Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

А я всё о своем, о подтяжке груди брежу :? Хоть и ГВ не закончено, но уже присматриваю, что, где, как... Только если раньше я считала, что просто подтяжка или подтяжка+имплатнты, - решаю я сама, то недавно прочитала, что это определяет хирург, по наличию определенного количества железистой ткани.. :sad:
Вот отрывок из статьи:

Подтяжка груди (мастопексия)

Мастопексия позволяет эстетически преобразить грудь, потерявшую объем и упругость в результате значительной потери веса, после беременности и грудного вскармливания. Выполняется как изолированно (только подтяжка груди), если имеется достаточный объем собственных мягких тканей молочной железы, или комбинированно – с использованием имплантата (подтяжка с увеличением груди). Последняя – достаточно трудоемкая операция, техникой которой владеют не все хирурги. В «СМ-Клиника» для этого есть и необходимые операционные возможности, и опытные специалисты, имеющие успешную практику проведения операций высокого уровня сложности.

В зависимости от степени птоза (опущения мягких тканей) выбирается технология подтяжки груди: вокруг ареолы (периареолярная) – при небольшом птозе, вертикальная – когда степень птоза чуть больше (2 и 3 стадии), и Т-образная – наиболее прогрессивный и современный метод. Все способы могут быть как самостоятельными, так и с эндопротезированием. Имплантат устанавливается, в первую очередь, для стабильности формы, позволяя в будущем избежать повторного опущения груди.

Продолжительность операции по подтяжке груди зависит от выбранного способа. Изолированная подтяжка вокруг ареолы и вертикальная – 60-90 минут, Т-образная – 2-2,5 часа. Если предполагается установка имплантата, то длительность увеличится еще на час. Мастопексия выполняется в основном под общим наркозом, а в менее сложных ситуациях – под местной анестезией. Пребывание в стационаре предполагает от четырех часов до суток. В период реабилитации – четыре недели – необходимо носить компрессионное белье. На пятые сутки следует показаться врачу для осмотра и снятия швов. В течение месяца нельзя заниматься спортом, спать на груди, допускать какого-либо физического воздействия на прооперированную область, а также следует воздержаться от водных и солнечных процедур.

Противопоказания:

возраст до 18 лет;
беременность, лактация;
хронические или инфекционные заболевания в острой стадии;
нарушение свертываемости крови (гемофилия);
сахарный диабет в стадии декомпенсации;
и другие, которые определяются на консультации и при обследовании
Источник

В общем, я так понимаю, есть вероятность, что придется ставить импланты... :apl:
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Жаворонок »

Дикая Дикая Кошка писал(а):В общем, я так понимаю, есть вероятность, что придется ставить импланты... :apl:
Ты совершенно уверена, что с имплантами в груди станешь абсолютно неотразима? Просто если есть еще "несовершенства" в 25 лет, то имеет смысл подумать трижды. Т.к. импланты в 25 - это гемор на всю оставшуюся жизнь. Рано или поздно их придется менять/удалять. А если тело твое вдруг изменится, то они могут не соответствовать облику и с ними опять-таки придется что-то делать.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

Жаворонок писал(а): Ты совершенно уверена, что с имплантами в груди станешь абсолютно неотразима? Просто если есть еще "несовершенства" в 25 лет, то имеет смысл подумать трижды. Т.к. импланты в 25 - это гемор на всю оставшуюся жизнь. Рано или поздно их придется менять/удалять. А если тело твое вдруг изменится, то они могут не соответствовать облику и с ними опять-таки придется что-то делать.
Абсолютно неотразима - нет, конечно же :lol:
просто если в целом я фигурой/лицом более-менее довольна, а если где и недовольна - это корректируется спортом/уходом/салонными процедурами/пп, то именно обьем груди и форму так не восстановить.. :roll:
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Жаворонок »

