Наращиваем ногти

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Белочка))) »

gusenichka Какие у вас обалденные работы))))) Вот я такие ноготки и хочу, маленькие, лопаточкой с френчем, они так естественно выглядят)))) У меня с моими ногтями проблема, они физиологически с самого начала загибаются когда отрастают, исправить это ни как нельзя, только перекрыть их другим материалам. Но к сожалению у нас много халтурщиков, а настоящие мастера дорого берут, и за наращивание и за коррекцию(((( Но мечтаю о них днем и ночью)))) Наращивание делала, она мне его делала на типс и сверху гель, но оно смотрелось не естественно, а все таки хочется естественной красоты :roll:
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

Белочка))) писал(а):gusenichka Какие у вас обалденные работы))))) Вот я такие ноготки и хочу, маленькие, лопаточкой с френчем, они так естественно выглядят)))) У меня с моими ногтями проблема, они физиологически с самого начала загибаются когда отрастают, исправить это ни как нельзя, только перекрыть их другим материалам. Но к сожалению у нас много халтурщиков, а настоящие мастера дорого берут, и за наращивание и за коррекцию(((( Но мечтаю о них днем и ночью)))) Наращивание делала, она мне его делала на типс и сверху гель, но оно смотрелось не естественно, а все таки хочется естественной красоты :roll:
Да, ногти оч красивые))))
Вот и у меня такая проблема была)) Делала наращивание акрилом на форму и на типсы) Но периодически снимала, т.к. ногти должны отдыхать) Если уж даже от лака, то и от искусственных покрытий тем более)))
Последний раз делала покрытие ногтей биогелем - отличается от обычного тем,что не спиливается, а растворяется, как и акрил) Снять потом не удалось, пришлось ждать когда отрастут)
А до этого несколько лет не делала) Сначала они отходили около полугода, а потом я стала замечать, что они не загибаются!!! Так что может один раз нарастить, походить полгодика, снять и посмотреть как они через несколько месяцев себя будут вести)
Сейчас ногти не отращиваю, в работе мешают (занимаюсь депиляцией), да и во многом неудобно с ними (привыкнуть можно,конечно,ко всему). К тому же ЛМ разделяет мою точку зрения, что натуральные ногти выглядят намного красивее) Если ногти ухоженные, с маникюром, то и наращивания не надо) Коротенькие ногти выглядят аккуратно))) :nail:
Ещё один плюс у коротких ногтей и минус у нарощенных - многие мужчины не любят искусственные ногти и как только их не называют: фреди крюгер, крандаши,палки... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Верю в чудеса
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

а это уже сама креативила :rev:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Верю в чудеса
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

gusenichka писал(а):Всем приветик! А вот мои хвастушки!
Я в прошлом- мастер по моделированию и дизайну ногтей.
Это мои работы:
Красивые ногти такие))))
А я спросить хотела, на второй фоте френч (с блестками, на пальчике толстое кольцо) такой красивый...А как получается кончик сделать такого цвета? И не яркий белый, а натуральный-натуральный? Очень красиво!!!!!
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Белочка))) »

Красивые))))
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
Rыжая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 3:09 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Rыжая »

Всегда мечтала иметь красивые ногти, начиталась форума, решила - сделаю себе гелевые ногти. Помыкалась, поискала где-что-как-за сколько делают. Поняла: гарантии никакой, что тебе сделают качественно, хоть и дорого, уход после этого должен быть тщательный и постоянный. Решила, что если я даже часть этих деньги буду тратить на регулярный маникюр, не лениться и не жмотиться, то ногти у меня будут выглядить более-менее прилично, а на праздник купила качественные накладные ногти (френч).
Что-то стало жалко мне свои "живые ногти", что с ними будет после экспериментов :P
:bis:
Всегда улыбайся, даже когда тебе плохо...
Аватара пользователя
Мяфа
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 3:56 pm
Откуда: Томская область

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Мяфа »

Rыжая, ты прям мои мысли прочитала. Скоро День Рождение и я себе решила сделать подарок - красивые нарощенные ноготки, насмотрелась тут красивущих ноготков, что аж самой захотелось. Даже узнала сколько у нас это стоит. Но буквально на днях звонила сестренке, она когда то тоже делала наращивание, так вот, она меня отговорила, перечислив тоже самое, что и ты. А учитывая, что я лентяйничать люблю, то после снятия ноготки будут ужасными. Поэтому решила, лучше буду себя пинать и делать процедурки по уходу, тем более, что любимка не любит слишком длинные ногти. В основном хотела из-за френча сделать, так как самой себе сделать не получается, а каждый раз к маникюрщице ходить - денюшек жалко, но на День Рождения я себя побалую маникюром от профи :wink:
:girl:
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Ibis »

А что вы имеете ввиду под тщательным и постоянным уходом за искусственными ногтями? Коррекции раз в 3 недели? На попытки вырастить натуральные некрепкие ногти я умудрялась слить бОльшую сумму в месяц, чем сейчас на акриловые (хотя, конечно, я трачусь только на материал). А маникюр надо делать хоть с натуральными, хоть с искусственными - где экономим-то?
А вот нормального мастера найти действительно трудно. Ни цена, ни место работы, ни фото работ ни о чем не говорят. Даже баночки на столе ни о чем не говорят - под этикеткой дорогого хорошего материала может прятаться свеженабодяженный китай.
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
Rыжая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 3:09 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Rыжая »

