Лук- Look

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Лук- Look

Сообщение Нати »

Zvetik, да-а-а, "возьми и сделай"...проше сказать :cry:
Я вот могу в сугроб после бани, наверное и в прорубь смогла бы, но только потому, что мне это знакомо. Знаю, ради чего делаю и какой кайф будет после. А вот лук..неизвестное всегда страшит :aaa: Но я обязательно испробую, так впечатляют ваши отчетики :good:
❆❆❆
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лук- Look

Сообщение Zvetik »

Нати, как успехи? :wink:
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Лук- Look

Сообщение Нати »

Никак :cry:
На днях шинковала лук для заготовок, вся уревелась..страшно представить, чтоб это добровольно капать в глаза :aaa:
В глубине души очень хочется эффекта, но где-то очень глубоко :lol:
Как я дозрею, тогда и отпишусь :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лук- Look

Сообщение Лиора »

Я опять решила капать луковый сок по графику через 3 дня, потому что простыла неожиданно, а когда капала лук прошлый месяц, носилась по морозцу большому и все в порядке было! Думаю, что для профилактики простуды лук хорош был. Может, это совпаденние, конечно.
Вобщем, начала капать лук, когда у меня от простуды слезы бежали и насморк сильный, так вот я побаивалась капать в такие воспаленные глаза. Ну и все ж закапала - жёстко было... секунды 3 8) , так щипало сииильно и больно было, а потом так же как и в обычные дни пощипало, прошло. Зато на другой день с утра глазкам было уже хорошо, престали слезиться совсем.
Аватара пользователя
Kler
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 12:47 pm
Откуда: Минск

Re: Лук- Look

Сообщение Kler »

Я только что-то решилась на эту экзекуцию. :lol: Что-то в последнее врем мне мои белки не нравились.
Счипало, но не так страшно как я думала, слез много текло. Буду продолжать.
Сейчас вот маску с медом сдела из остатков сока, через 15 мин буду смывать.
Девчонки, а кто раньше делал -сейчас делаете раз в 10 дней?
женакороля
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:06 am
Откуда: СПб

Re: Лук- Look

Сообщение женакороля »

Ну что же,я только после первой процедурки. Оох жесть:)значит захожу в ванную с шприцем,в нем луковый сок, занесла шприц над глазом и поняла-я не готова,страшно мне. Даже перекрестилась. Кап, кап...Рев раненого зверя и небо в алмазах! Больно блин мне. Болевой порог у меня очень низкий. Я давай водой,водой холодной. Потом веки свои несчастные успокаивающим кремом,нет бы до процедуры.:)и девочки,ржака вся в том,что когда я мыла глазки и было больно я знаете о чем думала? :):):)вот подстава,вот злая шутка,теперь я ослепну,теперь я глазки сожгла:):)завтра посмотрим,что будет.
Он же сказал: иди. И Петр пошел по воде...
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лук- Look

Сообщение Лиора »

Kler писал(а):Девчонки, а кто раньше делал -сейчас делаете раз в 10 дней?
А я пока перестала делать, после того периода - третьего, что ли? Глазки перестали болеть ТТТ, вот я и решила сделать бооольшой перерыв.
женакороля
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:06 am
Откуда: СПб

Re: Лук- Look

Сообщение женакороля »

Видимых улучшений не видно,да и рано,всего одна процедура,но и хуже не стало с глазками все ок-не красные,не опухли.
Девочки,а кто-то сравнивал эффект/ощущения между закапать или как в самом начала рекомендация-провести ваткой и проморгаться?
Он же сказал: иди. И Петр пошел по воде...
Milaasya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:47 am

Re: Лук- Look

Сообщение Milaasya »

Ой, девочки.. я попробовала сегодня лукотерапию. Начиталась и решилась! :D
Пока лук терла, слезы бежали из глаз и уже стало казаться, что зрение улучшилось. :lol: Я взяла среднюю луковицу диаметром где-то 4 см, а сока получилось достаточно много, видимо, сочная очень луковица.
Долго не решалась ватку с луковым соком к глазам поднести, но красота важнее! :aaa: Короче, луковый сок в глаза - это достаточно больно. Да что там больно! я не могла открыть глаза несколько минут. Пытаюсь открыть, а глаза режет, как ножом! :wow: Слезы бежали ручьем. Честно 3 раза ваткой глаза промокнула и проморгалась. Потом промыла, вроде полегчало. Мед добавила, но у меня не маска получилась, а тоник :lol: - видимо, многовато сока выдавила.. Но все равно намазала лицо, потом промыла и питательным кремом намазала.
Вся красная сейчас сижу, как будто ревела часа два без перерыва 8)
Обещанной легкости в глазах пока не заметила. Белки глаз красные. Блеск вроде есть :D
Посмотрим, что будет утром..
Кстати, луковый запах от лица есть. Я его ощущаю.
Намерена эксперимент продолжить...
Аватара пользователя
Чистый Пудель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 8:10 am

Re: Лук- Look

Сообщение Чистый Пудель »

Значит, отчитываюсь. Еще несколько месяцев назад я впервые протерла глаза ваткой, смоченной в луковом соке. Жгло, но не так, чтоб смертельно (рожать больнее, хи-хи :P ). 10 процедур я не проводила, ограничилась пятью, но это, скорее, из-за запаха, я после лукотерапии еще как минимум сутки пахла, как фарш, мне так казалось. После первой же процедуры у меня на веке подсох жировичок (такие бывают, как просяные зернышки, под кожей), а после второй процедуры он исчез. После умывания водой я мазала глаза блефарогелем1. Зрение у меня так и не улучшилось, увы... :(
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лук- Look

Сообщение Лиора »

вчера начала курс Лука! :P потому что режим скачет,недосып сильнейший и как следствие, болят глаза. тяжело к вечеру совсем, вот и стала опять.
Уже 4й курс, наверное, делаю, не помню уже. так вот вчера после большого перерыва совсем не страшно было и я, когда закапала пипеткой, не крепилась, не затаивала дыхание от боли, а легко и просто эту процедуру прошла!
Аватара пользователя
Allbymary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:18 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лук- Look

Сообщение Allbymary »

Страшно-то как!!
но попробовать надо...
Летите!
Аватара пользователя
Дикунова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:29 am
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лук- Look

Сообщение Дикунова »

женакороля писал(а):ржака вся в том,что когда я мыла глазки и было больно я знаете о чем думала? :):)вот подстава,вот злая шутка,теперь я ослепну,теперь я глазки сожгла:):)
Я смеялась до слез! Если бы не ночь на дворе - я бы ржала очень громко! :lol: :lol: :lol:
Думаю попробовать протереть глаза луком, но как-то страшно, а у меня проточной воды пока нет. Как будет - собираюсь попробовать!
Все ведьмы делают это!
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лук- Look

Сообщение Снежность »

Девчонки ,
ежели здесь медики есть , как вы думаете - можно это при глаукоме делать? У меня у мамы она ...миллион лекарств прописывают , у врача не спросишь про такой рецепт ....
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лук- Look

Сообщение Вечер »

Девочки, которые лук в глаза капают, а можно фото до и после процедуры? Хочу попробовать, а страаааашноооо.... Так хоть видно будет ради чего))
Умничка
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»