Сохраняем молодость. Часть 2

Модератор: АлёNа

Закрыто
angelbaby

Сообщение angelbaby »

Мне так понравился Пантенол спрей-пользовалась каждый день и не по разу , но и правда волосатость повысилась...чиго делать то?))
SoleMio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:23 pm
Откуда: Петербург

Сообщение SoleMio »

Похоже, Ириша нас бросила :(
Верить себе, верить в себя!
SoleMio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:23 pm
Откуда: Петербург

Сообщение SoleMio »

Мой небольшой отчетик. 1,5 месяца использования.
1. Куриозин. Не подошел совершенно.
2. Лиотон. Изредка как маску на 10 мин для разглаживания лица. Нравится.

Может, кому пригодится:
Я тут попробовала Блефарогель-1 (гель для век) вместо Куриозина. У него тоже гиалуроновая кислота, но нет цинка и он не сушит так, как Куриозин. Пользусь примерно 3 недели.
Я мажу все лицо вместе с веками - он идет у меня как сыворотка под дневной крем. Эффект очень нравится :) Лицо реально посвежело.
Верить себе, верить в себя!
Аватара пользователя
Лилейник
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:24 pm
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Лилейник »

Отчитаюсь и я.
Прочитала я рекомендации больше года назад. Выбрала из всего самое простое: куриозин, витамин А,Е , масло апельсиновое. Добавляла все в крем, а сейчас витамины+ масло отдельно, куриозин на крем. Мне очень нравится, я сама вижу эффект. Да и посторонние люди не дают мне моего возраста. SoleMio, плиз, Блефарогель-1 где продается, тоже в аптеке?
SoleMio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:23 pm
Откуда: Петербург

Сообщение SoleMio »

Лилейник, да, в аптеках.
Верить себе, верить в себя!
Аватара пользователя
Лилейник
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:24 pm
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Лилейник »

Спасибо, SoleMio, будем искать... :P
dem
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:55 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение dem »

SoleMio, тоже попробую! Начну поиски.
Аватара пользователя
Elenayes
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:19 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Elenayes »

SoleMio, от меня тоже спасибо за Блефарогель-1, почитаю аннотацию. Я сама довольна результатом от препаратов и системы их использования, описанной в первой части данной темы. Недавно услышала искренние комплименты от женщин, с которыми не виделась 3 года и рассказала им и о куриозине, и о витА, и Пантеноле. Направила на данную тему и форум.
Всем спасибо!
Здравствуй, новый день!
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

SoleMio, а гиалуронки сколько в блефарогеле-1?
Я ЛЕЧУ-У-У
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

возраст и уход за собой

Сообщение Пингвинчик »

уважаемый модератор, я искала, куда влепить мой вопрос и не нашла подходящей открытой темы. извините, если такая тема все же существует и перенесите ее туда. заранее спасибо.
меня вот что очень интересует. я когда-то была консультантом "орифлейм", правда не очень долго, но одну вещь я совершенно точно узнала - что в разном возрасте нужен разный уход (за кожей, за волосами и т.д.) и разные средства. мне 21 год, насколько я знаю, сейчас мне никаких особых процедур по уходу за собой не требуется. но! я хочу заранее предупреждать старость, но не знаю, как это сделать! боюсь навредить и сделать еще хуже. здесь ведь есть женщины с соответствующей профессией и образованием, подскажите мне пожалуйста, что можно делать уже сейчас, а что можно потом (и когда именно потом)?
буду очень признательна всем отозвавшимся!
у меня все получится!
SoleMio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:23 pm
Откуда: Петербург

Сообщение SoleMio »

Натали писал(а):SoleMio, а гиалуронки сколько в блефарогеле-1?
Не знаЮ, на коробке не написано. :(
Верить себе, верить в себя!
Alise
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 10:42 am

Сообщение Alise »

Пингвинчик, уже сейчас нужен так называемый базовый уход подходящий по типу кожу:
1.очищающее средство - утро и вечер
2.глубокоочищающее средство(маска или скраб мягкий) - 1-2раза в 10-12 дней
3.тоник - утро вечер
4. увлажняющее средство - утро вечер(летом желательно с солнцезащитным фильтром)
5. защита кожи(например минеральная пудра)

или как вариант сейчас есть системы,где совмещены первые три этапа.

так же стоит иметь в косметичке средство направленного действия против прыщей - 2-3применения в течении дня и от "проблемы" не осталось следа

еще нужно хорошее средство для снятия макияжа и средство-уход за кожей вокруг глаз не от морщин,а просто увлажняющее - эти два средства помогут не травмировать нежную кожу вокруг глаз и поддержат уровень влаги в ней,что в свою очередь предотвратит ранние морщины.

девушки,ничего не забыла?
все получается!
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Пингвинчик »

что я делаю: утром и вечером - очищающее средство для лица, потом увлажняющий крем (дневной или ночной), тоников у нас нет в продаже (не знаю почему, нет и все) :sad:
масочки пилинговые или просто очищающие или увлажняющие, раз в неделю, маски для волос - тоже раз в неделю и еще раз в неделю шампунем с маслом чайного дерева. раз в 2 недели - маска для области вокрег глаз и для губ.
средство для снятия макияжа - только для глаз, больше я не видела, обычным очищающим средством пользуюсь.
все вроде...
у меня все получится!
Alise
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 10:42 am

Сообщение Alise »

Пингвинчик, если тоников нет в продаже(удивляюсь!) ищите очищающие средства три в одном)) в общем все правильно))
и еще - все процедуры для лица проводите и на шее и области декольте(только если жирная кожа лица средства для шеи дб более мягкие)
все получается!
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Пингвинчик »

ALiSE, нет здесь такого в принципе. очищающее средство тут звучит как "gesicht wasser" то есть буквально как "вода для лица". может кто-то что-то другое знает?
у меня все получится!
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»