Тушь для ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэри_Поппинс »

Мэри_Поппинс писал(а): Собираюсь в ближайшее время купить ее. Пока не решила, какая лучше - volume express или "ЧЕРНЫЙ ШЕЛК". Подскажите
Купила :lol: volume express. Мне очень нравится. Хотя предыдущая (Миллион ресниц от Лореаль) делала ресницы пышнее, все же и эта не отстает. Реснички все ровненькие, длинные, аккуратно так выглядят. Я довольна.
Открыла свой зонтик и полетела
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэй »

Кежма писал(а):Мэй, так и называется: Масло для Ресниц и Бровей Питательное. Пластиковый флакон со щеточкой, как у туши для ресниц. 12 мл. Фирма DNC, набери в поисковике, у них есть сайт, где указано в каком городе в какой аптеке или магазине можно купить их товар и есть интернет-магазин
Спасибо! Нашла, в Питере можно купить в аптеках "Невис" и магазинах "Улыбка радуги". При первой же возможности... :)
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
laramm
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение laramm »

Ланком Гипноз или Гипноз Драма
Chi va piano, va sano, e va lontano.
Аватара пользователя
Skalyarka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:59 am
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Skalyarka »

Я постоянно пользуюсь на ночь вот таким маслом для ресниц - Эльма. Результат очень хороший. Ресницы стали намного лучше, пользуюсь примерно три года. Вижу и длину, которой никогда не было, миллиметра на 2-3 прибавилось; и эластичность - а раньше просто торчали строго вниз... В общем буду покупать постоянно. Цена в пределах 100р. в аптеке.
Недавно открыла для себя тушь белорусскую XXL. Зашла в отдел белорусской косметики за маской для волос и неожиданно для себя спросила - А какая тушь у вас сама популярная?
Девушка, не задумываясь, подала мне XXL. И мне она понравилась. Цена 150р. Щеточка силиконовая (резиновая?).
Всегда пользовалась Мастерпис макс, или Пупа; пробовала Клиник с гнутой щеточкой, которая снимается чулочками - но эта XXl пока устраивает более чем. Изгиб хорошо держит, совсем не осыпается, выглядит оч пристойно, кончики остренькие и комочков нет.
Фотки из сети.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Теперь пользуюсь Loreal False Lash Wings, но самый самый для меня Kanebo Sensai 38C
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэй »

Skalyarka писал(а):Я постоянно пользуюсь на ночь вот таким маслом для ресниц - Эльма.
По составу должно даже лучше ДМС быть... Спасибо, Skalyarka, записала, будем искать :)
Я уже в предвкушении - "Карепрост" мои ресницы здорово подрастил, а если я их еще маслицем... :roll:
А есть что-нибудь ухаживающе-моделируещее для бровей? Был у меня когда-то "гель" в таком же флакончике, как тушь - для ресниц и бровей. С витаминами, типа, но им можно было брови "укладывать".
Все эти масла хороши же и для бровей?.. Мне надо густоты нарастить :wink:
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэй »

Точно, девочки, с маслами надо в другую тему перемещаться :)
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
пингвин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:49 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение пингвин »

уже много лет использую тушь Maybelline Volum`Express Colossal всей душой обожаю!!! объем, разделение, подкручивание, не осыпается и оч долго не сохнет
в апреле подарили avon super shock max, тоже ничего так
I believe I can fly...:flying:
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэри_Поппинс »

Никогда не покупала тушь класса люкс. А недавно в женском журнале нашла мини-вариант Chanel. Девочки, это супер! Она хоть и маленькая, но все прокрашивает, разделяет. К тому же очень удобно ею прокрашивать нижние реснички. Всем советую! Так что, пока журнал (Mari Claire) в продаже, бегите))) Цена ок.60 рублей.
Открыла свой зонтик и полетела
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Breeze »

Девочки, посоветуйте хорошую водостойкую тушь. Сто лет не покупала водостойкую, а сейчас есть необходимость. Мне надо без сильного утяжеления, так как ресницы свои коротенькие, тонкие и, прямо скажем, не густые. Просто не знаю куда ткнуться :?
А-уа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 10:11 am
Откуда: Сызрань

Re: Тушь для ресниц

Сообщение А-уа »

Мне нравится Вольюм Экспресс водостойкая.Но ресницы у меня не короткие,хотя и прямые.Попробуйте.Только обычно вначале,только купленная тушь мне не нравится.А через несколько дней она наверное подсыхает и лучше ложится на ресницы.У всех так?
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Gledis »

Я больше года пользуюсь TianDe Sity Style Full & dramatic Look. Не нужно специальных смывок, снимается хоть водой: силиконовая основа скатывается и не оставляет следов. Мне понравилась, что не течет и не размазывается. Уверенно себя чувствую даже в сильный дождь. Знаю, что если не трогать ее, то высохнет и останется такой же. Бывает, что ночую с тушью на ресницах :oops: Так вот, утром следов под глазами нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
desperate_dreame
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение desperate_dreame »

Gledis а ты где ее покупаешь?
Tane4kaPos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 7:13 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Tane4kaPos »

А я нынче в отпуске в Санкт-Петербурге купила обычную питерскую тушь за 130 руб., очень понравилась. Каких только не перепробовала, и выписывала с Кореи и Китая даже, все не нравились.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»