Тату? Тату!

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Ninnas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 4:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение Ninnas »

Потом выводить.... Только лазером, а шрамики то остаются, у меня подруга сделала, не понравилось, выводила.
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение Депрессивный позитив »

Зачем выводить? Если изначально есть такие мысли, то да, лучше не делать.
У меня три тату - выводить не хочу. В последнее время хочу большую на руку, но вряд ли решусь. А на ноге, не большую, скорее всего сделаю.
Аватара пользователя
MadinaMsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 1:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение MadinaMsk »

Всегда нравились татуировки, причем большие, мелкие рисунки типа листочков или просто в виде браслета не очень заметны. Останавливала только боль, хотя знала мастера хорошего. Но в конце этой зимы таки решилась)) Сделала на спине с обезболивающим кремом эмла, можно сказать что ничего особо и не почувствовала. Только пришлось татуировщику прерывать один раз работу и обезболивать повторно, действие крема теряется со временем, а вообще я довольна, никакого стресса))
Nadiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:26 pm
Откуда: Дания
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 2470 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Nadiya »

Это конечно не у меня проблема, но хочу выговориться.
Слежу за своей племянницей в инсте.. Пишет - у меня более 20 татуировок и останавливаться не собираюсь. И я все хочу спросить Зачем? И понимаю что нарвусь на ответ - А не пошли бы вы тетя.. 23 года. Ладно руки-ноги. на фиг на лице то было бить?теперь надпись под глазами сводит. А мандалы на щеках наверное и не свести. Мать ее плачет и ничего не может сделать, отец - первые 2 года не разговаривал, сейчас вроде говорят но летом слышала я как - племянница все время отвечает зло, любое воспринимает в штыки.
Живет отдельно, вроде сама на жизнь зарабатывает (хотя невестка говорит что высылают ей денег), институт бросила, сидит в тату салоне, татухи бьет..
Эх.. Страшно. вот так растишь, учишь деньгами распоряжаться или заставляешь учить таблицу умножения, а ребеночек сьехал и выглядит как .. зэк с 10 ходками..
У нас = в Дании
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14240 раз
Поблагодарили: 16603 раза

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Анитта »

Это повод не любить своего ребенка? Только потому что он выглядит и делает не то что от него ожидали?
Недавно с товарищем тоже обсуждали подобную ситуацию.
У него дочь тоже татухи бьет и сама "расписная" и что? Она от этого стала хуже? .Ну, н разговаривал он с ней (тоже мне метод),теперь бы и рад заговорить, да барышня уже не хочет. Общается только с матерью и братом.
Папенька.... эх, папенька. Хотел как лучше, а получил....
Уже не знает на какой козе к ней подъехать,но доча папина, такая ж упертая.
Наверное, пока у нее своих детей не появится она и не поймет.
А зарабатывает барышня татушками совсем неплохо. Вот в Брунее работала, заработала больше, чем ее МЧ по контракту.
г Ставрополь.
Nadiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:26 pm
Откуда: Дания
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 2470 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Nadiya »

Ну я ж не говорю что не любим.Любим конечно! но ведь жалко же! Мозгами взрослыми понимаешь что всю жизнь то не будешь татухи бить.. А как ребенка в сад / школу водить, когда у тебя язык раздвоенный? Как на работу устроиться, чтоб не в подвале тушью дышать? Я как то мало видела пожилых татуировщиков. в основном молодежь. И куда они, интересно, потом деваются?
Но видела татуированных теток под 50 в бассейне голыми - жуткий ужас эти поплывшие цветочки-зайчики..
У нас = в Дании
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение травка »

Если б мои дети ходили в наколках, я тоже бы говорила, мол, пусть - лишь бы им нравилось :wink: Но они, слава Б-гу, не ходят :lol: Младшая даже не красится совсем и категорически, старшая почти не красится...не дети, а цветочки :lol:
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14240 раз
Поблагодарили: 16603 раза

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Анитта »

Да какая кому разница нравится что-то окружающим или нет? Лишь бы человеку самому нравилось.
Это личное дело каждого.
Вот если б мои дети вдруг решили, что они лочь и сын наоборот, вот тут бы я забеспокоилась.
Что не с теми и не там общаются.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9209 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Лиа »

Ну и если наоборот? Толку беспокоиться. Если это из природы идет.
Да и если не из природы. У меня одна знакомая была, пока она однажды не пришла в гости, начала раздевать меня мужским взглядом и в конце вишенкой выступила с "непристойным предложением".
Оказалось, что после большой любви, закончившейся большим разочарованием, девушка ударилась в эксперименты. Сначала пошла по мужчинам. Потом окончательно убедившись, что все они парнокопытные травоядные, переключилась на девочек. Вряд ли ее родители догадывались о том, что у их дочери настолько кардинально сменились предпочтения.
☀️
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14240 раз
Поблагодарили: 16603 раза

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Анитта »

Взрослые люди вольны делать все что угодно со своим телом, здоровьем и жизнью.
Как говорила моя бабушка :"Свою голову не пришьешь". Но я бы беспокоилась. О своих будущих внуках. Не о детях. Они ж выросли уже.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение свекровь »

травка писал(а): Вт окт 29, 2019 9:15 am Если б мои дети ходили в наколках, я тоже бы говорила, мол, пусть - лишь бы им нравилось :wink:
Наколки делают в зоне зеки, а тату может быть как картина на теле, это две разных вещи.
Хотя мне лично, все равно не нравится.
Музыка Ветра
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14240 раз
Поблагодарили: 16603 раза

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Анитта »

Не знаю как в столицах, а у нас набить качественный рукав стоит порядка 250 тысяч рублей.
так что, такая вот " наколочка" еще и показатель благосостояния.
г Ставрополь.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение травка »

Наколки делают зеки, а тату - признак благосостояния.😏 Ну е мое!
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14240 раз
Поблагодарили: 16603 раза

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение Анитта »

травка писал(а): Вт окт 29, 2019 12:04 pm Наколки делают зеки, а тату - признак благосостояния.😏 Ну е мое!
Дв вот так, да.
Татуировка это произведение :P И авторы татуировок не столько кольщики, сколько художники.
Рассказывала про дочь друзей. У нее художественное(школа и училище) образование, архитектурно-строительное и медицинское (тут правда колледж).
Вот такие кольщики и зарабатывают в своих салонах, своими произведениями весьма неплохие деньги. А если еще профессия хобби и призвание в одном флакон-успех сопутствует. И да, с улицы не попасть. Вот так тоже бывает. Жизнь многогранней. :D
г Ставрополь.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Проблемы в воспитании детей | 2

Сообщение травка »

Понятно, спрос рождает предложение.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»