Деодоранты

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Laperuza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:54 pm
Откуда: St.-Pb.

Re: Деодоранты

Сообщение Laperuza »

Скорее всего, Вы не совсем правильно пользовались, только и всего. Мы вечно спешим, не даем высохнуть либо коже после мыться, либо дезодоранту после нанесения. Скорее-скорее, оделись и бегом. А потом вот сердимся на ни в чем не повинные гигиенические средства. Я пользуюсь как раз шариковым, самым что ни на есть демократичным (рексона шариковая), никогда и никаких раздражений, потому что сначала моем, потом как следуем сушим (можно даже феном, чтобы с гарантией), потом наносим и снова сушим. Чтобы не соприкасалось с одежкой и не раздражало кожу.
Аватара пользователя
Omina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 6:50 pm
Откуда: Волгоград

Re: Деодоранты

Сообщение Omina »

А у меня повышенное потоотделение, и ни спреи, ни шарики сроду не помогают. Для меня единственный вариант: Леди спидстик. В последнее время беру тот, который следов на одежде не оставляет.
Дорого, но пахнуть еще хуже(
Аватара пользователя
lubscha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:51 pm
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Деодоранты

Сообщение lubscha »

А я пользуюсь на протяжении нескольких лет шариковым део 8x4 очень довольна, пробовала другие фирмы и всё не то этот самый лучший для меня :wink:
Всё что делается к лучшему.
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деодоранты

Сообщение ruby »

дезиками, в которых есть алюминий(обычно типа 24 защиты), лучше не пользоваться. они сужают поры и потеешь действительно меньше, но только подмышками. а поскольку организму то потеть надо, то потеешь обильнее в других местах
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Дезодорант на лето. Что посоветуете?

Сообщение Китти »

Летом очень хочется излучать свежесть и легкость.  Потому и запах выбирается с оттенками ветра, моря, дождя. Парфюмированной водой пользуюсь только вечером. А на остальное время хочется найти приятно пахнущий дезодорант, который выполнял бы сразу две функции: защищал и придавал шарм. Любимый запах имеется, но хочется чего-то нового. Что приберегли на лето?
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

Re: Деодоранты

Сообщение adrianag »

Очень хороший шариковый от Revlon(зеленая баночка).Но пока не могу найти.Купила от Орифлейм Silk Beauty- очень достойный.Я даже не ожидала.Свежесть при любой жаре.
Категорически мне не подошли Нивея и Гарнье
XiXi TeLkA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 12:46 pm

Выпускной, выпускной!

Сообщение XiXi TeLkA »

На выпускной вечер приготовила дочке платье цвета небесной лазури. Такое нежное, такое наивное, такое трогательное. Продумали: прическу, ленточки, цветочки, сумочку. Осталось самое трудное - аромат. Я предпочитаю духи, но молодой девушке лучше подойдут более легкие ароматы, поэтому достаточно хорошего дезодоранта (плюс его можно взять с собой). Но вопрос в следующем, какой дезодорант подойдет юной девушки, поделитесь советом.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9231 раз

Re: Деодоранты

Сообщение Аленка Иванова »

А по какой причине не рассматривается вариант антиперсперанта с нейтральным запахом + духи (туалетная вода)?
В парфюмерных магазинах большой выбор ароматов для юных особ. Сомневаетесь? Подойдите к консультанту.
Аватара пользователя
natal'ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Деодоранты

Сообщение natal'ka »

А я долго пользовалась дезодорантам Рексона(спрей)А теперь перешла на 100%натуральный.DEO ICE.
ruby писал(а):дезиками, в которых есть алюминий(обычно типа 24 защиты), лучше не пользоваться. они сужают поры и потеешь действительно меньше, но только подмышками. а поскольку организму то потеть надо, то потеешь обильнее в других местах
Абсолютно верно.Тем более всякие бяки должны выходить естественным путем там где надо.Вот ,а еще по этой причине я дома совсем не пользуюсь.И тем более мы наносим дез.туда где находятся лимфо узлы и рядом молочные железы,это очень вредно.И еще этот алюминий вызывает болезнь Альцгеймера.
Аватара пользователя
nikatelka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва

Re: Деодоранты

Сообщение nikatelka »

natal'ka писал(а):И тем более мы наносим дез.туда где находятся лимфо узлы и рядом молочные железы,это очень вредно.И еще этот алюминий вызывает болезнь Альцгеймера.
Нельзя пользоваться именно спреями по этой причине, а вроде как жидкие, шариковые, вреда собой не несут. Я такую версию слышала от врача.
Где я, там - Солнце)
Аватара пользователя
Akvamarina
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:56 pm

Re: Деодоранты

Сообщение Akvamarina »

У меня вот такой дезодорант , я от него просто в восторге :D не оставляет пятен на одежде + прекрасно сохраняет свежесть 12-14 часов, дольше не держала, потому что потом принимаю ванную :D Я им довольна :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
belenafrancobra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 2:28 pm
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деодоранты

Сообщение belenafrancobra »

А мне нравится такой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Протяну ноги в хорошие руки
Аватара пользователя
Walentino4ka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 1:47 pm

Чем отличается антиперспирант от дезодорантов?

Сообщение Walentino4ka »

Всем привет! Уже давно задавалась вопросом, чем отличается дезодорант от антиперспиранта. Загуглила, поняла и удивилась: пользовалась и дезодорантами, и антиперспирантами, и даже дезодорантами-антиперспирантами, но разницы между ними не заметила. Защита и эффективность зависят исключительно от бренда, а не от названия.
Для тех, кто не в курсе: дезодорант просто устраняет запах, а антиперспирант еще и не дает просачиваться поту.
А для вас есть разница? Может, это только я такая нечувствительная?
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деодоранты

Сообщение ruby »

антиперспирант сужает поры и пот меньше выделяется. а это вредно. лучше простым дезиком с алкоголем или содой
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Аватара пользователя
Akvamarina
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:56 pm

Re: Деодоранты

Сообщение Akvamarina »

а мне дезодоранты вообще не помогают :( поэтому пользуюсь только антиперспирантом рексона
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»