Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Nika Somova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 9:17 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Nika Somova »

но главное, что все хорошо
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Вешняя »

Всем советую, кому ответы на вопросы по пластике нужны, посмотреть на пластик-клубе ссылка удалена модератором. Я разобралась с блефаропластикой с их помощью. Сейчас про грудь читаю и с врачом общаюсь. пока только онлайн, но уже запланировала очную консультацию. Сайт помог, примеры работ есть и описание разных процедур и операций.
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Маркиза, как у эффект от ниток держится?
Я серьёзно раздумалась про лоб - т.к. нижняя часть лица "пионерка", а верхняя теперь вносит дисгармонию.
Единственное, надо определиться нити второго поколения брать или с насечками..
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Экптица, все хорошо! Немного съехала левая брылька (я думаю из-за отсутствия зубов). Но эффект подтяжки заметен, т.к. моя коллега тоже надумала себе сделать. Да и невестки говорят, что лицо лучше выглядит. В общем я довольна. Вот жду акции, очень хочется шею сделать.
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Маркиза, ничего не слышала про биоармирование лица ( гилауронка или, после 35, лучше биостимуляторы).
Там, говорят 80% эффекта видно сразу, и потом ещё 2 недели по нарастающей идёт.
Хочу у нас в Новосибирске поискать. Там запрет на баню/сауну всего пару дней действует. А эффект, по сути, как у нитевого листинга.
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Экптица, привет! Только сегодня увидела твое сообщение, извини. Биоармирование? Мне доктор предлагала Радиес, колется длинной иглой, как гилоуронка, но состав что-то из костной ткани, не рассасывается. Перед нитями я хотела именно это сделать. Но врач косметолог сказала, что того эффекта, какой я хочу, я не увижу (мне уже подтяжка нужна). А вот после нитей должно быть здорово. Цена, правда кусается, 1 шприц 19000р. Нужно минимум 2. :o
А как твое лицо? Результатом довольна?
А я жду акцию на нити на шею, пока нет :sad:
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

О, Маркиза, добрый день!
Да, личико меня радует. Но акций нету - а лобик сделать хочется....
Биоармирование, получается, мимо...
Я тоже сходила на консультацию - да, вау-эффект не придет. Раньше надо было. Жаль...
Ну, что ж, буду искать дальше. Вдруг ещё что придумают
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Девочки, поздравьте меня, я сделала сегодня шею! :bis: Вернее сказать подбородок, вобщем то что висит как у гуся.
Поставили по 2 нити с насечками от мочки уха до подбородка чуть ниже линии нижней челюсти, подтянули. Низ подбородка прошили в клеточку гладкими нитями по 5 штук в разном направлении. Врач наобещала синяков во всю шею, но к удивлению только один под левым ухом, не критично.
По ощущениям: больно колоть анестезию, 4 прокола (ультракаин - как при лечении зубов), потом вообще ничего не чувствуешь. Гладкие нити без анестезии, совсем не больно.
А, главное, эффект виден сразу!!! У меня шея ровная, нет провисания! УРаааааааааааа!
По цене все вышло на 20 тысяч. Я довольна, как слон!
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Маркиза, умничка! :bubu: :bubu: :bubu:
Поздравляю, завидую по-белому!
А шея-подбородок, кмк, вообще - самая благодарная зона. Вау-эффект сразу.
И, да, у меня тоже синяков почти не было... :wink:
С насечками больно? Опухольно?
Я, честно говоря, не очень представляю как тебе это прошили... Что-то несуразное представляется. :kto:
А я! А я! Гимнастикой по Рунге уже наполовину убрала продольные морщины на лбу! Во!
Это упражнение самое понятное в описании было... :sad:
Теперь целюсь на межбровье... и бровки бы приподнять... И глазки бы приоткрыть...
И кто б время выделил ещё, чтобы нормально разобраться с методикой...
На Ютубе тоже не очень понятно+разночтения есть..
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Экптица, не больно. Больно только прокол иглой и когда в дырочку канюлю вставляют, а потом сразу анестезия по каналу. А потом уже в этот канал вставляют иглу с нитью с насечками, ничего не чувствуешь. Еще у доктора рука очень легкая, ни один сосуд не повредила, синяков нет. Отека, кстати, тоже нет. Немного чувствительно когда трогаешь рукой под ухом, но движения все безболезненные. На лице я эти насечки недели 2 ощущала, кололись. Нити другие, более щадящие. Месяца через 2-3 еще бы пружинками закрепить.
А ты молодец, что гимнастикой занялась! Я тоже пыталась фейслифтингом заниматься, но лень-матушка... :oops: .
Надо посмотреть по Рунге, может смотивирует. А бровки приподнять бы неплохо :roll: .
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Lennchik »

Если подруга-аллергик, то надо было бы заранее пробу сделать. Хотя аллергия может случиться внезапно и по самому неожиданному поводу. А сыворотка ... помогает, пока возраст еще юный, пока в коже есть резервы. Сыворотка действует поверхностно, как ни крути, с инъекциями не сравнить. Но я не агитирую "всем обязательно на уколы", каждый решает за себя и для себя.
Маркиза, как эффект от нитей спустя несколько месяцев? Тоже планировала такое, но косметолог говорит, что в моем случае результат будет не таким, как мне хочется, лучше ставить пептиды.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Lennchik, да, эффект пока держится. На нитях с насечками конечно виднее эффект. Вчера была у врача-косметолога, говорит, что гладкие нити уже рассосались. Лицо (ставила в ноябре прошлого года) держится неплохо, только морщинки марионеточные появились с той стороны, где нет зубов. Сравнивая фотки 50 и 52 лет, вторые нравятся больше :D (морщин меньше)
На следующей неделе пойду на PRX-T33 пилинг лица. Кто-нибудь делал?
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Lennchik, да, эффект пока держится. На нитях с насечками конечно виднее эффект. Вчера была у врача-косметолога, говорит, что гладкие нити уже рассосались. Лицо (ставила в ноябре прошлого года) держится неплохо, только морщинки марионеточные появились с той стороны, где нет зубов. Сравнивая фотки 50 и 52 лет, вторые нравятся больше :D (морщин меньше)
На следующей неделе пойду на PRX-T33 пилинг лица. Кто-нибудь делал?
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Экптица(та же) »

Маркиза, а что это за пиллинг?
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Химический пилинг для ревитализации кожи, в составе трихлоруксусная кислота 33%, нейтрализованная перекисью водорода и 5% коевая кислота. Производство Италия, процедура только врачебная. Делать можно в любое время года.Пишут, что живой эпидермис не разрушается, а мертвый отшелушивается. Хорош тем, что нет периода реабилитации (покраснения,шелушения и других прелестей). Безболезненный. Моя косметолог сказала, что действует глубоко, стимулирует работу фибробластов. Дорогой - 5000 одна процедура, желательно сделать от 3 до 5. Завтра иду на первую процедуру. Напишу подробнее.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»