Косметика в стиле Эко.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Niilit
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 9:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Niilit »

Кто-нибудь пробовал Лашевскую коричневую хну? мне в магазине сказали - что она почти не красит волосы (ес ли недолго держать), и что очень хорошо для укрепления... Побоялась пока покупать, волосы русые. Может кто-нибудь пробовал из любительниц Лаша?
Аватара пользователя
электровеник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:02 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение электровеник »

Флаюшки, а кто-нибудь видел эко-косметику по человеческим ценам?
И Лаш, и L''occitane и др. :aaa: кусаются, на мой взгляд
Спокойствие, только спокойствие!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Bepa »

электровеник, по-моему такой не бывает :lol: Лаш, кажется, одна из самых доступных.
Если мне хочется - сбудется!
лягушонок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:23 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение лягушонок »

Niilit про коричневую не скажу, но у меня и красная оттенок еле-еле дает. собственно мне так и надо. волосы темно русые, тонкие, держу час. делаю раз в 3-4 недельки как подстгирусь. очень нравится, волосы после процедуры ухоженные и не жесткие как после обычной хны.
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Lepestok »

Я лично общалась с девушками, окрашенными хной, у одной цвет глубокий каштан, а у другой такая бесподобная венецианская рыжина; чессслово, тысячу раз пожалела, на них глядя, что от природы блондинка...И сделала вывод: наносить ее надо часов на пять-шесть. Но для достижения замечательного результата неплохо и на всю ночь оставить на волосах.
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Lepestok »

электровеник писал(а):Флаюшки, а кто-нибудь видел эко-косметику по человеческим ценам?
И Лаш, и L''occitane и др. :aaa: кусаются, на мой взгляд
Такая косметика априори не может быть дешевой: составы, технологии дороги.
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Niilit
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 9:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Niilit »

лягушонок писал(а):Niilit про коричневую не скажу, но у меня и красная оттенок еле-еле дает. собственно мне так и надо. волосы темно русые, тонкие, держу час. делаю раз в 3-4 недельки как подстгирусь. очень нравится, волосы после процедуры ухоженные и не жесткие как после обычной хны.
лягушонок, а можешь написать подробно - как ты ею пользуешься. Она в плитке, и я не совсем поняла как ее развести.
Аватара пользователя
Niilit
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 9:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Niilit »

Lepestok писал(а):И сделала вывод: наносить ее надо часов на пять-шесть. Но для достижения замечательного результата неплохо и на всю ночь оставить на волосах.
мне как раз цвет не особо нужен, я хочу ее для укрепления волос использовать. но если будет чуть красновато-коричневого - то пусть.
Аватара пользователя
КоRицА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:10 am
Откуда: Обнинск

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение КоRицА »

Очень понравилась Лашевская косметика-и по запаху и по ощущениям.Кума подарила большой набор,очень хочется попробовать всё и сразу :bath:
Аватара пользователя
LucifersAngel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:27 am

Re:

Сообщение LucifersAngel »

Шампунь "Bioderma" Node и
Гель для душа "La Roche-Posay" Lipikar Syndet -

единственные средства с мягкой формулой, от которых у меня нет раздражения.

Похоже - потому, что у них в составе содиум лаурильсульфат/лауреатсульфат нартия не преобладает, как во всех остальных пенящихся средствах.

Девы, поможите - может знает кто умывалку с мягким составом? И чтоб этого "счастья" (содиум лаурильсульфат/лауреатсульфат нартия) не было на первых местах в составе.
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re:

Сообщение Emma-Green »

LucifersAngel писал(а):Шампунь "Bioderma" Node и
Гель для душа "La Roche-Posay" Lipikar Syndet -

единственные средства с мягкой формулой, от которых у меня нет раздражения.

Похоже - потому, что у них в составе содиум лаурильсульфат/лауреатсульфат нартия не преобладает, как во всех остальных пенящихся средствах.

Девы, поможите - может знает кто умывалку с мягким составом? И чтоб этого "счастья" (содиум лаурильсульфат/лауреатсульфат нартия) не было на первых местах в составе.
Спасибо большое! :) К сожалению умывалку не могу посоветовать, так как не знаю :(
Аватара пользователя
msgreenfield
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:55 am

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение msgreenfield »

Niilit писал(а):Кто-нибудь пробовал Лашевскую коричневую хну? мне в магазине сказали - что она почти не красит волосы (ес ли недолго держать), и что очень хорошо для укрепления... Побоялась пока покупать, волосы русые. Может кто-нибудь пробовал из любительниц Лаша?
Я пробовала буквально на тех выходных. У меня волосы темные, но все равно первый раз как то боязно было :боялась стать рыжей. Рыжей не стала, держала хну два часа- больше не выдержала. На форумах читала, что некоторые и на ночь оставляют и держат по 6-12 часов. Сильного результата по цвету я не заметила, но качество волос стало лучше!! И еще, на фотографии было заметно видно, что волосы стали блестящими и более темными, хотя вживую не так заметно. Вообщем, я еще буду красить ею волосы - думаю, цвет еще насыщеннее должен стать
Аватара пользователя
LucifersAngel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:27 am

Re: Re:

Сообщение LucifersAngel »

Emma-Green писал(а):Спасибо большое! К сожалению умывалку не могу посоветовать, так как не знаю
На здоровье, дорогая. :)
Amadina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:25 pm

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение Amadina »

LucifersAngel, у меня проблемная кожа, чуть что и прыщи. Сейчас купила умывалку от Мирра, очень нравится, и вроде бы без л.с.. И кожу не стягивает. И цена доступная. И прыщи с тех пор, как ей пользуюсь, не лезут (теперь долечить бы оставшееся). В общем, мне очень нравится.

состав: Вода дистиллированная; комплекс мягких ПАВ на основе бетаинов и производных касторового, кокосового и рапсового масел; экстракты мелиссы, ромашки, зеленого чая; карбамид, глицерин, ментол; гликолевая, молочная, лимонная, янтарная кислота, комплекс минеральных солей, катон, витамин С, парфюмерная композиция.
Аватара пользователя
LucifersAngel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:27 am

Re: Косметика в стиле Эко.

Сообщение LucifersAngel »

Спасибо огромное тебе, Amadina. :Rose: :Rose: :Rose:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»