Косметика в стиле Эко.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
LucifersAngel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:27 am

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение LucifersAngel »

Эх! Только не сильно похож этот состав на полный... :?
Amadina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:25 pm

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Amadina »

Она практически не пенится, едва-едва если очень долго тереть. Я думаю, все-таки без л.с. и тому подобного :) В общем-то я не рекламирую, просто она мне действительно нравится.
Почему вы думаете, что состав не полный? на баночке то же самое написано. Разве могут производители НЕ указывать какой-либо из компонентов? именно в России.
Аватара пользователя
Niilit
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 9:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Niilit »

msgreenfield писал(а):Я пробовала буквально на тех выходных. У меня волосы темные, но все равно первый раз как то боязно было :боялась стать рыжей. Рыжей не стала, держала хну два часа- больше не выдержала. На форумах читала, что некоторые и на ночь оставляют и держат по 6-12 часов. Сильного результата по цвету я не заметила, но качество волос стало лучше!! И еще, на фотографии было заметно видно, что волосы стали блестящими и более темными, хотя вживую не так заметно. Вообщем, я еще буду красить ею волосы - думаю, цвет еще насыщеннее должен стать
msgreenfield, а как ты ее разводила? Там написано кипятком. Реальный кипяток наливала? Напиши пожалуйста, подробнее - если не трудно. Очень уж непривычная для меня процедура.
Аватара пользователя
msgreenfield
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:55 am

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение msgreenfield »

msgreenfield, а как ты ее разводила? Там написано кипятком. Реальный кипяток наливала? Напиши пожалуйста, подробнее - если не трудно. Очень уж непривычная для меня процедура.[/quote]

Разводила реально кипятком, подождала буквально мин 10 пока подстынет и начала наносить. Просто я наносила на волосы, и на кожу голову не попадало. Конечно надо быть аккуратной, чтоб не обжечься.
Просто хна активно действует именно когда она горячая.
А еще я потом поставила скляночку с хной в кастрюльку с горячей водой- водяная баня.
Красилась уже два раза так. Ничего не обожглась.
Аватара пользователя
Жанетка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:11 pm
Откуда: г. Владимир

Re: Re:

Сообщение Жанетка »

LucifersAngel писал(а):Девы, поможите - может знает кто умывалку с мягким составом? И чтоб этого "счастья" (содиум лаурильсульфат/лауреатсульфат нартия) не было на первых местах в составе.
Мне у ННПЦТО очень нравится умывалка и крема очень мягкие и состав нравится. Если интересно говори кину ссылочку. Там страшных зверей в составах нет, :lol: Очень сложно найти средства с нормальным составом
lintatuka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:04 pm
Откуда: Коломна

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение lintatuka »

LucifersAngel, попробуйте умывание овсянкой. На этом сайте есть специальная тема. Так и называется. Я "у захвати", то бишь в полнейшем восторге.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Neo »

Девочки-опытные пользовательницы Лаш, подскажите, пожалуйста, какое количество мыла для лица, маски, скраба взять на полгода? Срок годности выбранных средств заканчивается в декабре. Знаю,что экономно расходуются. Помогите конкретным советом. Вопрос нужно решить сейчас, в магазин этот еще попаду ооочень нескоро. Выручайте!
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Lepestok »

Neo писал(а):Девочки-опытные пользовательницы Лаш, подскажите, пожалуйста, какое количество мыла для лица, маски, скраба взять на полгода? Срок годности выбранных средств заканчивается в декабре. Знаю,что экономно расходуются. Помогите конкретным советом. Вопрос нужно решить сейчас, в магазин этот еще попаду ооочень нескоро. Выручайте!
Я бы взяла по одной баночке. :D
А о каком мыле для лица идет речь? От этого зависит расход.
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Neo »

Я беру мыло Помощь природы, Чунга-Чанга, Марокканский массаж. Кондиционер Джунгли. То, что продают баночками, беру не более одной и минимальные количества, это понятно. Вопрос о тех продуктах, что продают на вес. И еще вопрос, где смотреть имя мастера?
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Lepestok »

Neo писал(а):Я беру мыло Помощь природы, Чунга-Чанга, Марокканский массаж. Кондиционер Джунгли. То, что продают баночками, беру не более одной и минимальные количества, это понятно. Вопрос о тех продуктах, что продают на вес. И еще вопрос, где смотреть имя мастера?
Марокканский массаж, увы, сняли с производства, так что, если в магазине будут остатки, бери всё. :D
А помощь природы у меня так сильно расходовалось, когда я им пользовалась( из-за мягкой консистенции), что мне 100 г хватало недели на три- три с половиной.
А маски и скрабы я бы брала по большой упаковке.Маски для волос на мои волосы до плеч- хватали на 10 раз , и то с натяжкой.
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Neo »

Lepestok писал(а): Марокканский массаж, увы, сняли с производства, так что, если в магазине будут остатки, бери всё. :D
А помощь природы у меня так сильно расходовалось, когда я им пользовалась( из-за мягкой консистенции), что мне 100 г хватало недели на три- три с половиной.
А маски и скрабы я бы брала по большой упаковке.Маски для волос на мои волосы до плеч- хватали на 10 раз , и то с натяжкой.
Спасибо! Примерно так уже и сделала. Только я читала, что снимают с производства Тайны востока, про Марокканский массаж не слышала. Сегодня вот вернулась домой. Жара ужасная, не знаю, как такая транспортировка отразится на моем Лаше. :(
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение ИрусикB »

Попробовала масло авокадо на лицо. Ночным кремом пользоваться больше не буду. А зимой можно будет и дневным. Только не знаю можно ли каждый день применять МАСЛО АВОКАДО?
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение ИрусикB »

А в крема кто-то добавлял масло авокадо?
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Evgenika »

ИрусикB у нас есть темка про Ароматерапию. Там много интересного, если не найдешь ответ, там же можно задать вопрос :wink:
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Надюшечка-душечка »

Последний год перешла(надеюсь) на эко продукцию!
Neways в общем устраивает: Здорово, что закупать можно раз в год- на дооолго хватает! Запахи минимальные. Из минусов- дороговато, но раз на долго хватает... Только это сетевая компания и нужно было долго объяснять, что мы не хотим ходить на всякие собрания...
Умываюсь овсянкой- очень довольна!
Иногда в Амсторе появляются безвредные средства- мыло, соли для ван,только редко!!! Я прям со списком топ10 вредных ингредиентов и хожу!
А за максимально не вредные краски для волос расскажите поподробнее, пожалуйста, кто знает?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»