Фейсформинг. Гимнастика для лица

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Чистый Пудель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 8:10 am

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Чистый Пудель »

Опять решила заниматься по Бените. Два года назад эффект был - разгладились складки между бровей, очертились скулы. Теперь вновь занимаюсь по New Feaceforming. Хорошо бы заниматься постоянно)
FliegendeLady
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:15 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение FliegendeLady »

Девочки, а кто-нибудь занимался по Медведевым? Как успехи?

Я занималась весной около месяца 5-6 раз в неделю, выбрала 8 упражнений из 15. Но уж очень много времени занимает, не менее 30 минут и то если делать по 3 повтора каждого упражнения (а это минимум).
Результатов за месяц не заметила, но в книжечке и стоит. что надо 3 месяца как минимум заниматься.

Вот почитала эту тему (правда не все еще), про заломы. И мне показалось, что у меня носогубные складки как-то заметнее стали, вернее заломы получились. Но вот фото перед началом занятий не делала, поэтому на систему грешить не буду, да к тому же могла что-то неправильно делать.

Спасибо девочкам за описание ложечного массажа, начала делать: надо контур подтянуть и щеки, да и носогубки уменьшить. И я так понимаю, что впалые щеки надо только хорошими упражнениями "накачивать". Будум искать...
Аватара пользователя
Карамель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 2:07 pm

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Карамель »

FliegendeLady писал(а):Вот почитала эту тему (правда не все еще), про заломы. И мне показалось, что у меня носогубные складки как-то заметнее стали, вернее заломы получились.
:o Я видно что-то пропустила, читая эту темку. Т.е., как я сейчас поняла, если неправильно делать упражнения, то еще и заломы могут появиться? Вот блин, еще их не хватало... Надо мне повнимательнее упражнения изучить.
Девочки, кто регулярно занимается, поделитесь впечатлениями!
Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
FliegendeLady
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:15 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение FliegendeLady »

Карамель писал(а):... как я сейчас поняла, если неправильно делать упражнения, то еще и заломы могут появиться?
про заломы, как их не получить и даже как от них избавиться прочитай на страницах 5-7 этой темы.

И еще раз спасибо всем девочкам за эти упражнения.
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Вечер »

Попробовала упражнения кэролл маджио. Думала нет никаких измений. Я их не видела. Пришли знакомые(точнее знакомый с незнакомой девушкой) в гости, смотрели фотоальбом. Фото 3 месячной давности, девушка сказал : Ой! у тебя тут таакие щечки еще были! Молодец что на диету села! :-o На диете не сидела, полной себя не считаю. Не много опешила, промолчала. Потом гости ушли стала смотреть в зеркало. Сравнила с фото, скулы выделились, подбородок заострился. Лицо немного похудело, совсем чуть-чуть. Буду дальше заниматься. Мне понравилось.
Умничка
Аватара пользователя
nino4ek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 5:39 pm
Откуда: ЦФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение nino4ek »

Вечер, а как часто занимаешься?
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Вечер »

Сначала делала каждый день, 2 раза по 10 мин утром и вечером. А сейчас ленюсь. Надо заново начинать.
Умничка
Shantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:14 pm

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Shantal »

Девочки, кто делает ложечный лифтинг? вы двумя ложками одновременно? Как-то не получается, чтоб в разные стороны направление и по часовой стрелке обе руки. Или надо делаь попеременно: то одну сторону, то вторую? Например, носогубки?
Shantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:14 pm

..

Сообщение Shantal »

Кстати, Луба - один в один скатано у Maggio, даже рисунки такие же. У меня, когда на нижние веки я делаю, образуются складки-заломы. Кто-то может что посоветовать?
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Dryad »

Shantal, я так понимаю, Maggio - это первоисточник? А можно поподробней? :oops: ...
Буду настоящей феей
Shantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:14 pm

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Shantal »

Там все те же 14 упр-й, есть для начального и продвинутого уровня видео, есть книга. Всю я ее не читала, но основы знаю, занималась немного. о результатах трудно говорить. можно в нете поискать Carole Maggio - Facercise или Аэробика для кожи и мышц лица. Гимнастика для лица. Кэрол Мадджио
Аватара пользователя
zzvezda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 9:46 pm
Откуда: Минск

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение zzvezda »

Девочки, а что насчет массажа Асахи скажете? Я что-то впечатлилась, решила попробовать.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Нати »

Ну и как тебе самой?
❆❆❆
Аватара пользователя
zzvezda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 9:46 pm
Откуда: Минск

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение zzvezda »

Делаю неделю, пока не поняла.
Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:05 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Milashka »

Joy писал(а): Согласна полностью.

Я упражнения на носогубки от Кэролл (в том варианте, в каком они даны в книге - ИМХО, - неправильном) не рискну сейчас делать под дулом пистолета. Потому, что когда-то их уже делала. Еле избавилась... И не встречала пока никого, кто убрал бы носогубки этим упражнением. :? Если есть такие - ау-у! Отзовитесь. :D :?

Lenu! Мне кажется, лоб болит от излишнего усердия. :D Ты, видимо, сильно старалась растянуть лоб и не двигать его, и перенапрягла мышцы в другую сторону.

А "Улыбка солнцу" - это массажное движение. От него лицо не должно худеть. Оно разгляживает, но не худит. Для того, чтобы лицо похудело - нужно подтянуть, подкачать, подсушить мышцы. Это достигается силовыми упрами или Львом (БФ).
Joy, подскажите, где можно посмотреть-почитать про Льва - давно хотела найти эту информацию. Заранее спасибо!
Жизнь удалась!!!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»