Сохраняем молодость. Часть 2

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
Gos
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:45 pm
Откуда: Нижний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Gos »

Спасибо, Натали!
viulpa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 1:02 am

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение viulpa »

Натали писал(а):Нет, не ранлвато. Мне 44, организм уже готовится к климаксу, хоть и его проявлений нет, выработка эстрогена снижается от сюда и все остальные признаки старения, а Ци-Клим содержит фитоэстрагены. Я считаю, чтобы легче проходил климакс, к нему надо готовится заранее.

Всё абсолютно правильно! :D В состав Ци-Клима входит экстракт цимицифуги. Он входит и в состав импортных препаратов Климадинон, Ременс и др.
Lapa-Lapa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:52 am

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Lapa-Lapa »

[quote="Натали"]Я Ци-Клим использую уже большен года. Таблетки с прерывами- 3 месяца принимаю, 3 месяца отдыхаю. А кремом постоянно. Я в восторге. Крем хорошо впитывается, не оставляет блеска.


Натали! А можно поподробнее о действии крема Ци-Клима, он мешки под глазами и пигментные пятна убирает? Мне 36 лет и именно с этими проблемами сейчас борюсь на лице.

Всем хочу сказать спасибо за эту тему,за 1 месяц применения рекомендуемых здесь средств моя кожа выглядит намного лучше чем раньше,более увлажненной,ровный тон,подтянутая. Но вот пигментацию и мешки еще никак не преодолею.
Аватара пользователя
Нинуська
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:13 pm

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Нинуська »

От пигментных пятен мне помог гель" Бадяга форте", продается в аптеках, недорого. Результат превосходный! О нем уже здесь писали.
Замрите,ангелы! Смотрите...
Lapa-Lapa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:52 am

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Lapa-Lapa »

Нинуська! Спасибо, записала,буду пробовать.
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Елена Премудрая »

То же смотрю на ци клим уже целый год, но везде отзывы только женщин за 40 лет, а мне 38.
Мнение специалиста бы услышать!
Мне гинеколог-эндокринолог год назад прописала гормоны и с третьего раза уговорила их принимать, говорила, что в моей ситуации я буду и чувствовать себя значительно лучше и выглядеть, и пигментные пятна сойдут, и морщинки перестанут проявляться... я ей и поверила, 27 дней пила, в результате: сбой цикла и до сих пор скачет, такой нервной я никогда не была, сезонная аллергия проходила очень тяжело, так и выглядеть я стала на свои годы (раньше мне больше 30 лет ни кто не давал), так и кожа стала дряблой. В общем не повезло... А когда спросила врача про натуральные препараты она мне почему-то стала предлагать спираль с микродозами того же препарата :o . Я ей про травы, про гомеопатию, а она нет таких лекарств. Больше я с ней не общалась. Пила много воды, про солодку, когда здесь прочитала тоже два курса пропила (мне её раньше гастоэтеролог прописывал), советы dashaok от пигментации помогли (хотя их выполняла не все), хочу ещё раз поделать процедуры.
Иришины рекомендации и других девочек пробовала.
Финалгон это что-то! Жжёт сильно, но эффект того стоит. Делала два раза, больше не пробовала к нему какая-то тяга уже со второго раза появляется.
Куриозин купила на двоих себе и сыну. Впечатление нулевое, под глазами вместе с гелем вокруг глаз сушит сильно, а вот Блефарогель очень понравился, постоянно прописался среди косметических препаратов. Он мне ещё и губы подлечил от сухости и вечных трещин.
Витамины Е и А, сначала это был кайф, кожа их поглощала мгновенно первые три дня, а потом перестали впитываться и около глаз даже как припухлость появилась. Сейчас постоянно только витамин Е на губы.
Солкосерил видимого эффекта не приносит (как и сказано в первой части). Его добавляю в ночной крем.
Лиотон 1000 применяю по рекомендации флеболога на лодыжки. Пробовала под глаза отдельно на ночь и с Блефарогелем. Явного эффекта не почувствовала и не увидела.
Коллаген ультра. Наносила как ночной крем и ещё на седьмой позвонок (артрит). На позвонке результат почувствовала на третий день, а вот на лице чувство двоякое. От крема лицо явно стало здоровее, но кожа как-бы припухла.
Все эти средства я по очереди пробовала почти три месяца, т.к. аллергик. Сделала перерыв две недели. Попыталась повторить - кожа среагировала отрицательно. Видимо мне можно эти препараты применять курсами пару раз в году. Или я не правильно их сочетаю. Тут же нужно учитывать кислотно-щелочной баланс. Одной коже нужны более кислые, другой более щелочные, третьей нейтральны вещества. Не знаю как поступить правильно.
Делаю зарядку А-О-У-И-Ы.
Результаты: свежий здоровый цвет лица (чего я не помню с детства), синяки под глазами меньше (глаза стали выразительнее,ярче), морщинки на месте (видимо здесь причина внутренняя и лечить надо изнутри), вечно бледные сухие тонкие губы со странным голубовато-розовым цветом стали пухленькие, яркие, мягкие и вот здесь микроскопические морщинки, в которые растекалась губная помада и губы выглядели размазанными и неопрятными, здесь морщинок стало меньше.
Leksa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:44 am

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Leksa »