Сделать гелевые ногти 5000 руб, у неизвестного мастера 3800 руб. Коррекция около 3000 руб. Очень трудно найти хорошего мастера. Опасность: чтобы ногти не запилили, трещины, повреждение зоны роста ногтя,чтобы технологию наращивания не нарушили и т.д. и т.п.
Короче страшно стало экспериментировать. Тем более что сейчас наконец справилась с ломкостью, расслоением ногтей. Они хоть пока не отрастают, но свои выглядят ухоженными красивыми.
Если я буду делать раз в 10 дней маникюр у проверенного своего мастера - 600 рубх3=1800 руб.
Да здравствуют свои родные ухоженные ноготочки. :P
:bis:
Всегда улыбайся, даже когда тебе плохо...
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Ibis »

Rыжая, ну у нас цены попристойней :) 20-30 уе достаточно для покапризничать в выборе мастера, если эксклюзива хочется - 40. Да и на ногтевом форуме я цены в вашем регионе вижу на порядок ниже 5 тыщ. ;)
Укреплялки для своих ногтей могут стать полем бесконечных экспериментов и выбросом денег - не помогает, не так, все равно сломались, а сейчас еще витаминчиков прикупить. А ногти лучше, чем заложено генетикой, все равно не будут, хоть на подушку их выложи и не дыши.
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

От мастера зависит всё) Многие даже не учились нигде и делают наращивание...Я как-то на маникюр пошла делать в салон и мастер мне сказала,что училась только недавно, а работает уже давно..Пришла в салон, ей показали, как делать и она делала.Я когда это услышала была в шоке.. :aaa:
А после неудачного наращивания могут и ногти испортиться и инфекцию могут занести..Лучше самой делать) Уж точно ничем сама себя своим инструментом не заражу) Надо просто потренироваться, может быть посмотреть видео-уроки по европейскому маникюру) :nail:
А за нарощенными надо следить больше) Маникюр регулярный + коррекция = денег точно больше уйдёт) К тому же, когда ломаешь ноготь надо опять ехать к мастеру и делать новый, а время на это не всегда есть, и мастера запись..В общем, всё нарощенное требует особое внимания) И волосы, и ногти, и ресницы) :old:
Натуральная внешность наконец-то в моде)))) :urrrra:
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Ibis »

gotcha, насчет моды - модно сейчас все. В принципе, что модно, а что нет, лично я за аргумент вообще не считаю. Пусть модельеры над этим голову ломают, чтоб продать очередное творение ;) Если за моду считать подиум и селебрити - там вообще мало чего натурального, если улицу - чего на нее смотреть-то? Я не за и не против всяких улучшений, каждый волен выбирать, но аргумент о моде меня всегда вводит в ступор, в разных областях.
Кстати, при маникюре "убить" ногти гораздо проще и быстрее, чем при наращивании. Даже если делаете необрезной - поле для травм большое :( Самой делать, особенно обрезной или аппаратный, можно только при условии абсолютно прямых рук. Я, например, недавно схалявила на педикюре и заработала отличнейшую дырку в ногте. За зиму срастет, конечно, на ногах-то, с руками было бы хуже.
Насчет того, какие именно ногти требуют бОльшего внимания - ну смотря что хочется получить. Если ровные ногти одинаковой длины, да еще и формы получше, чем от родичей досталось - над натуральными денно и нощно трястись надо, если достаточно чистых аккуратных рук - нечего заморачиваться, руки помыть, кутикулу в порядок привести и вперед.
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращиваем ногти

Сообщение gotcha »

когда писала,что в моде натуральное имела ввиду, что прошли те ужасные времена, когда "если у тебя нет ничего нарощенного, то это некрасиво и не камильфо" ))
а почему сложно отрастить ногти одной длинны? или обязательно отращивать когти? по мне, так лучше коротенькие и аккуратные, чем непропорциональные рукам и пальцам красивущие нарощенные))
я не трясусь над ногтями денно и нощно) маникюр раз в неделю и масло каждый день) может быть мне повезло, но этого достаточно, чтобы руки выглядели привлекательно и ухоженно)
ещё я заметила, что когда перестаешь над ними трястись, то они значительно лучше растут и не ломаются)
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Белочка))) »

gotcha
просто не всех природа так наградила, как вас. у меня например сама ногтевая пластина кривая, и даже когда не большие ногти отрастают это очень не красиво. исправить это можно только перекрытием другим материалом, или совсем не отращивать ногти(((
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
Манечка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 1:26 pm
Откуда: Саратов

Re: Наращиваем ногти

Сообщение Манечка »

Действительно, если у вас красивые естественные ногти, то и проблема наращивания стоять не должна. А у кого ногти ужасные, что хочется спрятать все время (как у меня было) тогда всем рекомендую, почувствуете себя человеком. Я нарастила себе ногти биогелем, совсем небольшие, на крюгера не похожи. Ну очень довольна: руки красивые, не подпиливать, не красить не надо и кутикула так не отрастает, крепкие и ногти от биогеля даже лучше становятся. У меня муж противник всего искуственного, но и то признал, что намного красивей так
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»