Прокалывание ушей

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Bepa »

Это я к тому, что может нужно попробовать другую форму/вес/пробу.
Как вариант, спасибо Лара. Несколько часов и я могу поносить, а золотые серьги даже на ночь не снимаю.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Лара »

Не за что. Тяжелое серебро я только пару часов могу, а вот легкое часов десять.
Не нарадуюсь просто этому факту, все надежды потеряла :lol:
Ожидая, не сидеть без дела.
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Настеныш »

Ха, я только золото из высоких проб в ушах могу носить. Наказание! :sad:
Зарядка для хвоста!
Елена мама Дани
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Елена мама Дани »

уши проколола 2-3 года назад. когда носила золото- всё нормально было, как только бижутерия -подтекают. а тут очень давно ничего не носила, так появилось чувство уплотнения в дырочках, и выдавила белое. вот так нехорошо прокололи.
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Прокалывание ушей

Сообщение snegurochka »

Чесно говоря, почитала про прокалывание ушей и аш затошнило, впечатлительная я сильно. Хотя самой уши прокалывали около года назад, было не больно, но противно. Нафиг оно мне было надо не пойму до сих пор. Серьги не ношу. Не сложилось у меня с ушами. Хотя на других очень нравится.
Аватара пользователя
Lidia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 8:39 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 24 раза

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Lidia »

Елена мама Дани писал(а):уши проколола 2-3 года назад. когда носила золото- всё нормально было, как только бижутерия -подтекают. а тут очень давно ничего не носила, так появилось чувство уплотнения в дырочках, и выдавила белое. вот так нехорошо прокололи.
как это нехорошо прокололи? :o

переносится золото или нет зависит от Вашего организма, а то что дырочки заростают - это нормальное природное вление (от туда и уплотнения).
не всё от врача зависит, его советам тоже следовать надо, чтобы всё хорошо получилось (это я образно)
мир таков, каким я его вижу
Аватара пользователя
MissVesna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 9:05 am
Откуда: из Риги

Re: Прокалывание ушей

Сообщение MissVesna »

Мне прокололи ушки в 8 лет, колола мамина подруга медицинской иглой, помню, что было жуть как больно... :cry: И что самое интересное, одно ушко мне прокололи нормально, а вот второе начало гноиться, поэтому пришлось сережку вынимать и ждать, когда зарастет дырочка, поэтому какое-то время ходила с одной сережкой, а когда заросла дырочка, заново прокололи на этот раз удачно. :wink:
Если ты можешь мечтать - ты можешь воплотить мечты
Аватара пользователя
Стася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 2:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Стася »

Уши прокололи лет 13 назад, иглой, сразу же вставили золотые сережки. Потом без проблем носила медицинский сплав и серебро.
Другие сплавы носить не могу, увы :(
Все желания исполняются! (с)
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 10:13 pm

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Янка »

Вот как мне повезло оказывается :P . Уши прокололи в 5 лет в деревне. Сначала носила какие-то ниточки, потом, когда зажили - всякие разные сережки, исключая золото и серебро. Никто бы в то время драгметаллы на ребенка не одел. Потом в школу пошла - заставили снять. Дырки заросли. А летом проколола снова. Ношу до сих пор любой металл (предпочитаю золото :wink: ). Ничего не болит.
Аватара пользователя
Sladik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 2:10 pm
Откуда: Киев

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Sladik »

серьги не нравятся наверное, из-за того, что уши и не проколоты!!!!!
и не хочу даже!!!!!!! :P
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 2610 раз

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Maralex »

Мне прокололи уши в 13 лет в день моего рождения в больнице медицинской иглой. Было больно, но терпимо. Сразу надели золотые серёжки и сказали протирать мочки периодически спиртом. С одним ухом проблем не было, а на другом образовалась маленькая шишечка (и долго не проходила). Ношу только золото, бижутерию не люблю, серьги на ночь всегда снимаю. Племяшке прокололи пистолетом в 4 годика. А у мамы уши не проколоты до сих пор - не хочет :D .
Пренебречь, вальсируем.
Аватара пользователя
Тигровая эльфа
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 11:07 am
Откуда: Днепр

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Тигровая эльфа »

Мне уши проколили в 15 лет. Просто иглой. И даже ничего не болело (потому что мочки ушей сильно натёрли, они начали гореть и больно не было). Носила всё что угодно, любые сплавы и никаких проблем. А после родов - один, два дня бижутерия поносишь и всё, начинает набухать, болеть :sad: Приходится носить золото, а я его не люблю :cry:

Дочке прокололи в два года. Уже, конечно, пистолетом в парикмахерской. И, тьфу-тьфу, всё нормально. Но она, естественно, носит золотые. Бижутерию ей одевать и смысла нет, и рисковать не хочется.
Океан состоит из капель
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прокалывание ушей

Сообщение LadyKate »

Уши мне прокололи в года 2. Мама рассказывала, что сама выбрала серёжки. Первое ухо не почувствовала, а на второе начала орать. Прокололи отлично, ровненько, носила золото. Сейчас ещё могу и серебро носить. Всякую разную бижутерию не из золота и серебра могу носить один день, а потом дырки начинают болеть. Прокалывали пистолетиком и в детском саде.
Don't worry, be happy.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Kole »

Мне уши прокалывали давно ,когда я еще маленькой была. Мама иголочкой проковыряла. Тогда носила золотые. Когда повзрослела, начала носить бижутерию. Тогда у меня почему то время от времени ушки гноились. Но также сами и проходили. Даже не знаю с чем связано это. А сейчас есть пистолеты. видела, как прокалывают маленьким детям. Делается за секунду. и ,если и больно, то ровно секунду.
Аватара пользователя
Tomiris
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 8:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прокалывание ушей

Сообщение Tomiris »

Мне ушки прокололи в 2 или 3 годика точно не помню.
Правда последнее время серьги не ношу.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»