Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Магдаленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:20 am

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Магдаленка »

Я слышала про клинику. Но если честно всё никак не решусь на пластику. Хотя моя грудь давно уже в этом нуждается. Я всё чаще и чаще об этом задумываюсь.
Аватара пользователя
Миранда
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 8:25 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Миранда »

Девочки, решилась на верхнее блефаро. Кто делал, расскажите, есть ли какие-то нюансы, подводные камни, противопоказания для этой процедуры? И как выбрать хорошего доктора, на что обратить внимание?
Мечта не дается нам без силы ее осуществить
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Гелла »

Миранда, я делала несколько лет назад -планировала только верхнюю блефаропластику (было нависающее веко), но при личной консультации стало ясно, что нужно делать верхнюю и нижнюю блефаропластику (по цене отличие не значительное).
Делали классическую блефаропластику: разрез кожи в области верхнего века по пальпебральной складке, нижнего века - по его ресничному краю. Послеоперационные рубцы нижнего века не заметны, верхнего - уходят в складку.
Выбирала доктора примерно полгода, обратилась в коммерческую клинику. Ориентировалась на рекомендации своего челюстно-лицевого хирурга, также после консультации у этого пластического хирурга попросила возможность посмотреть результат - он пошел навстречу и дал мои контакты своей пациентке, она позвонила мне, мы встретились. После этого я встала в очередь на операцию.
По операции особо ничего не скажу, т.к. привычна к обширным хирургическим вмешательствам, делали под местной анестезией, потом отдых пару часов в палате (со льдом), потом домой. Главное, правильно ухаживать, раньше времени не убирать и не трогать склейки, не пропускать процедуры и ходить на инъекции, которые назначит врач. Если есть вопросы, звонить доктору.
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Светлая фея
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:02 am
Откуда: Казахстан

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Светлая фея »

Чёт темка подзавяла.... А я как раз себе круговую блефаропластику сделала.... Хотела почитать- что и как у девочек проходило. Просто у меня уж очень долго синяки не сходят. Вот три недели после операции прошло... Отёки спали... Всё нравится- как сделали... А вот фингалы так и остались пока... И главное- такие чёрные, что никаким консилером не замазывается)))))
Могу НАФЕИТЬ, могу и ЗАФЕЯЧИТЬ
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Lennchik »

Светлая фея , а тебе никакую мазь не советовал врач? Синяки - это все очень индивидуально, зависит от кожи, сосудов. Я год назад делала блефаро только верхних век, Синяков больших не было, за 10 дней (или меньше) прошло все. От синяков под глазами (не после операции, после драки) друг мазал Спасатель, помогало. Но там мужская кожа и без операции. Мне после уколов врач советовала Траумель.
Аватара пользователя
mamasita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 7:13 pm
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение mamasita »

Хочу на день рождения убрать носогубную складку и в губы гиалуронку. В носогубки посоветовали филеры, а я о них ничего не знаю..
Аватара пользователя
Lady Craft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:19 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Lady Craft »

Ну правильно в носогубки можно колоть филлеры с гиалуроновой кислотой, процедура безопасная, не переживайте так…
А мне вот совет нужен, как можно избавиться от мешков под глазами и они у меня ну очень явные? Тут никакие патчи, лед и компрессы не помогут. Вид создают болезненный.
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Гелла »

Lady Craft, нижняя блефаропластика должна помочь, потому что "мешки" это чаще всего грыжи нижних век. Сходите на консультацию к пластическому хирургу.
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 1:18 am

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Fialka »

Lady Craft писал(а): Вт ноя 14, 2017 4:47 pm Ну правильно в носогубки можно колоть филлеры с гиалуроновой кислотой, процедура безопасная, не переживайте так…
А мне вот совет нужен, как можно избавиться от мешков под глазами и они у меня ну очень явные? Тут никакие патчи, лед и компрессы не помогут. Вид создают болезненный.
Только вид создают? Хронических проблем со здоровьем у вас нет? Давно мешки появляться начали? Советую обследоваться для начала, проблема ведь может быть внутри, а вы только с ее проявлением боретесь.
У мамы моей мешки под глазами всегда были, но она только в 50 сделала блефаропластику себе и проблема ушла. Операция не сложная, главное специалиста хорошего найти.
Гелла писал(а): Вт ноя 14, 2017 6:09 pm Lady Craft, нижняя блефаропластика должна помочь, потому что "мешки" это чаще всего грыжи нижних век. Сходите на консультацию к пластическому хирургу.
Не обязательно грыжа, но вполне возможно. Специалисту однозначно нужно показаться.
Аватара пользователя
Счастенько
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:05 pm
Поблагодарили: 24 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Счастенько »

Прошу совета, мне 33, решила начать регулярные походы к косметологу, чтобы потом не было поздно.
Почитав интернет, решила начать с легких химических или фруктовых пилингов, т.к. особых проблем с кожей пока нет, морщин нет, только немного расширенные поры у носа. Записалась к косметологу на прием, а она похвалила состояние кожи, рекомендовала только чистку, но потом начала склонять к увеличению губ и верхнего века (оно у меня небольшое-азиатское), мол будешь красотка неописуемая. Я от нее сбежала.
Подскажите кто с чего начинал "возрастной" уход? Стоит ли идти на пилинги, или аппаратные процедуры? Больше всего меня интересует сейчас сужение пор и уход за кожей век.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16651 раз
Поблагодарили: 26507 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение на-дин »

