Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Жаворонок »

МариКа писал(а):Если есть деньги-можно сделать пластику по увеличению, а не "скручивать грудь в трубочку". Сделать, если самой нужно, а не страдать комплексами неполноценности.
ТС узнавала исключительно про подтяжку груди, т.ч. думаю не все так плохо.
:kass: Всё будет!
Zвонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:50 am
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Zвонок »

Месяц назад я по рекомендации попала к опытному косметологу. Она посмотрела, радостно сообщила, что фронт работы большой и предложила программу.
Пиллинг ( 1 раз в неделю) 8 раз, Ревитализация (1 раз в 3 недели) 3 раза.
Цена вопроса: пиллинг - 1700, ревитализация - 5500. Всего около 30 000 руб.
На сегодняшний день, я сделала уже 4 пиллинга, после третьего увидела эффект - лицо посвежело, разгладилось, кожа стала более плотная и, кажется, даже контур подтянулся.
Косметолог тоже отметила, что все проходит удачно. Предложила сократить пиллинги до 5 раз, на следующей неделе уже тогда будет последний, но параллельно сделать инъекции диспорта (120 ед. около 10 000 руб)
А потом, через 2 недели, уже продолжить программу ревитализации. а потом, через 1-2 мес. еще добавить золотые нити (10 000 - 40 000 тыс).
Деньги у меня есть - спасибо теме "Женская заначка", но я хотела бы посоветоваться с опытными красавицами, действительно ли все это стоит делать или от чего то можно отказаться, поделитесь впечатлениями об этих процедурах, есть ли реальный эффект.
Мне 50 лет и на девочку я уже давно не похожа. А хочется.......
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Кайл »

А почему нити именно золотые? Сейчас много других нитей, которые рассасываются.
Я была знакома с женщиной, которой поставили именно золотые нити. Все процедуры с лицом, которые связаны с электричеством, она делать не могла. На рентгене все нити видны, и они постоянно ощущаются в лице. Это инородное тело в лице, которое останется на всю жизнь. Они со временем могут и рваться, но останутся в лице. Если, когда-нибудь, захотите сделать пластику на лице, нити будут являться противопоказанием.
Zвонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:50 am
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Zвонок »

Я вообще-то не уверена насчет золота, может и какие-то другие нити.
У меня главная проблема сейчас - диспорт - делать или нет.
120 ед. -это много, но косметолог сказала, что нужно разгладить лоб, морщины между бровей, у глаз и на губах.
Глубокие морщины на лбу и у глаз. Меня предупредили, что совсем не разгладятся, но станут меньше. Около губ и между бровями морщины и так почти не заметны, но это на будущее.
Девушки с ботаксом и диспортом, очень нужны ваши отзывы о процедуре и последствиях..
Zвонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:50 am
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Zвонок »

Читаю отзывы о диспорте в интернете, почти все хорошие.
Девочки 25-30-летние делают вовсю, эффект хвалят, а от дам постарше я как-то отзывов не вижу.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Кайл »

Лет 10 назад делала диспорт, мне он не подошел, и большая доза (не помню сколько) дала обратный эффект, у меня опустились брови. Мне назначили процедуры всякие, чтобы быстрее рассосалось. И хорошо, потому что мне еще не понравилось, что мышцы совсем блокировались. Потом долго не делала, а лет 5 назад решила сделать ботокс. Мне ботокс подошел хорошо. Последствий никаких, в лоб-межбровье вкололи 11 единиц. Мне этого хватило, морщины разгладились и осталась нормальная мимика. Но у меня мимические морщины не возрастные, но все-равно, мне 42. Во время действия препарата отвыкаешь от сильной мимики, поэтому после рассасывания эффект держится еще какое-то время. Привыкания именно к препарату нет, больше есть привыкание к внешнему виду.
Ботокс делают только в верхнюю часть лица, в нижней он не действует.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Кайл »

И еще. Разница в единицах между ботоксом и диспортом в 2,5 - 3 раза. То есть, если перевести на ботокс - это примерно 40-48 единиц. Это очень много! Сколько бы ни было морщин. Вообще, лучше не доколоть, чем переколоть. Потом будет коррекция, и если мало, то доколоть можно. Представьте, лоб гладкий, как коленка и совсем без движений. А мимика это не только смех, удивление.... Элементарно, ресницы трудно накрасить.
И еще. Именно диспорт может транспортироваться и в другие мышцы, которые рядом, а ботокс не транспортируется так. (это мнение врачей)
Ekka_Z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 8:51 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Ekka_Z »

