Наращиваем ногти

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

У меня они тоже закручиваются...На указательном пальце, на среднем и на большом немного) После наращиваний прошло почти))) Сейчас длиннее 5 мм не отращиваю - неудобно) Вспоминаю, как ходила с 5-ой нарощеной, и удивляюсь))
Верю в чудеса
gusenichka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:43 pm
Откуда: Москва

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gusenichka »

gotcha писал(а): Красивые ногти такие))))
А я спросить хотела, на второй фоте френч (с блестками, на пальчике толстое кольцо) такой красивый...А как получается кончик сделать такого цвета? И не яркий белый, а натуральный-натуральный? Очень красиво!!!!!
В этом варианте использована пудра для моделирования soft white(creative) - мягкий белый, и добавлено чуть-чуть серебрянной пудры.

Всем спасибо за похвалу!
Только вперед! Всеми своими лапками!
gusenichka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:43 pm
Откуда: Москва

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gusenichka »

Белочка))) писал(а):gusenichka Какие у вас обалденные работы))))) Вот я такие ноготки и хочу, маленькие, лопаточкой с френчем, они так естественно выглядят)))) У меня с моими ногтями проблема, они физиологически с самого начала загибаются когда отрастают, исправить это ни как нельзя, только перекрыть их другим материалам. Но к сожалению у нас много халтурщиков, а настоящие мастера дорого берут, и за наращивание и за коррекцию(((( Но мечтаю о них днем и ночью)))) Наращивание делала, она мне его делала на типс и сверху гель, но оно смотрелось не естественно, а все таки хочется естественной красоты :roll:
В вашем случае (они физиологически с самого начала загибаются когда отрастают) нужно делать наращивание на формах, а не на типсах.

(а настоящие мастера дорого берут) - это обусловлено стоимостью материалов и стоимостью обучения ( от 39 000 до 62 000 за базовый курс - на сег. день) и повышения квалификации (2700/день), помимо этого на цену влияет участие мастеров в чемпионатах и конкурсах. Так, например, 1 день подготовки к конкурсу может стоить от 2000 до 3100/день. и, конечно, опыт мастера

Также стоимость услуги зависит от места работы мастера и региона, так, например, в Перми (в области) после первого моего чемпионата ногти у меня стоили ок 1500-2500 р.,
а в Москве, например, после 2 чемпионата ногти стоили уже от 2500 р. в обычном салоне, и 4500 р. в "VIP-салоне" :?
Но это было ок. 3 лет назад.
Сейчас мои ноготки, н-р, могли бы стоить от 5000 р. (дома)

Так что мастера ищите по "сарафанному радио" - самый проверенный способ.
Только вперед! Всеми своими лапками!
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Kole »

Делаю наращивание недавно. всего лишь второй раз. Но так довольна!!! У меня свои ногти страх - тряпочки. Все время слоятся и ломаются. для меня - это единственная возможность иметь красивые ногти. К тому же очень удобно - не надо красить ногти, маникюр есть всегда. И даже, если крашу сверху лаком держится долго. А раньше бывало стыдно за свои ногти. лак отколупливается практически сразу, все время ходила с пилочкой - вечно что-то случается. Ни разу не пожалела о том, что сделала наращивание и все советую.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Kole »

Решила тоже сфоткать и показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8442 раза

Re: Наращиваем ногти

Сообщение АлёNа »

Kole писал(а): У меня свои ногти страх - тряпочки. Все время слоятся и ломаются. для меня - это единственная возможность иметь красивые ногти. К тому же очень удобно - не надо красить ногти, маникюр есть всегда. И даже, если крашу сверху лаком держится долго. А раньше бывало стыдно за свои ногти. лак отколупливается практически сразу, все время ходила с пилочкой - вечно что-то случается.
Ну, один в один та же проблема! После долгих и безуспешных попыток привести свои ноготки к общему знаменателю плюнула на это неблагодарное дело и нарастила гелем. Выглядит естественно (тем более, что не длинные), всегда аккуратно и лак, действительно, поразительно долго держится. Хожу уже около 3-х лет с наращенными и снимать их совершенно не хочется! Тогда же у меня появилось хобби - дизайн ногтей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 2:02 pm
Откуда: Владикавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Stasia »

