Массажная ванночка для ног

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Энкоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:12 am
Откуда: УРАЛ МИАСС

Массажная ванночка для ног

Сообщение Энкоп »

Массажная ванночка для ног
недавно купила такую штучку нравиться :P может кто то пользовался давайте впечатлениями делиться :D
Я - Ангел,но иногда летаю на метле
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

привет... ага, у меня есть... главное почаще о ней вспоминать - вещь-то классная... теплая водичка, аромомасло и тааакой кайф ножкам...
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Dudka

Сообщение Dudka »

Энкоп, cat-black, а какие у вас ванночки? Хочу приобрести, но запуталась уже в моделях и функциях.. :?
Аватара пользователя
Энкоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:12 am
Откуда: УРАЛ МИАСС

Сообщение Энкоп »

Dudka у меня простая эленберг так себе но водичку греет пузырики иногда пускает и дрожжжжит как вибростенд мелкой дрожью но если есть возможность то лучше взять качественную проверенную фирму и как писала cat-black почаще вспоминать о ней!!!!!!!!!!!!!! :D :P :lol:
Я - Ангел,но иногда летаю на метле
Аватара пользователя
Энкоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:12 am
Откуда: УРАЛ МИАСС

Сообщение Энкоп »

Ляля нет, они не брызгают, если много не наливать воды. вот только один небольшой минус, у мужа ноги входят в притык :roll: не пошевилить ими вперёд-назад :D
Я - Ангел,но иногда летаю на метле
Масяся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:11 pm
Откуда: Питер

Сообщение Масяся »

Всем ли можно использовать??? Я вот тоже недавно купила, а потом прочитала в инструкции, что обязательно проконсультироваться с врачём!!!! и какие могут быть "побочные" действия???
Аватара пользователя
chica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:44 pm
Откуда: Армавир

..

Сообщение chica »

Девочки, а у кого есть массажные ванночки для ног, раскажите пожалуйста. Хочу купить, а их великое множество, кто пользуется, расскажите какие функции наиболее нужны и приятны? Не хочется переплачивать только за название.
Аватара пользователя
Юлечек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 2:38 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Юлечек »

У меня ванночка фирмы Binaton. 3 режима работы и массажные валики. Плюс подогрев воды до 40 градусов. :urrrra:
Аватара пользователя
Энкоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:12 am
Откуда: УРАЛ МИАСС

Re:

Сообщение Энкоп »

chica писал(а):Девочки, а у кого есть массажные ванночки для ног, раскажите пожалуйста. Хочу купить, а их великое множество, кто пользуется, расскажите какие функции наиболее нужны и приятны? Не хочется переплачивать только за название.
У меня "эленберг" (Эльдорадовская, дешево и сердито) нормальная но от писала выше она примерно до 40 размера у мужа нога 44-го так только впритык, воду греет тоже наверное до 40-50 гр.,масажные ролики, пемзочка, щеточка и шарики какие-то , водичку пузырит и вибрирует ... я её брала примерное за 1500 рублей единственные минус всех ванночек это то что они сами за тобой с водичкой не ходят и не уговаривают тебя -Солнышко сунь ножки мы их сами побалуем а потом и водичку сами выльем и на место сами встанем ... короче лень ванночки делать а так вещь классная!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я - Ангел,но иногда летаю на метле
Аватара пользователя
Кроха Тучка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 12:36 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Кроха Тучка »

У меня тоже есть ванночка, ЛМ подарил на день рожденья. Моя пускает пузырьки и вибрирует, есть инфракрасный подогреватель и массажные ролики. Воду, правда, слабовато греет :sad: Но мне все равно нравится. Только таак лень с ней таскаться туда-сюда :roll:
Если руки золотые, неважно, откуда они растут
Аватара пользователя
Карапуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:32 pm

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Карапуля »

ух, почитала вас, девочки, и тоже загорелась этой идеей :apl: а обзательно чтобы подогрев воды был до высокой темпратуры (40 граусов)? :roll:
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Машечка »

Хорошая ванночку купили в LeFutur, у нее есть дистанционное управление - очень удобно чтоб не наклоняться, инфракрасные лучи и разные массирующие насадки. Но она уже скорее похожа на джакузи для ножек :D
Позволь себе быть собой
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Анютины глазки »

Почитала темку, вспомнила, что тоже такую хотела, но все боялась, что она попадет в разряд редко вспоминаемых девайсов....
на ДР что ли попросить? :aaa:
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Mozillka »

Ванночка вещь хорошая, к моей тоже дистанционное управление прилагалось - муж называется, выливает водичку исключительно он. Пользуюсь не особо часто, а зря. После 10 минут полоскания ножек чувствуешь себя оочень отдохнувшей, после такой ванночки и педикюр быстрее делается, и с большим удовольствием=)
Я тоже на ДР себе приобретала. Не жалею ни разу. Кстати, тут девочки писали, что соли добавляют и аромамасла - вот с этим осторожнее надо быть, читала где-то, что ванночки от этого быстро из строя выходят. Я ничего не добавляю, осторожничаю.
Аватара пользователя
Юлечек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 2:38 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Юлечек »

Карапуля писал(а):ух, почитала вас, девочки, и тоже загорелась этой идеей :apl: а обзательно чтобы подогрев воды был до высокой темпратуры (40 граусов)? :roll:
Не обязательно. Просто я не люблю холодную воду, мне в тепленькой приятно.
Энкоп, у мужа нога 43 р-свободно влезает в ванночку.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»