Здравствуйте! А кто-нибудь делал ринопластику в Москве? Я буду. Сама не из Москвы, но приеду. Ищу хорошую клинику и врача. Очень буду благодарна за информацию - название клиники хотя бы:)
Zвонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:50 am
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Zвонок »

Хочу поделиться. 10 дней назад сделала диспорт. Перед процедурой озвучила свои опасения насчет кол-ва единиц и результата косметологу и она согласилась, что добавить всегда можно, а убавить сложнее.
Вколола мне 85 ед. в лоб и чуть-чуть в гусиные лапки у глаз. Я очень довольна. Лобик стал заметно ровнее.
Мимика не нарушена, шевелить мышцами могу, но чувствую некоторое онемение. Чуть приподнялись брови. Теперь хочу еще. В уголки глаз и в верхнюю губу, у меня там тоже начинают формироваться морщинки.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

с глазами подождите, пока пройдет 3-4 недели, в верхней части лица эффект идет по нарастающей первый месяц - может и не понадобится колоть.
А пофиК - тоже вариант.
Zвонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:50 am
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Zвонок »

В гусинные лапки мне косметолог колоть не стала, сказала, что могут увеличиться мешки под глазами. Кольнула в уголках губ и верхнюю губу. Первые три дня я вообще ничего не ощущала, ни внешне, не внутренне, а на четвертый губа немного онемела, улыбаться неудобно-непривычно, уголки губ чуть-чуть приподнялись, морщинка на верхней губе чуть-чуть разгладились и губа немного как-бы припухшая.
Лоб мне нравится все больше.

Я еще мезотерапию сделала. Инъекции. Сама я разницы большой не вижу, но за вчерашний день - три комплимента от людей, которые не знали про мои процедуры.
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение faina »

Ekka_Z, у меня подружка Гаянэ армянка, нос длинный был, острый слишком, она корректировала в Москве. Сейчас уточнила, она очень хвалит.
Аватара пользователя
Светлая фея
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:02 am
Откуда: Казахстан

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Светлая фея »

Мне 40 лет. Я раз в год- уже лет пять- делаю Диспорт на переносицу. И на лбу морщинки разглаживаются. Делала в "гусиные лапки"- не понравилось- едва дождалась пока эффект пройдёт((((. Этой весной решила поставить нити Омега. И одну нить неправильно поставили- край нити вылез в носогубную складку- натянул край кожи. Больно- колет в кожу- спать невозможно... И уродство опять-таки... Выглядело как воспалившийся прыщ. Ужас. И врач, главное- уехала отдыхать не во время... Но потом- вернулась, подтянула нить. Но всё равно такого эффекта- как с другой стороны лица уже нет(((
Могу НАФЕИТЬ, могу и ЗАФЕЯЧИТЬ
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Bepa »

Девочки, я только что проколола гилауронку. Вот буквально 20 минут назад пришла с процедуры. Я конечно знала что это уколы, косметолог показала мне маленькую иголочку, сделала анастезию на лицо. Но это УКОЛЫ! В ЛИЦО! Боже, я вертелась там как уж на сковородке. Было очень-очень больно. Косметолог говорила что обычно делают курс из 5 процедур с перерывом в 2 недели. Мы с ней предварительно договаривались, что я сделаю курс с перерывом между процедурами в 2 месяца, чтобы и эффект был (просто более растянутый по времени) и по деньгам не накладно. Но теперь я сомневаюсь что захочу повторить эту экзекуцию.

Рассказала косметологу, что хотела еще стрелочки набить на глазах перманентом, посмеялись с ней что эта затея точно не для меня, там еще больнее. Буду по-прежнему стрелочки рисовать, не буду за такие мучения свои деньги отдавать.
А она мне сказала, что есть женщины которые лежат тихо и не пикнут даже. Мужественные, стойкие женщины вам мой поклон :lol:
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6005 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Fa »

Я пару лет назад делала микро проколы мезороллером. Проводится с спец. Мезококтейлем. Эта процедура подешевле, чем уколы, проводятся и в салонах попроще, но эффект вроде очень неплохой. Так мне моя косметолог сказала, а я ей абсолютно доверяю. К сожалению, проверить это не удалось. Я еле перенесла одну процедуру.
Просто средневековая пытка!!!
А другие вприпрыжку бегут. Причем я всегда считала, что у меня высокий болевой порог. К зубному хожу без трепета, лечу без уколов, подумаешь, что я не потерплю несколько минут. А тут - неее!!! Мотивации, видимо, не хватает :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»