Парфюм

Модератор: АлёNа

Ответить
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Парфюм

Сообщение Сурчиха »

Этим летом я в восторге от L’Occitane Вербена и лимон - легкие и воздушные.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8576 раз

Re: Парфюм

Сообщение КристинаЯ »

Пополнение коллекции ароматов Lancome - La vie est belle . Хотела ее еще зимой купить, да количество имеющихся канистр с парфюмом остановило. Дождалась, парфюмированная водичка досталась в подарок в наборе. Хоть и 5 мл., но нанюхаюсь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Парфюм

Сообщение Olga_O »

Шустрая белка писал(а):Девочки, у меня вопрос с несколько размытой формулировкой, интересуюсь везде, где натыкаюсь на обсуждение парфюмов - назовите запахи, которые, на ваш взгляд, пахнут осенью. Знаете, опавшая листва, дымок, холод, влажный лес.
Пока что самым ассоциирующимся для меня является Méchant Loup от L'Artisan Parfumeur. Но я никогда не прочь понюхать что-то новенькое в такой же гамме. Буду благодарна за любые наводки.
Шанель Сикомор. Как раз отложила покупку его покупку на осень, чтобы насладиться так сказать "по полной" 8)
Аватара пользователя
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 9:09 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Re: Парфюм

Сообщение Шустрая белка »

Olga_O писал(а):Шанель Сикомор.
О, большое спасибо за наводку. Описание "вкусное", вернусь из отпуска - побегу нюхать. :smell:
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

На данный момент у меня 7 парфюмов.Нравятся еще Бёрберри Вуман Классик.Но самый мой желанный ПАРФЮМ МОЕЙ МЕЧТЫ- парфюмированная вода Шанель Коко Нуар....Шанель Коко Мадмуазель не выношу,а Коко Нуар оооочень нравятся!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

Жена писал(а):На данный момент у меня 7 парфюмов.Нравятся еще Бёрберри Вуман Классик.Но самый мой желанный ПАРФЮМ МОЕЙ МЕЧТЫ- парфюмированная вода Шанель Коко Нуар....Шанель Коко Мадмуазель не выношу,а Коко Нуар оооочень нравятся!!!!!!!!!!
Фотографии почему-то не загрузились((((((Это Эклат от Ланвин,Нина от Нина Риччи, Черрути 1881 от Черрути,Sweet Candy Strawberry Kiss,Абсолютли Ми от Эскада, Пюр бланка от эйвон и Литтл блэк дресс от Орифлэйм.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Парфюм

Сообщение Мыжко »

На данный момент один и самый любимый - Инсоланс от Герлен.
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

Мыжко писал(а):На данный момент один и самый любимый - Инсоланс от Герлен.
Я люблю минимализм даже в парфюмах)))Хочу,чтобы был парфюм один и самый любимый,и чтобы по его шлейфу узнавали.что прошла я)))Но пока душит мое зеленое земноводное,ой,как душит,отдать больше половины оклада за шанель коко нуар :wow:
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Парфюм

Сообщение шоколадное сердце n »

Я осторожно отношусь к хвостатым парфюмам, потому что большую часть дня провожу на работе. И, узнавая знакомый нюанс в лифте и, извините, в туалетной комнате, понимаю - о, Today, Наталья была))) Очень мне хотелось модный Май Бёрбери, не купила по этой причине. Жена, а вы где свой носите?
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

шоколадное сердце n писал(а):Я осторожно отношусь к хвостатым парфюмам, потому что большую часть дня провожу на работе. И, узнавая знакомый нюанс в лифте и, извините, в туалетной комнате, понимаю - о, Today, Наталья была))) Очень мне хотелось модный Май Бёрбери, не купила по этой причине. Жена, а вы где свой носите?
Мне нравится Бёрберри классик Вуман,желтенький,но я пока только хочу его приобрести.Очень понравился,но у мужа сразу начала болеть голова)))))Буду носить на работе,сижу в кабинете одна,надеюсь никто страдать не будет)На Клиник Хэппи коллега мне делала замечание)))))))))
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

ООО!Еще вспомнила классные парфюмки!!!!!!!!!!!!!!!Озон и Донна от Серджио Таччини!!!!!Такие свежие и вкусные!
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Парфюм

Сообщение шоколадное сердце n »

Неее. Жена, на самом деле я, конечно же, не скажу Наталье, что. по моему взыскательному мнению, у ее парфюма слишком длинный "хвост". У меня тоже есть такие, хвостатые, ношу редко. Несомненно надо учитывать мнение и ощущения окружающих, но не в приведенном мною примере. Если мы сидим в кабинете, хвост незаметен. он же только в движении.
Аватара пользователя
bellka n
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 3:35 pm
Откуда: СФО, Кемерово
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 1494 раза

Re: Парфюм

Сообщение bellka n »

У меня все очень скромненько
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
жизнь задыхается без цели
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

шоколадное сердце n писал(а):Неее. Жена, на самом деле я, конечно же, не скажу Наталье, что. по моему взыскательному мнению, у ее парфюма слишком длинный "хвост". У меня тоже есть такие, хвостатые, ношу редко. Несомненно надо учитывать мнение и ощущения окружающих, но не в приведенном мною примере. Если мы сидим в кабинете, хвост незаметен. он же только в движении.
Шоколадное сердце,прошу,нет,умоляю,подскажите "хвостатые" парфюмы,которые вы знаете.....очень хочется попробовать парфюм со шлейфом...........
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюм

Сообщение Жена »

bellka n писал(а):У меня все очень скромненько
Ваш № 2 ооочень люблю!№ 1 - никак не решусь,какой-то ооочень свежий для меня,и холодненький,как Лайт блю.....или еще раз потестить....а как стойкость?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»