Родинки, бородавки, папилломы

Модератор: АлёNа

Ответить
Laitia
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 11:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Laitia »

У меня на пальцах правой руки было много бородавок. Все началось с одной и за короткое время разрослись. В шоке была. Один знакомый врач посоветовал масло туи, мазать два раза в день. Никакого дискомфорта не чувствовала и все очень быстро сошло без следов, как и не бывало.
Гость

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Гость »

у меня тоже было на обеих руках штук двадцать точно, вводили азотом, затем ходила в сосдений лесок и чистотелом протирала ладони, пальцы, с тех пор ни одной бородавки не появилось
Laitia
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 11:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Laitia »

А после азота рубцов не остается?
Гость

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Гость »

ЦветокМира писал(а):у меня тоже было на обеих руках штук двадцать точно, вводили азотом, затем ходила в сосдений лесок и чистотелом протирала ладони, пальцы, с тех пор ни одной бородавки не появилось
Вообще бородавки - это проявление ВПЧ, лекарства от которого не найдено, так что хоть чем вы их удаляйте, если не поднимать иммунитет, это основная причина активизации ВПЧ, то бородавки появятся вновь, так что это не чистотел так на вас подействовал, а лесной воздух наверное :D
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Опала »

Мы недавно мужу вывели застаревшую подошвенную бородавку криофармой, знакомые посоветовали, с третьего раза ушла, муж так доволен, а то все ходил немного прихрамывал, а в клинику наотрез отказывался идти, да и дорого там.
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Enigmatik »

Опала, а что там за метод? У меня есть такая гадость, в детстве родители пытались уксусом вывести, всю ногу мне расковыряли, а эта гадость так и осталась :(
Аватара пользователя
Оксанчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:46 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Оксанчик »

У меня в студенчестве были подошвенные бородавки - было очень больно ходить. Пошла к кожнику в областную больницу, она выписала рецепт в аптеку - мне приготовили какой-то раствор в баночке (его именно готовить надо), месяц по вечерам на распаренную кожу наносила на поврежденные участки, и в один момент они почернели и просто вывалились, как гвоздики на длинных ножках. И все! т-т-т
"Ап!"-себе говорю я, и делаю шаг!...
Tatyana_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:48 pm

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Tatyana_ »

Девочки, а можно родинки жидким азотом удалять или только папилломы?
Аватара пользователя
ИринаS
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:51 pm
Откуда: Россия МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение ИринаS »

Делюсь опытом: своей дочке несколько раз выжигали бородавки у дерматолога. Процедура болезненная и не дешевая. спустя какое=то время лечились по показаниям от какой-то простудной инфекции сильными антибиотиками. В итоге девочка получила молочницу. Купила ей Флюкостат. Через несколько дней вместе с молочницей исчезли все бородавки. Прошло года 4 - не появлялись.
Я стараюсь...
Pirogok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:31 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Pirogok »

Tatyana_ писал(а):Девочки, а можно родинки жидким азотом удалять или только папилломы?
У нас в кабинете, где удаляют, врач гоаорил, что родинки таким образом можно, но не стоит. Я удаляла лазером, потом еще на всякий случай на проверку отправляла, так как любая большая родинка это риск меланомы.
Гость

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Гость »

я полностью согласна особенно убедилась в том что родинки опасны после просмотра это ролика https://www.youtube.com/watch?v=VcfrT41spJs я сразу решила пойти провериться, а то вдруг что-то ну его)
*Нина*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение *Нина* »

я удаляла родинки несколько раз лазером в косметологическом кабинете, но предварительно ходила на консультация в больницу к онкологу. Так вот, часть из удаленных родинок удалилась, а часть после схождения всех корочек-болячек так и осталась при мне :( Причем родинки, которые не удалились удаляла дважды, но результата все равно нет. И еще заметила, что родинки "выпуклые" удалились сразу, а плоские не хотят удалятся
Аватара пользователя
Ольга Че
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 11:47 am
Откуда: Крым

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Ольга Че »

Девочки, кто из Украины, у нас началась неделя борьбы с меланомой. Врачи гос и частных клиник бесплатно осматривают. Список больниц, которые принимают участие в этой акции можно поискать в нете. В Крыму только одна больница участвует в акции :cry:
не ждите чуда-чудите сами
Гость

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Гость »

Пока только две удалила, особо выступающие, там где бритвой орудую.. Посмотрим на результат, удаляла у онколога лазером, по 300 Рэ за штучку.
Но какие- то странные ощущения не покидают меня, что чего- то не хватает :sad:
tolika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 2:23 am

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение tolika »

После солярия много новых бородавок появилось...мелких..нужно наверное сходить к врачу...
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»