Синяки, мешки, круги под глазами

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Laky-Larchik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:42 am
Откуда: Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Laky-Larchik »

Нати писал(а): Ещё есть крем "Боро плюс" , тот, что в фиолетовом тюбике антисептический
Тут я такое вряд ли найду - попробую в следующий раз Бепантином антисептическим.
Аватара пользователя
Laky-Larchik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:42 am
Откуда: Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Laky-Larchik »

Нашла я этот Boro Plus - цена правда в 3 раза выше, чем в России.В понедельник схожу в Аптеку - куплю. Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Бромик »

Я делаю примочки из зеленого чая.
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение CherryLady »

Спасибо тому кто придумал маску с картофелем ))) Вчера сделала на ночь -сегодня утром как девочка -глазки светлые ))) положила тертую картошку минутки на три -и такой эффект )
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Белочка))) »

А вот у меня такая проблема, врачи поставили диагноз пролапс митрального клапана сердца, сказали что мои синички и вены под глазками видно как раз из за этого, мне с самого детства всегда говорят про эти синички, вот не знаю даже что и делать(((( Родилась уж я такая... Помогает только то что я их как могу замазываю :oops: Но кожа то там нежная, не знаю как это отразится в будущем, точнее знаю, не очень хорошо... А больше ни чего не помогает. Прям синюшные синички, и венки все пересчитать можно :au:
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Белочка))) »

Эх а мне ни чего не помогает... Но все равно средства эти хорошие, и для тонизированния и т.д. для кожи полезно))))
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
Рапира
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 4:48 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Рапира »

Белочка))) писал(а):Эх а мне ни чего не помогает... Но все равно средства эти хорошие, и для тонизированния и т.д. для кожи полезно))))
Вы не одинока :sad: У меня такой разрез глаз и эти синячки постоянно ..... Вечно у мамы спрашивали :" А у вашей девочки , наверное , почки больные?" С годами всё усложняеться и кроме как различного рода корректоры не помогают. Ещё удаёться откапать хорошие патчи , но опять же - всё временно......
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Белочка))) »

Рапира
Мне тоже остается только как пытаться спрятать эти синячки, больше ни чего другого не остается(((
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение goody »

Белочка))) писал(а):А вот у меня такая проблема, врачи поставили диагноз пролапс митрального клапана сердца, сказали что мои синички и вены под глазками видно как раз из за этого, мне с самого детства всегда говорят про эти синички...
Так вот где собака зарыта!! У меня тоже "фингальчики" с детства, не знала в чем причина - болезней нет, ттт. ЛМка сразу спросил - а с сердцем проблем нет? Нет, никогда не беспокоит. А летом сделала впервые УЗИ (просто так, "для себя") - выявили небольшой пролапс. :(
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
klepa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 3:07 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение klepa »

А к какому врачу следует обращаться в первую очередь? Ведь причин может быть куча.
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Белочка))) »

klepa
Обычно, если попадается опытный терапевт, он сразу говорит из за чего это может быть. У меня сразу спрашивают, когда видят есть ли проблемы с сердцем. Кто то тут писал про почки. Но знаю точно что с сердцем очень тесно связано. Так что сначала вперед к терапевту.
goody
Мдаа, у меня пролапс выявили еще в детстве, уж не знаю большой это или нет(3 мм), но меня это беспокоит, посплю если как нибудь неудобно видать, на утро сразу же не приятные колики, или если нервы(((
Жаль что это не лечится, врожденная аномалия, главное чтобы дальше он не усилился. Так что я тоже всегда с "фингальчиками" хожу. Конечно и не удобно, и не приятно, но сделать с этим ни чего нельзя. Только "замазывать", но килограммы же тоже не положишь, область то все таки чувствительная.
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Нати »

Наш терапевт сказал примерно следующее: "Ой, не морочьте голову, у нас тут больные, а вы с такой ерундой лезете..."
❆❆❆
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Белочка))) »

Нати
((( не спорю есть и такие. У меня сразу спросили, правда я и жаловалась на дискомфорт в области сердца, а потом и боли постепенно появились. Они считают что болезнь должна быть обязательно какая то серъезная чтобы они начали смотреть тебя, у нас бывает придешь просто так для профилактики, так они на тебя так посмотрят и скажут:"ну ни че же не болит, что пришла то!"
Начинаю активно летать
lintatuka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:04 pm
Откуда: Коломна

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение lintatuka »

Хочу разрядить обстановку. Маленький рассказ о моей подруге. Жила-была девочка. С детства у нее (как и у ейной мамы) были синячки под глазами. И очень ее это беспокоило. Боролась она с ними, изводила. а им все нипочем. Потом девочка выросла, превратилась в мудрую женщину. И назвала эти круги под глазами поволокой. о чем с удовольствием сообщает всем вокруг. Вы не поверите, но поклонники просто тонут "в омуте ее глаз" Вот так.
Аватара пользователя
Lana Shell
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 12:44 pm
Откуда: РФ, Самара

Re: Синяки, мешки, круги под глазами

Сообщение Lana Shell »

Для меня рецепт один_ высыпаться! И крем против темных кругов от Гаранье оченно мне помогает. Высыпаться и работать это вещи несовместные((((Приходиться как то вертеться))) Ложиться пораньше, спать в выходные)))
Мне всегда везет!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»