И я хочу присоединиться - у меня тоже нарощенные ногти, хожу с ними уже больше трех месяцев и очень довольна. Мои родные ногти очень хорошие. но маникюр на них держал не очень долго, а так хотелось любоваться на свои ногти каждый день при этом затрачивая минимум усилий. и вуаля - красота засияла на моих ноготках. :D
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Лит. »

Ношу нарощенные ногти больше 7 лет точно. Сначала у меня был один мастер, неплохой, но необязательный. Потом нашла своего. Пару раз снимала, ходила без геля, а потом снова возвращалась. Люблю когда ногти в порядке. Сейчас лаком ногти не покрываю, только гель, но не прозрачный, а чуть розоватый. Коррекцию делаю раз в 4 недели.
Когда-нибудь никогда не придет
Пшик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 5:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Пшик »

Девочки, а вот не уже надоело ходить с нарощенными - хочу снять. А как это сделать безболезненно в домашних условиях? Подскажите?
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Ibis »

Пшик, если особых талантов в маникюрных делах не наблюдалось до этого - идите к хорошему мастеру. После самодеятельности можете с тряпочками вместо своих остаться. И желательно сразу на запечатывание натуральных. Вообще, гель спиливают, акрил растворяют ацетоном. Ничего не сковыривают и не отрывают!
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

Пшик писал(а):А как это сделать безболезненно в домашних условиях? Подскажите?
Спиливать гель пилкой, но не до конца - оставляя тонкий-тонкий слой и ждать, когда отрастет) Его видно не будет под лаком) Я так делала) Тоже самое с акрилом - сначала спилить, а остатки растворить)
Верю в чудеса
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gluka »

Нарощенные ногти - супер. Всегда ручки ухоженные. Но мне очень больно делать коррекцию. Поэтому сняла. Ходила до этого 2 года. Мастер сказала, что надо передохнуть. вот я и передохнула. но еще раз наращивать не стала. Дело в том, что одной из причин для наращивания были свои не очень хорошие ногти. А вот после курса наращивания свои стали лучше, перестали загинаться. теперь хожу с естественными. Конечно масса минусов -лак долго не держиться, ухода больше. Зато не надо мучаться на коррекции
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наращиваем ногти

Сообщение tigryry »

Наращиваю уже больше 12 лет, делала и гель, и акрил, и у мастеров, и в школе как модель. Доходилась до того, что купила себе все прибамбасы и делаю теперь ногти себе сама - жалко времени на мастера, пока доберешься до нее, пока от нее, пока она сделает, я себе делаю за полтора часа. Ну и экономия, конечно:)
Если мне понадобятся суперкрасивые ногти, я сделаю гелевые, моя мастер делает очень красиво, но пока меня устраивают акриловые с разноцветными пудрами, блестками и дизайном, который я делаю опять-таки сама
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наращиваем ногти

Сообщение tigryry »

Да, ногти у меня в тряпки не превратились за эти годы. Передышку я давала только на первый год после рождения ребенка, ну и может быть на пару недель в промежутках, пока моя запись у мастера не подойдет, а ногти уже отвалились. Просто у меня свои ногти никогда не были супер-прочными - дырку в лобовом стекле, как в рекламе ,я бы не проковыряла :) остались такие же, как были всегда
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 2:21 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Парижанка »

Девочки всем приветик))) Не могла мимо этой темки пройти) Ногти моя болезнь :D и уже год как работа)))
стались такие же, как были всегда
а они такими и останутся) профессионально сделанные ноготки никогда не испортят свою пластину)
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»