Наращиваем ногти

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Зенни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Наращиваем ногти

Сообщение Зенни »

Я ногти нарастила. Это гель с акрилом. Гель пропускает воздух и дает ногтям дышать. Так что пару месяцев я похожу с ними. Мажу салли хансен жидкостью. Потом сниму - посмотрим.
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Я тоже всю жизнь ПЫТАЮСЬ ногти в порядок привести, а к маникюру меня мама с детства приучила. И я тоже считаю, что ухоженные руки важнее макияжа. Но у меня ничего не получается. Абсолютно ничего. И выход тоже только один - ногти из геля и акрила :wow:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Зенни, красивые ногти, у меня тоже из геля уже полгода наверное, вначале было непривычно :? ..но ко всему приспособилась, раз в 3 недели надо делать коррекцию и все в порядке :D
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Адель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:08 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Адель »

Зенни, Anasty, для меня наращивание пока довольно дорогая процедура, тем более регулярно требуется коррекция. Поэтому я такой вариант пока не рассматриваю, но нарощенные ногти - это произведение искусства под час. Да и боюсь я как-то, вдруг потом еще хуже будет. Но я часто любуюсь такими коготками у других. Вот Зенни, порадовала :D
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

ОХ, я как-то-где-то жаловалась про свой неудачный поход за маникюром :sad:
летом наконец-то сходила к врачу...три месяца лечилась - мазалась черти чем и пила непонятно что :evil: ноготки постепенно приходят в норму, но еще очень далеко до идеала :sad: а так хочется иметь красивые ручки :cry:
подумываю про наращивание, но читала, что это не очень полезно и под слоем накладных ногтей может развиться опять черте что :evil:
страшно, но очень хочется :sad:
может меня кто-нить разубедит во вреде наращивания :wink: :lol:
Аватара пользователя
Зенни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Зенни »

bryulik, вредно акрил наращивать. Под ним ноготь не дышит. Его нужно снимать через пару месяцев, дать ногтям отдохнуть. А вот гель пропускает все. У меня нарощены гелем, так я лечебную жидкость наношу и все в ноготь впитывается. Я акрилом только аппликации делаю.
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

bryulik, лично я особых изменений с ногтями не замечала, если только они не ломались и срывались вместе с частью пластины, а так, когда правильно снимешь, то они такие розовенькие, красивенькие :)
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Galina

Сообщение Galina »

bryulik, Anasty, и другие!!Вот и я начинаю думать..Сделать и мне??Но не знаю,стоит ли??Я хочу на свои гель или акрил,без всяких там пластинок..Так делают??Мужу фотку сегодня показалаЗенни, сказала что тоже такой маникюр хочу.Пусть узнает у своей дочки,сколько стоит.Она делает.Я видела её ноготочки.Заглядение!!Хочу!!
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Galina, пластинок нет, это когда "срываешь" ничаянно ноготь акриловый или гелевый вместе со своим /т.е. пластиной/, а девченки лучше писали про гель - он дышит :wink:

Я вот тоже хочу, но пока не решаюсь, так как кормилец один :sad: Когда-то были у меня ногти, пришлось их обстригать, когда соревнования начались по волейболу :roll: Это где-то 2001 год, тогда только оакрил порошковый /если не ошибаюсь/ появился унас. А мамик моя уже лет 5 периодически с ногтями.
А я вчера полногтя /пластины/ снесла, когда укроп резала /зато потом ДМ дорезал/ :cry: Болит зараза, вообще моему пальчику указательному на левой руке в этом месяце не повезло я его два раза порезала /мясо наверно не хватало/ и вчера только всё зажило ногтя лишилась :sad:
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Зенни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Зенни »

Есть несколько видов наращивания: акрил, гель и на типсы. Типсы - это тонкие пластиковые ногти, которые приклеивают как основу, в основном для геля. Стоит примерно это дело от 100 до 200 руб. за ноготь в зависимости от материала и того, что на ногтях нарисовано. Мои стоят 1500 руб. Гелем можно нарастить ноготочки так, что будет казаться, что это натуральные. Он прозрачный и глянцевый. Акрил прозрачный, но мутноватый. Им лучше рисовать. У акрила есть плюс - его не спиливают, а снимают специальной жидкостью. Остальные ногти спиливают. Это не очень приятная процедура, т.к. от трения ноготь нагревается и может быть горячо. Но это зависит от мастера. А вообще нарощенные ногти это красиво. Я довольна.
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Зенни, я пробовала все варианты. И типсы, и гельи акрил. Остановилась на совмещенном - гель с акрилом. Гель их делает прозрачными и красивыми, акрил делает их более крепкими и снимаю их жидкостью :lol: . Надо пойти сделать уже, я им давала 1,5 месяца перерыва (перед морем сняла). А надо заранее, а то самый пик их красоты после первой коррекции :lol:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
sunn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 10:15 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение sunn »

Хочу нарастить ногти уже давно, но все никак... сначала денег не было потом беременность, роды, ребенок, потом вторая беременность роды, сейчас младшей 5месяцев, Кто нибудь управляется с ребенком с ногтями???
Galina

Сообщение Galina »

Я сегодня себя побаловала гелевым маникюром!!Мне сказали,что их можно красить лаком,но снимать лак жидкостью без ацетона :roll:
Последний раз редактировалось Galina Чт мар 15, 2007 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Galina, ух ты, здорово! :D
Теперь за новым лаком и хвастаться в хвасталку! :wink:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Galina, красота - страшная сила! А уж форма как мне нравится!
Летаю...
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»