:bee: Привет, флаюшки! Я также фанатка данной (аптечной )системы ухода за собой любимой. Недавно попробовала ! скипидарную мазь вместо крема на на ночь - решила, раз скипидарные ванны по Залманову имеют омолаживающий эффект, то почему не попробовать скипидарную мазь. Мне понравилось - разогревающий эффект, улучшает кровоснабжение, конечно, запах спецфический, но он мне даже нравиться... Ваше мнение, может это экстремально слишком?
Аватара пользователя
Нинуська
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:13 pm

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Нинуська »

Вот это экстрим! Даже не знаю что сказать...
А с мешками под глазами-то как боритесь? Я вынуждена принимать лекарства, побочный эффект от которых отеки. С утра видок такой...Пью мочегонное и пользуюсь мазью от гем... под глазки, но наверняка есть есть и другие средства. Чай, лед и проч. помогают плохо, до вечера можно прикладывать, чтоб отошло.
Замрите,ангелы! Смотрите...
Аватара пользователя
dashaok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:05 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение dashaok »

Leksa, у скипидарной мази какая основа? на упаковке написано подробно? В интернете прочитала, что 80%вазелиновая основа. Тогда её надо тщательно смывать утром шампунем, а то можно испортить кожу и поры растянуть. Но может у Вас другая мазь?
А эффект разогрева и улучш кровообращения есть же Капсикам или КоллагенУльтра, но там состав замечательный, смывать нечего))
Я сама делаю раз в неделю: в Лиотон гель капельку (со спич головку) добавляю капсикам, прямо в ладошке перемешиваю и как маску.
Нинуська, про мешки под глазами хороший доктор сказала мне "Пить пить и пить простую воду!!" у меня отёки от ОК были, я тоже сидела на мочегонных, проверяла почки и т.д. Потом попалась врач, и сказала, что так я борюсь с ветряными мельницами, чтоб не было отёков, нужно чтобы почки хорошо работали, а чтоб хорошо работали почки, нужно много пить. Постепенно отёки вообще ушли, даже если на ночь пить.
Но это конечно индивидуально всё.
Аватара пользователя
Нинуська
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:13 pm

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Нинуська »

Спасибо за совет. Я уже перешла на талую воду и зел.чай.Но пока в привычку это не вошло, буду стараться.
Замрите,ангелы! Смотрите...
sagadat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 1:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение sagadat »

dashaok писал(а): вазелин это волшебный препарат, который закупоривает влагу внутри кожи, не даёт ей испаряться.Кожа восстанавливает защитныу функции сама. Аналог вазелина детское масло джонсон бэби, принцип действия тот же.
Девочки, считаю, что надо осторожнее с вазелином, все-таки это продукт переработки нефти
Аватара пользователя
dashaok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:05 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение dashaok »

C Вазелином надо осторожнее, это правильно заметили. Если используете советы, то только чётко по программе написанной. Везде в своих сообщениях я пишу СМЫВАТЬ ТЩАТЕЛЬНО ШАМПУНЕМ. И что это средство SOS.
Все советы Иришы также чётко прописаны, если внимательно читать и не выхватывать из контекста, то будет всё замечательно. И не будет ожогов, пергамента и пр пр
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Натали »

Натали! А можно поподробнее о действии крема Ци-Клима, он мешки под глазами и пигментные пятна убирает? Мне 36 лет и именно с этими проблемами сейчас борюсь на лице.
Крем Ци-Клим содержит экстракты цимицифуги, дикого ямса, гиалуроновую кислоту, магний, ретинол, аллантоин, витамин Е, д-пантенол, эфирное масло грейпфрута. Вот ретинол препятствует избыточной выработке меланина, осветляя пигментные пятна. От себя могу сказать, что за зиму пигментные пятна у меня осветляются, а после лета опять ярче становятся.
Я ЛЕЧУ-У-У
Аватара пользователя
Gos
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:45 pm
Откуда: Нижний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Gos »

Протестировала крем ци-клим. Пахнет изумительно, грейфрутом. Впитывается хорошо, коже приятность.
Буду ждать когда помолодею! :P
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сохраняем молодость. Часть 2

Сообщение Ириша танцующая »

Я тут в больницу попала на неделе. Соседка по палате очень удивилась, когда я назвала свой возраст. "Я думала, тебе 35 лет" - сказала она. А мне 45 будет в марте.
Из Иришиного использую: блефарогель1, лиотон ежедневно, витамин Е почти ежедневно, облепиховое масло и декспантенол 2 раза в неделю, солкосерил маской 1 раз в неделю.
От ци-клима после 1 раза кожа под глазами стала как пергамент, пока отложила. Кожа сухая.

Кроме Иришиных мазилок делаю: маска из сметаны каждое утро, упражнения О-У-И 2 минуты ежедневно, из фейсформинга стимуляция точек вокруг ушей по 1-2 мин. каждая. Мылом лица не касаюсь, тушь снимаю маслом, тщательно умываюсь овсянкой каждый вечер.

Пигментация тоже моя проблема, прошлое лето удалось обойтись без некрасивых коричневых пятен за счет того, что не выходила на улицу без солнцезащитного крема с самым сильным фактором (Флоресановский 30), и кожа от него была лучше, чем обычно летом, более увлажненная. Солнцезащитный крем у меня постоянно с собой в косметичке в крошечной баночке.
Сохраняй мир в душе своей
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»