Дешевая косметика и подороже

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 7622 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Евгений »

Надин, а почему в России не покупаешь? Или у нас очень скудный ассортимент привозят? Или там дешевле?
Я в принципе вижу в продаже коегде эту марку, в том же Магните шампуни и гели для душа, но ассортимент не изучал.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16673 раза
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение на-дин »

Евгений, покупать в Беларуси получается в 2 раза дешевле. В моем районе есть дядечка, который все время возит косметику из Беларуси. Ассортимент не такой большой, как в фирменном магазине, например, в Минске, но выбрать есть из чего. У меня на каком-то тонике остался белорусский ценник. А курс был какой-то ровный, то ли 100 к 1, то ли 200 к 1. То есть считать было очень удобно. Так вот с белорусского ценника было понятно, что стоил он на наши деньги 45 рублей, а у того дядечки 90 рублей. И так по сию пору.
А в магазинах продают действительно очень ограниченный ассортимент белитовской продукции. Забавно, что я бальзамами для волос пользовалась с незапамятных времен, еще до того, как стала ездить в Беларусь. Но при этом в первые 2 года моих поездок на косметику даже не смотрела: "Фу-фу-фу, за три копейки". Пока мне одна толковая дама не сказала, что мой любимый "Ревивор" - это Белита-Виттэкс, а по количеству натуральных продуктов в составе белорусская косметика находится на 3 месте, тогда как Франция на седьмом. Теперь я в поездку беру из дома дополнительную пустую сумку, чтобы было в чем баночки и коробочки в поезде везти.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Седона »

Я в этом году открыла для себя прекрасные отбеливающие средства серии "Белый лен" московской фирмы "Флоресан". Купила ночной крем и интенсивную сыворотку (еще маску, но ей ни разу не пользовалась, боюсь дочку напугать, :D поэтому сказать ничего не могу). Пользуюсь 2-3 раза в неделю, эффект заметен и он лучше, чем от дорогого средства фирмы Biotherm. Каждое средство стоит 120-150 рублей. Довольна.
Будни и праздники донны Седоны
Лэди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 1:31 am

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Лэди »

Мне тоже белорусская косметика нравится. Вообще убедилась, что дорогая косметика - не всегда значит хорошая, теперь не на цену ориентируюсь, а на состав. Смотрю, чтобы было побольше натуральных компонентов.
Аватара пользователя
Несущая Мир
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 9:03 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Несущая Мир »

Евгения, я люблю в этой линейке отбеливающий крем для рук. Результатом очень довольна. Для лица пока не попадался. Взяла бы.
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Сурчиха »

купила на пробу СС крем Мixa от покраснений - посмотреть, как на него отреагирует мой купероз - никак, домазать на руки и в мусор
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Жаворонок »

лучшим маскирующим средством от покраснений обладают вв-крема. они для этого и создавались. а конкретно от купероза действительно хорошо помогают крема на основе гепарина (спасибо Люде-Бензопиле за наводку) или те, которые от варикоза (лиотон, троксевазин) - укрепляют сосудистую стенку и повышают тонус сосудов. В результате капилярная сетка уменьшается.
:kass: Всё будет!
МаЛыШка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 4:20 pm

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение МаЛыШка »

Я сейчас только белорусской косметикой и пользуюсь, очень нравится. А дорогая не всегда подходит
Аватара пользователя
КаринкаМалинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 4:43 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение КаринкаМалинка »

Девочки, а кто-нибудь заказывает декоративную косметику в интернет-магазинах? А то мне так хочется, но страшно, вдруг ерунда придет. Будут выброшенные деньги на ветер.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение КристинаЯ »

Я заказывала на сайте Рив Гоша, ибо не все есть в магазинах. Приходит все с норм. сроком годности (хотя, читала и о перебитых датах, как и везде.)

Еще о разнице цен и качества.
Столкнулась с проблемой - купить нормальные кисти для макияжа.
Натуральные выбирать или синтетику - дело добровольное. Но вот если берете синтетику, то непременно таклон. Нейлон дешевый (и не очень) не берите! Редкостная ерунда, нанесение корявое, деньги на ветер.
Натуральные хорошие кисти просто не могут стоить дешево. От тыща за штучку и выше. И не забываем, что мыть их нужно спец. шампунем, который тоже стоит денег. От обычного мыла они портятся (клей в них для такого испытания не предназначен), а средство для снятия макияжа не очищает все волоски.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Sinichka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Sinichka »

МаЛыШка писал(а): Пн окт 09, 2017 11:00 am Я сейчас только белорусской косметикой и пользуюсь, очень нравится. А дорогая не всегда подходит
И я подсела на белорусскую, цена и качество устраивают.
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Вешняя »

КаринкаМалинка писал(а): Ср окт 25, 2017 3:40 pm Девочки, а кто-нибудь заказывает декоративную косметику в интернет-магазинах? А то мне так хочется, но страшно, вдруг ерунда придет. Будут выброшенные деньги на ветер.
Да, я постоянно заказываю too faced тушь, помады, основу тональную. Хотя и сама больше люблю потрогать понюхать товар перед покупкой. Но, к сожалению, не продается нигда моя кометика, кроме интернет-магазинов.
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Я_Любимая »

Увидела, что вы про Too Faced разговариваете. Это моя любимая косметика. С этой осени можно будет её в ИДБ купить, чему я несказанно рада)) :bis:
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Вешняя »

Ух ты, не слышала. А откуда такая инфа? Вот буквально недавно заходила в ИДБ и никто не рассказал.
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Я_Любимая »

Видела пост в группе ИДБ Вконтакте. Вроде старт продаж уже этой осенью. Обязательно пойду тестить)))
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»