю, как правильно сказать.
Когда сильно похудела - шкурка под нижней челюстью стала болтаться некрасивым лягушачьи таким мешочком... Так у старушек бывает - под челюстью болтается такое ушко спаниеля... Соответственно, начинает сползать шея... В общем, бееееее...
Вот это и убирала. Тттт, больше и не вспоминаю о той картинке.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Да-да, и у меня тоже самое. Я изначально худая. Нитями с насечками брыли убрались хорошо, и шейка немного подтянулась, но хочется тоже избавиться насовсем от этого "лягушачьего" мешочка. Согласна, беее... : :cry:
Экптица, а ты много нитей ставила на низ подбородка? Поперечно или каркасом? Сколько времени реабилитация? Мне именно на подбородок врач рекомендовала : 1 месяц- гладкие нити перекрестом, 2 месяц - нити -спиральки, 3месяц - нити с насечками. Многовато :o
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Ставила веером.
Пять длинных из одного прокола в разные стороны от ямки подбородка к шее. И пять коротких поперечно. Реабилитация.... Да не было её, днём поставила, вечером улетела в командировку. Синяки может и были мелкие, не заметил никто - некогда было. А! Я их как бы ощущала 2-3 дня, потом привыкла или, не знаю, забыла про них. Эффект был сразу. Нитки самого первого поколения, белые.
Сейчас вот задумалась, может тоже надо повторить? Вроде пора... А вроде и незачем пока.
Подумаю до февраля.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

А спиральки-то там зачем?😶
Шоб пружинило??? Я б второй этап пропустила, или первый. Сразу каркас плотными 2Д. А там, глядишь, и канюльные не понадобятся.
Так часто бывает. Тем более у вас кожа показала себя благодарной, быстро отзывается.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Итак, я всё. Поставила, вернулась уже.
Маркиза, знаешь...
Блин, ты герой!
Даже с аппликационной заморозкой - неприятно+я трус отменный. Лягушачий мешочек убирать было проще в разы.
Из приятного: практически ничего не заметно, только на одной пружинке попали в капилляр, но это рассосётся за пару дней, может, желтизна подержаться дольше. С моей кожей желтоватого оттенка - ни о чём. Эффект частично уже заметен, слева бульдожки почти нет (может за счёт отека), справа (на этой стороне я сплю всегда) значительно меньше стала. Проколов видно только 2 из 20, но там место такое, где челюсти соединяются - по козелку уха.
Для профилактики отёчности купила обратной дорогой лимфомиозот. Пока больше рассказать нечего. Поживём увидим.
А пофиК - тоже вариант.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»