Я именно с пилинга начинала. Моя косметлог ездила в Италию на учебу, приехала в полном восторге, привезла какой-то пилинг нового поколения.
В состав пилинга Esabiopeel входят такие компоненты как: трихлоруксусная кислота(ТСА); койевая кислота, миндальная кислота и ацетил hexapeptyde-8. Разработано специально для лечения кожи, фото-старения,пигментации, акне и шрамов!
Я сделал 4 процедуры с перерывами между ними в 2 недели. Процедура кроме самого пиллинга включает элементы массажа и маску после него. Стоила каждая 3,5 тысячи. Мелкие морщины у глаз исчезли, немного подтянулся овал лица, более глубокие морщины на лбу и носогубка если и уменьшились, то очень не на много. Сразу после процедуры, конечно, прямо лет десять скинула, но на следующее утро уже такого эффекта нет. Сама кожа у меня и так неплохая, так что не могу сказать, что заметила какой-то необыкновенный эффект, но посвежее я точно стала выглядеть. Косметлог сказала, что можно пару процедур сделать еще через 3 месяца для поддержания эффекта, но для заполнения глубоких морщин нужны либо ботокс, либо гилауронка.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Lennchik »

Счастенько начать лучше с поиска хорошего косметолога. Ну и пилинги как начало в люббом случае необходимы. А дальше косметолог должна сориентировать. Та, от которой ты убежала, была настроена на получение прибыли больше, чем на реальную работу по твоим потребностям. Видимо, кроме пилингов тебе в данный момент ничего и не надо.
Аватара пользователя
Lady Craft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:19 pm

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Lady Craft »

Гелла писал(а): Вт ноя 14, 2017 6:09 pm Lady Craft, нижняя блефаропластика должна помочь, потому что "мешки" это чаще всего грыжи нижних век. Сходите на консультацию к пластическому хирургу.
Спасибо за совет, да думаю сходить на консультацию.
Fialka писал(а): Чт ноя 23, 2017 1:06 am Только вид создают? Хронических проблем со здоровьем у вас нет? Давно мешки появляться начали? Советую обследоваться для начала, проблема ведь может быть внутри, а вы только с ее проявлением боретесь.
У мамы моей мешки под глазами всегда были, но она только в 50 сделала блефаропластику себе и проблема ушла. Операция не сложная, главное специалиста хорошего найти.
Проблем со здоровьем у меня нет, я уже проверялась. Тоже сперва подумала на почки и пр., но нет, полный порядок везде, здоровая! Значит тут просто эстетика. То значит этой операцией можно убрать мешки и потом они снова появляться не будут? А кто делал операцию вашей маме?
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 1:18 am

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Fialka »

Lady Craft писал(а): Пн ноя 27, 2017 2:00 pm Проблем со здоровьем у меня нет, я уже проверялась. Тоже сперва подумала на почки и пр., но нет, полный порядок везде, здоровая! Значит тут просто эстетика. То значит этой операцией можно убрать мешки и потом они снова появляться не будут? А кто делал операцию вашей маме?
Здоровая - это хорошо. Тогда смело можно идти на операцию. Маме делал ее Андрей Ковынцев. Уже 2 года прошло - слава Богу нет и следа о мешках под глазами, надеюсь, что и не будет уже.
Счастенько писал(а): Сб ноя 25, 2017 11:27 am Прошу совета, мне 33, решила начать регулярные походы к косметологу, чтобы потом не было поздно.
Почитав интернет, решила начать с легких химических или фруктовых пилингов, т.к. особых проблем с кожей пока нет, морщин нет, только немного расширенные поры у носа. Записалась к косметологу на прием, а она похвалила состояние кожи, рекомендовала только чистку, но потом начала склонять к увеличению губ и верхнего века (оно у меня небольшое-азиатское), мол будешь красотка неописуемая. Я от нее сбежала.
Подскажите кто с чего начинал "возрастной" уход? Стоит ли идти на пилинги, или аппаратные процедуры? Больше всего меня интересует сейчас сужение пор и уход за кожей век.
К сожалению, поняла, что все преследуют сейчас цель наживы и мало кто задумывается о реальной помощи. Так что не удивлена.
Я сменила косметику уходовую, стала пользоваться сывороткой, и периодически делаю чистку, пилинг, пару раз на микротоки ходила.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

И я решилась! 30 ноября поставила мезонити мини Роз с насечками.
Мне 51, вес 52 рост 160. С приходом климакса лицо поплыло вниз: брыли и "гусиная шейка".
Долго выбирала процедуру, врач посоветовала филеры или мезонити. Решила радикально.
Поставили 10 нитей по 5 с каждой стороны. Прокол в области виска обезболили лидокаином. Сама процедура неприятная, колючая, но терпимая и быстрая. Минут 30-40. Врач сказала, что все отлично, без синяков, что через 2 недели буду красоткой. Потом я посмотрела на себя в зеркало... Ужас ужасный :twisted: . Кругло-квадратное лицо, щеки как у хомяка, но с буграми и морщинами. В общем, вечер я проревела. Жевать больно, все колется.
Дома хожу с эластичным бинтом, на улице в платке. В понедельник на работу...Хорошо, что можно в маске работать.
Сегодня 3 день: отек понемногу проходит, но бугристость на щеках - мама родная. Врач предупреждала и фотки показывала, но такого я не ожидала... Хочется верить врачу, что бугры уйдут. Овал, кстати, ровный , брылей нет, морщин за счет отека то же нет.
В общем, сто раз подумайте, нужна ли вам такая красота :cry:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»