Дешевая косметика и подороже

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7457
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53411 раз
Поблагодарили: 17852 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Кирикири »

Для ног "Эффект" с пихтовым маслом фабрики Свобода - 19 рублей 80 копеек. Действительно, эффект. У меня очень сухая кожа, подошва вообще ужасна. Использовала только половину тюбика на ночь, очень довольна, утром ножки мягкие, нежные. Крем отлично впитывается, рекомендую.
8)
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение gluka »

Чистая линия с алоэ для рук? Мне совсем не подошел-кожу не увлажняет. А ври рецепты бабушки агафьи-само то. И по цене как чистач линия
Умница
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 12:12 am

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Умница »

Мне много лет нравится продукция Нивеи. Сейчас пользуюсь для лица Восстанавливающим аква эффектом в синей стеклянной баночке, а для тела увлажняющим лосьоном. Кожа как у ребенка гладенькая и увлажненная. Что же касается каких либо антивозрастных эффектов, то еще не сталкивалась. Их же крема в жестяных банках не нравятся категорически. Они как детские крема из нашего детства какие-то резиновые, меловые что ли. Всю беременность пользовалась на зоне, где любит появляться "галифе" антицеллюлитным лосьоном Нивея. Целлюлит все равно успешно появился, не смотря на Нивею и физические нагрузки. ( Сделала вывод, что даже из огромного колличества продуктов, представленных одной маркой, найдутся продукты, которые вызовут восторг, а также такие, которые вызовут только отрицательные эмоции. Выбор за нами.
Аватара пользователя
Королевишна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:13 pm
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 26 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Королевишна »

Franza, чистая линия ни один крем не подошел, не напитывает кожу, а запахи у их косметики я люблю, простые и приятные, пользую скраб с малиновыми косточками и иногда с абрикосовыми
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ;)
Аватара пользователя
Cvetochek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:32 pm
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Cvetochek »

Без скраба Чистая Линия с абрикосовыми косточками вообще не могу обойтись, очень нравится)
Еще люблю у Лореаль Ежедневный скраб для лица из серии Pure Zone (он подороже ЧЛ, но тоже очень эффективный)
Аватара пользователя
Roksana
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:46 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Roksana »

А мне Чистой Линии скраб не понравился, очень кожу дерет, сильно гранулы большие, и в Фармаси пробовала с вишневыми косточками, тоже не понравился. Больше всего Эйвонский нраится, голубенький такой. Еще для очистки кожи подарили мне пилинг-скатку Диор, очень классная, стоит, конечно, не дешево, но оно того стоит.
Аватара пользователя
lepta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 2:31 pm

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение lepta »

У меня только дешевая косметика. Не знаю, хорошо это или плохо.
Не вижу необходимости покупать бренд, в коем большую часть цены "уходит" на марку. Если присмотреться, можно и в бюджетном сегменте найти замечательные продукты.
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение последняя попытка »

например.....
Talismanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 6:45 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Talismanka »

А польской никто не пользуется? Купила недавно EVELIN попробовать, случайно наткнулась, дневной и ночной крем с гиалуроновой кислотой, серия 30+. Правда, потом увидела на сайте, что у них и 35+ есть, что мне больше подходит. Вроде нормальный крем, впитывается хорошо, не скатывается (у меня многие дорогие крема скатывались просто, не впитывались, хотя по типу кожи правильно подбирала). Только в ближайших магазинах его что-то не видела...
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9080 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Бензопила »

О недорогих средствах.
Менее 50 руб:
Замечательно увлажняет кожу гель для кожи вокруг глаз "Карина" от "Свободы", 24 р. за тюбик.
Прекрасно увлажняют кожу губ аптечные бальзамы для губ "Фруктовый поцелуй" по 29 руб. за тюбик.
Супер очищает кожу крем для бритья "Яблоневый цвет" за 25 руб тюбик, ещё и остужает, и раны заживляет (содержит экстракт зверобоя).
Для ног и сухой кожи весьма хороши жирные кремы до 30 руб. за тюбик "Огуречный", "Ромашковый", "Спермацетовый", "Люкс", "Янтарь", "Геронтол".
Детская присылка из аптеки - 49 руб, чудесно выравнивает кожу как в зоне декольте, так и в районе целлюлита, ещё и от натирания бёдер спасает.

Очень нравятся польские палетки теней из 4-х штук за 150 руб.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение феля »

для рук и ног использую крема линии Рецепты бабушки Агафьи. Для лица тоже крем этой линии, но он идет как крем для век, кажется. Очень мягкий, нежный , впитывается быстро.

Из более дорогих соблазнилась недавно на Ив роше масло какое-то антивозрастное. В магазине на руке попробовала, вроде неплохое. Но когда дома начала пользоваться - вообще не понравилось. Лицо наутро такое, как будто всю ночь отрывалась где-то))
Вообще, заметила, что в дорогой косметике соблазняют именно баночки (меня, во всяком случае). Не соблазняться на покупку помогает чтение состава кремов и всяких притираний. Жалко свою кожу кормить всякой химией.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Нати »

lepta писал(а):У меня только дешевая косметика. Не знаю, хорошо это или плохо.
Не вижу необходимости покупать бренд, в коем большую часть цены "уходит" на марку. Если присмотреться, можно и в бюджетном сегменте найти замечательные продукты.
такое мнение часто встречается среди девушек, которые люкса и не пробовали никогда :lol:
В данной теме имеет значение именно сравнение средств люкс vs бабушка агафья.
А то такие посты "люкс не пробовала, но есть не хуже" достаточно смешно выглядят 8)
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение Нати »

Бензопила писал(а):Детская присылка из аптеки - 49 руб, чудесно выравнивает кожу как в зоне декольте, так и в районе целлюлита, ещё и от натирания бёдер спасает.
выравнивает, пока не смылась, так понимаю?
❆❆❆
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение gluka »

Бензопила, а что нужно с кремом для бритья делать, чтобы он кожу очистил? Пользоваться как средством для умывания?
Аватара пользователя
lepta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 2:31 pm

Re: Дешевая косметика и подороже

Сообщение lepta »

Нати писал(а): такое мнение часто встречается среди девушек, которые люкса и не пробовали никогда :lol:
В данной теме имеет значение именно сравнение средств люкс vs бабушка агафья.
А то такие посты "люкс не пробовала, но есть не хуже" достаточно смешно выглядят 8)
О,всемогущий модератор...
Да, не пробовала и не собираюсь!
А чем плоха БА? В серии отличные маски для лица, шампуни. За что переплачивать то? За бренд?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»