Дикая Дикая Кошка писал(а):просто если в целом я фигурой/лицом более-менее довольна, а если где и недовольна - это корректируется спортом/уходом/салонными процедурами/пп, то именно обьем груди и форму так не восстановить.. :roll:
Прочитала в соседней теме, что ты весишь 42(?) кг (интересно какой рост). При таком весе мечтать хоть о какой-нибудь груди конечно не приходится. Все-таки грудь - это жировая ткань. А при весе 40 с хвостиком даже у невысоких девушек наблюдается общий дефицит мягких тканей (не говоря о жировой). Тут объем груди действительно только импланты придадут. А что говорят пластические хирурги? Ты была на консультации?
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

Жаворонок писал(а): Прочитала в соседней теме, что ты весишь 42(?) кг (интересно какой рост). При таком весе мечтать хоть о какой-нибудь груди конечно не приходится. Все-таки грудь - это жировая ткань. А при весе 40 с хвостиком даже у невысоких девушек наблюдается общий дефицит мягких тканей (не говоря о жировой). Тут объем груди действительно только импланты придадут. А что говорят пластические хирурги? Ты была на консультации?
43 :wink: :D рост 160. Я не была на консультации, так как у нас пока ГВ и просто рано (с момента завершения кормления год должен пройти, нам до этого пока далеко). Пока "собираю" информацию (и деньги :lol: )
Размусориваюсь с пользой!
ZeaMays
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 1:08 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение ZeaMays »

Молочная железа - это не только жир))) у меня размер груди не меняется с изменением веса. Когда-то тоже весила 43, сейчас 52, позади роды 8 мес назад. Размер груди не изменился - тройка))) а вот форма пострадала, конечно. Но операцию делать не буду, потому что после установки имплантов размер будет в лучшем случае пятый, а это меня не устраивает!пока еще нет методики улучшения формы груди без увеличения ее размера.
ZeaMays
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 1:08 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение ZeaMays »

В предыдущем сообщении не так выразилась... Нет методики подтяжки груди без увеличения ее размера, которая меня устраивает.
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

ZeaMays писал(а):В предыдущем сообщении не так выразилась... Нет методики подтяжки груди без увеличения ее размера, которая меня устраивает.
А чем тебя мастопексия не устраивает?
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Лилибет
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Лилибет »

Жаворонок писал(а): Тут объем груди действительно только импланты придадут
Не обязательно. Можно собственными жировыми тканями дополнительный объем сделать. У меня подруга с полгода назад такую процедуру в Бьюти Тренд делала на м.Белорусская. Очень красиво получилось - талия как у нерожавшей девчушки и грудь налитая.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5039 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Кайл »

Снова Бьюти Тренд, только с другого аккаунта, третий уже...
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Жаворонок »

Лилибет писал(а):Не обязательно. Можно собственными жировыми тканями дополнительный объем сделать. У меня подруга с полгода назад такую процедуру в Бьюти Тренд делала на м.Белорусская. Очень красиво получилось - талия как у нерожавшей девчушки и грудь налитая.
И где столько жировой ткани взять, если девушка 40 кг весит?
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5039 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Кайл »

Так врачи и говорят, что для такой процедуры у женщины должен быть жир, чтобы его отсосать оттуда. А если жира нет, то и процедура такая не подходит.
Недавно читала, что британка, чтобы сделать ягодицы таким способом как у Кардашьян, специально наедала себе жир в фастфудах не мало времени.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Жаворонок »

Вот и я не вижу логики в предложении.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Лилибет
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Лилибет »

Кайл писал(а):Снова Бьюти Тренд, только с другого аккаунта, третий уже...
Извините, если повторяюсь. Не видела что кто-то писал о такой возможности сделать грудь более пышной.
Жаворонок писал(а): И где столько жировой ткани взять, если девушка 40 кг весит?
Говорят что в таких случаях из надколенных валиков берут жировую ткань. Вроде как там у всех есть жир, даже у самых самых худых.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5039 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Кайл »

Я не про грудь, а про название клиники.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»