Дешевая косметика и подороже

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18479 раз
Поблагодарили: 20808 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение _Bird_ »

SuperPups писал(а):А я подсела на косметику Lash с подачи дочери. Когда прихожу к ней в дом, там так приятно пахнет. Оказалось, что это запах этой косметики. ...

Тоже слышала хорошие отзывы о Лаш, но такой сильный запах меня смущал бы - это же сколько там химозы, которой мы дышим постоянно (раз запах косметики во всей квартире ощущается)...
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Мыжко »

Жанета, ЛС вернулся в семью вместе с шампунем. :D Итак,Фирма "Констант Делайт" Италия- шампунь для ежедневного использования. Объем 1 л.
Аватара пользователя
SuperPups
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:01 pm
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение SuperPups »

_Bird_ писал(а):
Тоже слышала хорошие отзывы о Лаш, но такой сильный запах меня смущал бы - это же сколько там химозы, которой мы дышим постоянно (раз запах косметики во всей квартире ощущается)...
У них квартирка маленькая - студия))) Состав всех средств выложен на их сайте. Но я, к сожалению, в химии не сильна.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5036 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Кайл »

Я в ТЦ мимо магазина Лаш спокойно пройти не могу, начинает нос забивать от запаха и чихание. Так что, дома иметь не хочу такую пахучую косметику. На любителя.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Шпилькина »

мне Лаш вообще не нравится.
заходила несколько раз в их магазины, но ничего купить не захотелось, и дорого. пробовала разные подаренные штучки - так себе. многое просто выбрасывала.
:witch:
Аватара пользователя
Квинни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 3:14 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Квинни »

Кайл писал(а):Я в ТЦ мимо магазина Лаш спокойно пройти не могу, начинает нос забивать от запаха и чихание. Так что, дома иметь не хочу такую пахучую косметику. На любителя.
Мимо магазина пройти сложно, как там девочки работают - ума не приложу.
Но дома не так пахнет :D - количества не те.

Мне шампуни лашевские ооочень нравятся :D , пробовала разные. Моют отлично, волосы расчесываются у меня хорошо даже без бальзама, жирнятся заметно медленнее, и вполне экономичны - нам на троих месяца на полтора-два одного хватает.

В поездки еще брать очень удобно, я гостиничные не люблю, свой всегда беру - веса/места минимум и не прольется.
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение феля »

мне Лаш тоже не подошел. И у меня боооольшие сомнения на счет ее натуральности, потому что запах стоит как на химическом заводе))
Я покупала крем, шампунь и бомбочки для ванн. Шампунь не подошел - сразу перхоть появилась... Крем, возможно, неправильно подобрали, но очень уж он тяжелый. Бомбочки, понятное дело, просто баловство :)

а, вспомнила, одна из них была с какими-то блестками, я потом их довольно долго с себя снимала))) даже после душа то там, то здесь попадались. :)
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Ptachendo »

А у меня прокол с дешевой косметикой. Купила дешевые тени просто потому что очень понравился цвет. Фирма miss sporty. Скатываются просто моментально. Через пару недель нашла похожий цвет в Ив Роше. Эти держатся прекрасно. Дешевые выбросила. По сути выбросила на покупку 2,5 евро.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Мыжко »

Я тоже себе купила тайваньские тени за 300 р. Много и разноцветно. Коллега спросила:"Привет 90 м?". Отдала тени подруге. Купила тени фирмы "Катрисс" - Германия. Делаю макияж в стиле "нюд". все счастливы. :D
Аватара пользователя
Greenea
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 5:13 pm

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Greenea »

Пользуюсь полеткой МАС, уже очень давно ложаться хорошо не осыпаються
Аватара пользователя
Татьяшка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:00 pm

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Татьяшка »

Для меня нет различия-дорогая косметика или дешевая, что понравиться, то я покупаю)
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Ptachendo »

Не так давно я писала в этой теме, а вот опять пожалуюсь. Пришлось быстренько купить в дорогой стране в супермаркете тональный крем. Фирма essence. Пользовалась четверть года, пока наконец меня подруга не рассмотрела при хорошем освещении и не сказала его выбросить:( Спросила мужа, он того же мнения. А я спокойно ним пользовалась. Теперь никаких экспериментов с дешевой декоративной косметикой.
Попробовала недорогую белорусскую косметику. Все очень понравилось. Особенно средства для волос.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8576 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение КристинаЯ »

У меня похожая история была, забыла тонак, а прилетела в командировку. essence и взяла, выбор там был не велик. Резюмирую, крем потом отдала, а вот корректор этой же фирмы - чудо-сказка-супер-хорошо-ложится домазала до конца.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Aralova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:54 pm

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Aralova »

А мне корректор essence как раз не понравился. Хотя его много где хвалили, на отзывы я и повелась. Он плотный, но забивается в мелкие морщинки и кожу подсушивает. Мне нравится хайлатер ИСЛ для этих целей, но он не дешевый, конечно.
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Ptachendo »

О той же косметике essence. Вместе с тональным я купила и тушь, но ее пришлось сразу выбросить. Не красила вобще, хотя я ее попробовала и глазными каплями разбавить.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»